Мальчик который не вырос
Общительный
- Регистрация
- Апр 9, 2024
- Сообщения
- 4,597
Как же интересна жизнь! Что ещё надо в прекрасное субботнее утро. Почитать как 'состоявшиеся' люди разбирают на болтики жизнь 50летнего грузчика на форуме лудоманов) Это вот у меня сейчас такой период, а там же ЛЖ, бизнес-планы, налоги. Это смешно! Тоже что-ли котлетки выложить что мультиварка замострячила пока читал) Не, лучше посчитаю сколько раз футболист **** почесал, кофе то варить всё равно не кому.