Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
#Балабол

Утренний дед. Этот дурень уде где-то нашел коммунистов и отчаянно с ними борется.

Коммунисты наконец-то приступили к действиям. Я давно ждал этого и готовился к этому. Стать коммунистом легко — достаточно просто сказать: «Я дам вам всё», но это означает, что вы отнимете это у других, которые это заслужили. На протяжении тысячелетий эта идеология ни разу не сработала. Игра началась. Наслаждайтесь зрелищем! Президент ДОНАЛЬД Дж. ТРАМП truthsocial.com
Какая то у тебя уже совсем бессвязная речь началась
 
Боженька соизволил полить огород.
Наконец-то!

Прям радостно на душе)
Адское пекло позади, свежесть, свежесть, свежесть.
 
Боженька соизволил полить огород.
Наконец-то!

Прям радостно на душе)
Адское пекло позади, свежесть, свежесть, свежесть.
Красава Лех, мы с Максом пиво взяли, ждем тебя на лавочке у ближнего где обычно!
 
Блин, не форум, а триггер! Заказал себе отпариватель и ещё пива. Мало показалось пароочистителя. Завтра буду футбол смотреть, чистить и отпаривать что-нибудь.
 
Блин, не форум, а триггер! Заказал себе отпариватель и ещё пива. Мало показалось пароочистителя. Завтра буду футбол смотреть, чистить и отпаривать что-нибудь.
Пароочиститель отличная вещь кстати . Тоже с весны юзаю
 
Кстати , как у бармалея дела ?
Не знаю. Как понял его здесь на ФС уже очень давно нет. После него был какой-то подражатель. Кто-то из местных развлекался. Плюс с парнями из Ебурга связи остались минимальные (я от дел уже прилично как отошёл по времени). Да и вот в этом месяце ушёл Съедобный, земля ему пухом, основная связь через него была.
 
Последнее редактирование:
Сверху