Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
И те, и те украшают большие турниры.
Болельщики, конечно.
Ну это бесспорно. Многое от них пошло. Но гоняли их парни наши и гонять будут. Эх, сколько тряпок отджли у них. Приятно вспоминать.
 
А веймарцы лапочки)

Ржу)

Конечно, футбол вне политики, соревнования здоровых сил в социуме.
Там восточная была)) И эти педики европейские не так выепуются. Но стулом по жбану пофиг кому из них засаживать, тут ты прав)
 
Я крутой!!
Не уснул.

Зато пришлось сидеть весь второй тайм, иначе, быть беде)
 
Проснуться утром, в шесть, досмотреть футболы, хайлайты.
 
Основа Норвегии спокойно готовится к Слоновой Кости.

Основа Франции тяжело дышал в конце, стоять было тяжело, даже присели некоторые
 
Даже три часа не поспишь??
Неа. Днём высплюсь, один фиг времени много свободного, а задач мало. Потом региональную свою любовь посмотрю. А в воскресенье даст Бог в церковь на службу схожу.
 
+ не знают, с кем играть первую игру.

Потом у них трэш начнется.

Лягушатники глуповаты!
 
Сверху