Алексей опытный огородник.Алексей , листья если , что надо граблями убрать
Алексей опытный огородник.Алексей , листья если , что надо граблями убрать
Всё будет, Макс, в лучшем виде.Алексей , листья если , что надо граблями убрать
Эволюционируешь?Я под чаем копаю, мне водочка не нужна)Посмотреть вложение 67022
Могилку уже подготовил?Я под чаем копаю, мне водочка не нужна)Посмотреть вложение 67022
Земля сухая совсем , навоз где ?Всё будет, Макс, в лучшем виде.
Всему свое время.
Земля сухая, дождь нужен.Земля сухая совсем , навоз где ?
Я в этом году руками копать не буду , культиватор заказал
Ну это все в моменте хорошо.Чайок мягко разгоняет, в колонках Дипупле поёт о Солдате удачи, за окном весна, дождик накрапывает.
Абсолютный чилл.
В такие минуты поражаешься, что есть люди с истощенной нервной системой, что-то моросят, нервничают, злятся, воюют.
Во, неспокойные, что им не хватает??
Посмотреть вложение 67406
Идеальный релаксНу это все в моменте хорошо.
Понимаю.
Но разве можно человеку ограничиваться на кружке чая?
Чай и кайф его пития должен быть между одним делом и другим.
Мы же люди. Попил чай и дальше создавай другие блага себе.
Но в моменте хорошо, да. Отключиться от всех проблем и дел.
На смертном одре такой лежишь и говоришь, я достойно жизнь прожил- чай пил.Ну это все в моменте хорошо.
Понимаю.
Но разве можно человеку ограничиваться на кружке чая?
Чай и кайф его пития должен быть между одним делом и другим.
Мы же люди. Попил чай и дальше создавай другие блага себе.
Но в моменте хорошо, да. Отключиться от всех проблем и дел.
Нет, хуже.На смертном одре такой лежишь и говоришь, я достойно жизнь прожил- чай пил.
как там атжуманя тб 150 поди ужеИдеальный релакс