Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Гречка блин))
Все забито ей, но достаточно инфоповод пустить, как за х2 даже не купишь))
Удивляет это, удивляет что это повторяется раз за разом))
так у вас гречка копейки стоит.Вот бабки и забивают квартиры под потолок.У нас 2-3 евро.Самая бюджетная в Лидле 1,40 за 800 грамм.И то в Ковид смели все .И не только гречку.Абсолютно все! :ROFLMAO:
 
Еще помню дневник Деникина читал, тот так и писал, что генералитет сам планировал Николашку хлопнуть, шла война, а в генштаб императрица пригласила мужика-деревенщину Распутина планировать операции, это было очень унизительно для офицеров.
 
Ой ну есть кланы как и везде, Николая же тоже по сути окружение свергло, буржуазная революция была. Да и кто там генштаб возглавлял от Временного правительства?) Не тот ли известный Брусилов царский генерал?))
Ну проипал Коля вспышку конечно, слишком занят был мыслями о государстве-это факт. Не помню точно, там Брусилов после Керенского вроде был, когда уже армия разлогалась бравыми усилиями солдатских советов или как их там забыл.
 
Ну проипал Коля вспышку конечно, слишком занят был мыслями о государстве-это факт. Не помню точно, там Брусилов после Керенского вроде был, когда уже армия разлогалась бравыми усилиями солдатских советов или как их там забыл.
Керенский за политику отвечал, Брусилов за генштаб.
Первый был юрист типо знаменитый и действительно талантливый и специализировался как раз на полит делах, поэтому был авторитет у всякой лидерды. Ну второго представлять не надо.
 
Еще помню дневник Деникина читал, тот так и писал, что генералитет сам планировал Николашку хлопнуть, шла война, а в генштаб императрица пригласила мужика-деревенщину Распутина планировать операции, это было очень унизительно для офицеров.
Короче Принцип сцука, такую страну погубил)
 
Короче Принцип сцука, такую страну погубил)
Ну факт есть, отвернулся даже брат, когда тот от престола отрекся, а что там про простолюдинов говорить?)
Да и перемены поддержало большинство, вроде 87% населения.
 
Керенский за политику отвечал, Брусилов за генштаб.
Первый был юрист типо знаменитый и действительно талантливый и специализировался как раз на полит делах, поэтому был авторитет у всякой лидерды. Ну второго представлять не надо.
Керенский какое-то время и генштаб возглавлял, это точно помню. После провального наступления и кол-ва дезертиров назначили Брусилова, вроде так.
 
Керенский какое-то время и генштаб возглавлял, это точно помню. После провального наступления и кол-ва дезертиров назначили Брусилова, вроде так.
Да недавно читал, там упрашивали генштаб возглавить Брусилова, у него авторитет был, никто не хотел на себя грузить ответственность в такое сложное время.
 
Слава богу, Ленин и Виссарионыч победили интервентов, с разных сторон кусающие Россию.

Пересобрали страну заново.

* А ребята, убравшие Царя, отправившие его в ссылку, в Тобольск (я был в доме, где его арестованного держали) - нанятые исполнители с Запада.

Запад пообещал им домик под Лондоном и счёт в банке, лишь бы помогли разрушить Россию.

Пугающие аналогии, друзья.

**Всё, смотрю футбол.
 
Ну факт есть, отвернулся даже брат, когда тот от престола отрекся, а что там про простолюдинов говорить?)
Да и перемены поддержало большинство, вроде 87% населения.
Там кроме Петрограда никто и не понял, что за ***** произошла, 87 проц Петрограда если только)
 
Слава богу, Ленин и Виссарионыч победили интервентов, с разных сторон кусающие Россию.

Пересобрали страну заново.

* А ребята, убравшие Царя, отправившие его в ссылку, в Тобольск (я был в доме, где его арестованного держали) - нанятые исполнители с Запада.

Запад пообещал им домик под Лондоном и счёт в банке, лишь бы помогли разрушить Россию.

Пугающие аналогии, друзья.

**Всё, смотрю футбол.
Там по Ленину тоже вопросов то докера конечно. В принципе то способы не изменились.
Не можешь победить снаружи, найди предателей внутри.
 
Слава богу, Ленин и Виссарионыч победили интервентов, с разных сторон кусающие Россию.

Пересобрали страну заново.

* А ребята, убравшие Царя, отправившие его в ссылку, в Тобольск (я был в доме, где его арестованного держали) - нанятые исполнители с Запада.

Запад пообещал им домик под Лондоном и счёт в банке, лишь бы помогли разрушить Россию.

Пугающие аналогии, друзья.

**Всё, смотрю футбол.
Что за бред Леша))
Сейчас уже про убийство царской семьи все реконструировано по секундам и убивали большевики Юровский и Ермаков, они даже до смерти потом ср@лись чья пуля убила Николая и в школы ходили хвалиться.
Твою версию придумал сам ЦК, потому что официальной телеграммы не было от Ленина, был устный приказ.
Только недавно смотрел про этих палачей про их личности. Первый был интеллигент, второй быдло-террорист-каторжник.
 
Там по Ленину тоже вопросов то докера конечно. В принципе то способы не изменились.
Не можешь победить снаружи, найди предателей внутри.
Ленин приехал в "пломбированнном вагоне" в апреле месяце.

Мятеж и свержение Царя готовилось с августа 1916 и произошло в феврале.

* У меня нема вопросов к Ленину, я фанат КПРФ.
 
Ну и кстати многие нарочно упускают факт, что добивали княгинь штыками и прикладами, потому что пули их «не брали»- рикошетили, так же служанка подушкой прикрывалась от которой тоже пули рикошетили. А причина этому- напихали в корсеты и подушки ювелирку и бриллианты. До последнего крысили) Поэтому этот факт и принято замалчивать. Потом вспоминаешь про 87% поддерживающего голодного населения и все становится на свои места.
 
Ленин приехал в "пломбированнном вагоне" в апреле месяце.

Мятеж и свержение Царя готовилось с августа 1916 и произошло в феврале.

* У меня нема вопросов к Ленину, я фанат КПРФ.
Хайпанули на теме земли-крестьянам, фабрики-рабочим и отписали сколько там процентов земель, 20?) По итогу войны получили кер а не репарации, развалили армию.
 
То есть да, интересный факт, Николай уже не таким мучеником представляется, когда в дочерей напихал бриллиантов килограммы, амплуа сразу уже какое то не такое святое….
 
Сверху