Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Я тоже второй тайм не смотрел, но судя по статистике абсолютно равная игра. Вообще радует, что кроме Кюрасао проходных матчей нет, от слова совсем.
Ещё Тунис со шведами оплошал, но там мутная история, скорее всего, игроки тренера просто слили, поэтому, того выгнали после первой игры, сразу.

А так, да.
Все игры интересно смотреть.
 
Я тоже второй тайм не смотрел, но судя по статистике абсолютно равная игра. Вообще радует, что кроме Кюрасао проходных матчей нет, от слова совсем.
Есть небольшие сенсации. Может сюрпризы будут.
 
Купил вчера душевую кабину с поддоном, со стенками стеклянными, отвез на дачу, сегодня буду собирать. Чтобы душ с кайфом принимать.
Да ставка на жизнь.
Никаких игр.
Вечером мини печь заберу из магазина, на дачу поедем.
 
Купил вчера душевую кабину с поддоном, со стенками стеклянными, отвез на дачу, сегодня буду собирать. Чтобы душ с кайфом принимать.
Да ставка на жизнь.
Никаких игр.
Вечером мини печь заберу из магазина, на дачу поедем.
А я утром проснулась, а Марс на стуле сидит, ждет, боится пошевелиться) увидел, что глаза открыла, подлетел, ластится). Он не гододный и туалет чистый и вода в поилке, игрушки все присутствуют... просто рад), что утро, что проснулись, жизни)
Ну мы( человеки) навернре более замороченные?
Хотя......
 
А я утром проснулась, а Марс на стуле сидит, ждет, боится пошевелиться) увидел, что глаза открыла, подлетел, ластится). Он не гододный и туалет чистый и вода в поилке, игрушки все присутствуют... просто рад), что утро, что проснулись, жизни)
Ну мы( человеки) навернре более замороченные?
Хотя......
Это здорово.
Я просыпаюсь, а под боком всегда почти Барни лежит, спит. Иногда Дейзи в ногах спит, когда хорошо себя ведет.
Минут 5 лежишь, чухаешь их, просыпаешься.
Я заметил, что стал менее нервозный. Выдохнул.
Жизнь налаживается.
 
Это здорово.
Я просыпаюсь, а под боком всегда почти Барни лежит, спит. Иногда Дейзи в ногах спит, когда хорошо себя ведет.
Минут 5 лежишь, чухаешь их, просыпаешься.
Я заметил, что стал менее нервозный. Выдохнул.
Жизнь налаживается.
А еще утром тихо.. ' обнуление' ... идешь такой, чай-кофе с мыслями)... небо наблюдаешь)
Дружку тут поздравляла с днюхой, говорю - 'мирного неба' и ... никогда ведь не задумывались раньше).. как это важно или просто необходимо
 
Вот тебе и европейские фавориты.

Не смогли обыграть африканцев, и если у Испании - это был несчастный случай, попавший на Матч Жизни вратаря Мозиньи, то в случае с Египтом в первом тайме была игра на встречных курсах, было непонятно, кто был фаворит на бумаге изначально.

Про второй тайм ничего сказать не могу, отбой в 23.00 - это уже традиция и часть режима.
Наверно всё так и было. Но я тоже на 30 минуте ушел в царствие морфея. От бельгийцев по увиденному одно разочарование. Совсем не бегут пока, но может разбегаются. Фараоны ничем не удивили, наших в лучшей форме напоминают))
 
Наверно всё так и было. Но я тоже на 30 минуте ушел в царствие морфея. От бельгийцев по увиденному одно разочарование. Совсем не бегут пока, но может разбегаются. Фараоны ничем не удивили, наших в лучшей форме напоминают))
Ну вот тоже, как не удивляют. Практически весь состав из своего чемпа, понято что Салах и Мармуш, но очень достойно смотрелись, старались играть в футбол а не в "пробей автобус".
 
Это здорово.
Я просыпаюсь, а под боком всегда почти Барни лежит, спит. Иногда Дейзи в ногах спит, когда хорошо себя ведет.
Минут 5 лежишь, чухаешь их, просыпаешься.
Я заметил, что стал менее нервозный. Выдохнул.
Жизнь налаживается.
Еще полгодика и займешься медитацией, коврик для йоги возьмешь и будешь дзен ловить.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху