Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Выкуривающий по две пачки винстона в день Септик считает себя ЗОЖником, это как Бармалей жирный считает себя сексопильным парнем. Это очень кринжово друзья)))
 
Выкуривающий по две пачки винстона в день Септик считает себя ЗОЖником, это как Бармалей жирный считает себя сексопильным парнем. Это очень кринжово друзья)))
Ты чего лысый?) Я тоже упитанный! И что я значит не сексапильный? Ну тебя, ничего не понимаешь! И как хорошо что ты не женщина)
 
Поэтому тебе останется только на форуме клеиться как петуху к Септику, а не трахать девочек
 
Я знал, что ручной епанашка не удержится и придёт скулить на ветку.

Умоляя о дозе внимания от повелителя его дум.
От того, с кем он конкурирует и с кем соревнуется.

Ужасное зрелище, друзья.
Ни капли достоинства.
Но что есть, то есть
 
Я без оскорблений, просто в реальность вас возвращаю, чтобы занялись собой.
Во так кринжово вы выглядите.
Зожник Септик.
1782535324989.jpeg
Сексапильный жирный Бармалей.
1782535406646.jpeg
 
О Гармонии в душе можно судить по утренним сообщениям на ФС.
Лакмусовая бумажка.

Что переживает человек внутри себя - всё, как на ладони.
Абсолютная прозрачность.
 
Я без оскорблений, просто в реальность вас возвращаю, чтобы занялись собой.
Во так кринжово вы выглядите.
Зожник Септик.
Посмотреть вложение 72297
Сексапильный жирный Бармалей.
Посмотреть вложение 72298
У тебя реальность какая-то искажённая. Но благодарочка о заботе)
 
Долпоепы, взрослые мужики сидят тут лузеры и облизывают друг друга:ROFLMAO:
Как же уе.ебищно и забавно это выглядит))
 
В лёгкие дым
В лёгкие дым!
Я всегда буду молодым!
* группа Атачи
1782535672996..jpg
 
Конечно. Я же говорю у тебя там какая-то своя реальность.
Чувак, с твоим весом, пиз.да твоему позвоночнику и внутренним органам. Понимаю, тебе правду пресмыкающиеся на скажут, меня можешь не благодарить, я не гордый.
 
Я бы начинал косить в четыре!
Уже светло, по холодку.

Ближе к обеду можно падать в обмороки от тепловых ударов.
Без шуток сейчас.
Ты не компетентен в данном вопросе )))
Косить в 4 утра травку с росой ?
 
Понимать бы, за какую часть сетки Бельгия бьётся.
С кем им играть дальше, хз.
 
***** он мне нужен. Я лучше пива возьму, а на сдачу эскортницу закажу. А ты продолжай жить женатым *****.ом по разным комнатам.
Ну вот да, какие *** тебе эскортницы, ты к Лехе клеишься, что тебе еще остается?
Лох, в 40+ даже без бабы живешь, потому что ты жирный и никому ненужный.
 
Сверху