Abrvalg
Общительный
- Регистрация
- Мар 14, 2022
- Сообщения
- 8,367
так у вас гречка копейки стоит.Вот бабки и забивают квартиры под потолок.У нас 2-3 евро.Самая бюджетная в Лидле 1,40 за 800 грамм.И то в Ковид смели все .И не только гречку.Абсолютно все!Гречка блин))
Все забито ей, но достаточно инфоповод пустить, как за х2 даже не купишь))
Удивляет это, удивляет что это повторяется раз за разом))
