Ещё Тунис со шведами оплошал, но там мутная история, скорее всего, игроки тренера просто слили, поэтому, того выгнали после первой игры, сразу.Я тоже второй тайм не смотрел, но судя по статистике абсолютно равная игра. Вообще радует, что кроме Кюрасао проходных матчей нет, от слова совсем.
А так, да.
Все игры интересно смотреть.

