Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Бог лысых?... Вообще первый раз такое слышу...
А есть Бог для бедных?
 
Интересно, до какой поры денчик готов вымаливать каплю внимания и общения, твердо зная, что вымаливает это у людей, которые его открыто презирают и унижают.

Есть предел этому?
Или это бесконечный полёт в пропасть?
Это надо же так деградировать, что уважение к себе совсем растоптано.

Удивительно это наблюдать.
 
Леха, может уже пора слова в действие превращать?
Понимаю, что тебе с коллегами-грузчиками или быдлотой на трибунах поговорить не о чем, те только и мечтают доработать и на.хуяриться в стельку, на этом твое восприятие мира и строится.
Вот может начнешь ходить на художественные выставки, в театр, там заведешь знакомства.
 
Когда у тебя секс был в крайний раз?
Утро, завтрак. Мама, папа, сын.Сын:— Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв! Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача:— Это — "ДОМ"! Муж разворачивается — шлеп жене подзатыльник:— О доме, дура, нужно думать, о доме
 
Не нападайте на Денчика, пожалуйста....
Эсли Ден замол,ит, будет совсем грустно(
Да покуй! Я футбол люблю и женщин. И в реальной жизни тоже регулярно практикую. А и попиздеть на такие темы всегда есть с кем.
 
Утро, завтрак. Мама, папа, сын.Сын:— Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв! Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача:— Это — "ДОМ"! Муж разворачивается — шлеп жене подзатыльник:— О доме, дура, нужно думать, о доме
Кроме совковских анекдотов, что в твоей жизни интересного происходит? Чат на форуме долпоепов?
 
Да покуй! Я футбол люблю и женщин. И в реальной жизни тоже регулярно практикую. А и попиздеть на такие темы всегда есть с кем.
Тебя ни то ни другое обратной симпатией не располагает. Денег на футбике ты не поднял, женщиной не обзавелся. Ходишь толстым и яловым….
 
Но оценил Бармалду от Мальчика, еще год и будет писать, что к нему молодые девушки подходят советоваться….
 
Внешне Славик ну совсем не очень. Но по фотке сложно судить же, может там ... Очарование какое есть или харизма. А внешне он похож даже немного на умственноотсталого
IMG_4151.png
 
Тебя ни то ни другое обратной симпатией не располагает. Денег на футбике ты не поднял, женщиной не обзавелся. Ходишь толстым и яловым….
А никогда не думал что это может быть осознанный выбор? Бабку под боком пока не хочу. С молодой сложно, детей как минимум хотят. А каким боком ты к деньги к футболу притянул? С футболом там всё намного сложнее. Но ты не прймёшь, ты же от чаек орущих на поле кайфуешь.
 
Кидайте свои фотки... В полный рост... Оценим...Обсудим, дадим советы...
 
  • Like
Реакции: miss
Но оценил Бармалду от Мальчика, еще год и будет писать, что к нему молодые девушки подходят советоваться….
Заходил в одно заведение , там тоже молодухи постоянно подсаживались ахахах
 
Внешне Славик ну совсем не очень. Но по фотке сложно судить же, может там ... Очарование какое есть или харизма. А внешне он похож даже немного на умственноотсталого
Зато без ролтона на голове)
 
Сверху