Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Кстати,вспомнил про ох.уеенную фотку.Это Берлин.Недалеко от культовой Александерплятц.Насколько комфортно живут бездомные в городе.Диван,подушка,одеяло.Всё чистое.Маечка сохнет после стирки. :ROFLMAO: Горшочки,цветочки.Ляпота.IMG_20250811_104357.jpg
 
Земля сухая совсем , навоз где ?
Я в этом году руками копать не буду , культиватор заказал
Земля сухая, дождь нужен.
Щас сидератами грядки будущие засеем и будем ждать дождик)

Навоз - стремная тема, медведки в нем полно, поэтому, немного перегноя, азофоска, зола - мой выбор удобрений.
 
Земля суровая как бетон, лопата вся в цементе, это чтобы руки подкачать. И потупее чтоб была, чтобы ноги тренировались заодно. Леха огородный терминатор, и на камнях картошку вырастит
 
Чайок мягко разгоняет, в колонках Дипупле поёт о Солдате удачи, за окном весна, дождик накрапывает.

Абсолютный чилл.

В такие минуты поражаешься, что есть люди с истощенной нервной системой, что-то моросят, нервничают, злятся, воюют.

Во, неспокойные, что им не хватает??
1774774618613..jpg
 
Следом песня из начальных титров "Настоящего детектива"

Кайф и благость)
 
Чайок мягко разгоняет, в колонках Дипупле поёт о Солдате удачи, за окном весна, дождик накрапывает.

Абсолютный чилл.

В такие минуты поражаешься, что есть люди с истощенной нервной системой, что-то моросят, нервничают, злятся, воюют.

Во, неспокойные, что им не хватает??
Посмотреть вложение 67406
Ну это все в моменте хорошо.
Понимаю.
Но разве можно человеку ограничиваться на кружке чая?
Чай и кайф его пития должен быть между одним делом и другим.
Мы же люди. Попил чай и дальше создавай другие блага себе.
Но в моменте хорошо, да. Отключиться от всех проблем и дел.
 
Печать зверя - клеймо стада
Девиз: бойне всегда рады.

АлисА, Печать зверя.
Жиза-жиза.
 
Ну это все в моменте хорошо.
Понимаю.
Но разве можно человеку ограничиваться на кружке чая?
Чай и кайф его пития должен быть между одним делом и другим.
Мы же люди. Попил чай и дальше создавай другие блага себе.
Но в моменте хорошо, да. Отключиться от всех проблем и дел.
Идеальный релакс
 
Ну это все в моменте хорошо.
Понимаю.
Но разве можно человеку ограничиваться на кружке чая?
Чай и кайф его пития должен быть между одним делом и другим.
Мы же люди. Попил чай и дальше создавай другие блага себе.
Но в моменте хорошо, да. Отключиться от всех проблем и дел.
На смертном одре такой лежишь и говоришь, я достойно жизнь прожил- чай пил.
 
Можно констатировать, что как бы себя не обманывал или оправдывал, то буквально это звучит «пропил жизнь») до 47 лет алко, после чай как заменитель))
 
На смертном одре такой лежишь и говоришь, я достойно жизнь прожил- чай пил.
Нет, хуже.
Когда нечего делать то будет чай.
Медитация. Чаем.
Но посыл Селтика понятен. Наслаждайтесь каждым мигом.
Да, в этом что то есть.
 
Люди нервничают, ибо их психика всегда в напряжении.
Мозг работает на износ, 24 на 7.

Жаль этих добряков.
 
Сверху