ludik_2000
Общительный
- Регистрация
- Окт 15, 2017
- Сообщения
- 1,318
Ну проще скажи по чекистски, с путылке слезьте граждане и все будет окей!) ну хорошо, лудят не до талого,а по уму, ну скажи, тогда красачик, как мы неруси должны вас скинов лубить и умирать за вас на сво? Сибирь это ваши ли земля?) как ни крути, но бандервские методички рулят как никогда, уссурийск основали украинские казаки, по истории, так то, ты г...н еще смеещ говорить, что я безграмотный, лапоть, для меня ващ урус язык так то не родной, понял?Ну почему, как минимум показатель продуктовой корзины россиян, если на лудку прогрессивно больше тратят, то значит деньги есть и не важно из пассива или актива.
К примеру так же как и рост кол-ва выездных туристов, да и с iphone все больше и больше людей ходит.
Просто депрессивные видят только негативное, я вижу позитивное.
С остальным что ты написал, не смог одолеть такую безграмотность, по этому не комментирую.