Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Восемь лет назад Хайби, месяца два отроду, получил прививку от ЧМ и вообще от футбола.

Ничего не боится, невозмутимо смотрит со мной матчи, даже когда валюме на полную и эмоции бьют через край.

А восемь лет назад он до утра прятался в кладовке после хет-трика Кейна в ворота Панамы!

Моя реакция на это событие потрясло котика до глубины души)
А игра была дневная, если что))

Нынешняя игра Англии с Панамой не взволнует его ни капельки, уверен в этом)
 
Вот Шотландия-Бразилия я бы посмотрел.Но завтра работать.А качать и смотреть вечером,так завтра еще матчи.Обзоров хватит.
 
Начну с него.Если интрига,смотрю до конца.Если,Босния забьет быстро парочку,переключаюсь на Канаду.
Ну а я узнаю результаты уже в 6 утра.
Завтра красный день календаря, ДР у ЛЖ.

надо быть свежим, бодрым, отдохнувшим.

Её я люблю больше футбола в миллиард раз!
Ну, и не Англия играет, слава богу))

Поэтому, пора спать!
 
Начну с него.Если интрига,смотрю до конца.Если,Босния забьет быстро парочку,переключаюсь на Канаду.
Однозначно буду смотреть кленовых начинать. Будет пресно переключу на Герцеговину. Если и там вата будет в первом тайме в перерыв пойду спать. Пошли они все нафиг, завтра рабочий день. А они все денег мне не платят чтобы ещё и на работе из-за недосыпа мучиться.
 
Ну а я узнаю результаты уже в 6 утра.
Завтра красный день календаря, ДР у ЛЖ.

надо быть свежим, бодрым, отдохнувшим.

Её я люблю больше футбола в миллиард раз!
Ну, и не Англия играет, слава богу))

Поэтому, пора спать!
Даже больше,чем коммунистов?
 
Однозначно буду смотреть кленовых начинать. Будет пресно переключу на Герцеговину. Если и там вата будет в первом тайме в перерыв пойду спать. Пошли они все нафиг, завтра рабочий день. А они все денег мне не платят чтобы ещё и на работе из-за недосыпа мучится.
логично.Я отдохнувши.Сил полно.Посмотрю до конца.
 
Сегодня было некомфортное просыпание.
По будильнику, лютый недосып, а на работе с утра пришлось включаться на полную.

Мне не понравилось мое состояние утром.

Ещё и 0-0.
Что не придало позитива.
 
Сегодня было некомфортное просыпание.
По будильнику, лютый недосып, а на работе с утра пришлось включаться на полную.

Мне не понравилось мое состояние утром.

Ещё и 0-0.
Что не придало позитива.
Это не может наскучить!

Он опять оправдываться пытается, что бессонницы нет))
Это очень (!) смешно.
 
Отечество в опасности!

Сегодня даже Аппле поразило в правах яблочных горемык)

Это было очень смешно))

У наивных дурачков сначала отобрали Челси, в теперь вообще адептов Запада не считают за людей.

Это читалось, друзья!
 
Много ухода нужно дереву? Я просто северный у нас не растут
Полив, обрезка, прививки, опрыскивание, формирование кроны, сбор урожая, переработка продукции.


Титанический труд - уход за садом.
 
Сверху