Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Кстати.Дэвид Ковердэйл со своей группой Whitesnake в 1987 году выпустили удивительный альбом 1987.Из каждого касетника звучал. https://www.youtube.com/watch?v=1vnki9Ph6l4&list=RD1vnki9Ph6l4&start_radio=1
Напиши название песни из альбома
Маруся меня не понимает, мой английский ужасен))
 
Нет, хуже.
Когда нечего делать то будет чай.
Медитация. Чаем.
Но посыл Селтика понятен. Наслаждайтесь каждым мигом.
Да, в этом что то есть.
Да смысл он пердит то воздухом?))
Обрати внимание, что эти посылы посылает только с фото чаем)
Он же простой позер выдающий себя за мульти оргазмичного человека)
Но если ему как имбицилу просто попить базово чай в радость, то что тут дополнить, дешевка он с отсутствием модели ценности.

Вспомни тот мем где действие в психушке происходило:
- Сегодня у нас котлетки начальник!
- С макарошками?
- Нет, с пюрешкой!

Ничего не напоминает?))
 
Дэвид Ковердейл, Уайт Снейк, Альбом 1987года.

Маруся включила подборку " музыка 80х из ВКонтакте".

Душевно что-то поют) но не они)
 
Люди нервничают, ибо их психика всегда в напряжении.
Мозг работает на износ, 24 на 7.

Жаль этих добряков.
У меня дядька родной такой же.
Он художник. Ему человеческие блага типо не нужны. Потому что сам ничего не может создать как мужик. Кроме картин, которых валом у всех. Такие же красивые.
Все мужики дома себе строили, детей обучали, давали образование, вывозили за границу, что бы показать как можно жить красиво, он ел мороженое на лавочке и считал птиц. И говорил...все мы смертны.

Жена ушла от него, дочь сбежала за бугор абы к кому за лучшей жизнью, из России. Со словами, мне отец ничего в жизни не дал, даже велосипеда не купил, говорил, что ходить это полезно.
Так и живёт в нищите.
Мама моя ему квартиру родителей отдала и дачу, отказалась в его пользу, т к мой папа все заработал для нас.
Так бы распилили бы по 1/2 как наследство и хватило бы ему на комнату в коммуналке.

Посмотрела бы на него тогда, как бы он птичек слушал))
Живёт дальше в кайфе. Так же рисует. И ему на всех ср@ть. Даже на родную дочь.
20 лет не видел ее
 
Дэвид Ковердейл, Уайт Снейк, Альбом 1987года.

Маруся включила подборку " музыка 80х из ВКонтакте".

Душевно что-то поют) но не они)
Альбом так и называется.1987.Есть боевички,есть и медляки.Просто бомба.
 
У меня дядька родной такой же.
Он художник. Ему человеческие блага типо не нужны. Потому что сам ничего не может создать как мужик. Кроме картин, которых валом у всех. Такие же красивые.
Все мужики дома себе строили, детей обучали, давали образование, вывозили за границу, что бы показать как можно жить красиво, он ел мороженое на лавочке и считал птиц. И говорил...все мы смертны.

Жена ушла от него, дочь сбежала за бугор абы к кому за лучшей жизнью, из России. Со словами, мне отец ничего в жизни не дал, даже велосипеда не купил, говорил, что ходить это полезно.
Так и живёт в нищите.
Мама моя ему квартиру родителей отдала и дачу, отказалась в его пользу, т к мой папа все заработал для нас.
Так бы распилили бы по 1/2 как наследство и хватило бы ему на комнату в коммуналке.

Посмотрела бы на него тогда, как бы он птичек слушал))
Живёт дальше в кайфе. Так же рисует. И ему на всех ср@ть. Даже на родную дочь.
20 лет не видел ее
Мой любимый персонаж - Сэлинджер из " Луна и грош" Сомерсет Моэма.
Сбежал из Лондона в 43 года, от денежной работы и семьи сначала в Париж, где нищенствовал, потом на Таити, где рисовал картины.

Заболел проказой и умер.
Дом со всеми работами сгорел.

Но он ни о чём не жалел.

Душевный роман.
Круче только " бремя страстей человеческих"
1774776802134..jpg
 
Альбом так и называется.1987.Есть боевички,есть и медляки.Просто бомба.
Настольная книга меломана.
Истории групп + самые топовые их альбомы.

Можно слушать классические вещи и кайфовать под чайок)

1774777044314..jpg
 
Смотри.Слепота тебя ждёт.Не до книжек будет.Только радиоспектакли. :ROFLMAO:
Жизнь конечна, увы)
Поэтому, нет ни малейшей логики в нервозности и истериках.

Лучше наслаждаться отпущенными мгновениями жизни.
Они конечны, жизнь не навсегда.

Спокойно и на чилле.
 
Жизнь конечна, увы)
Поэтому, нет ни малейшей логики в нервозности и истериках.

Лучше наслаждаться отпущенными мгновениями жизни.
Они конечны, жизнь не навсегда.

Спокойно и на чилле.
Ну тогда доставай сигаретку.Затянись,отхлебни из кружки и включай музон.
 
Ну тогда доставай сигаретку.Затянись,отхлебни из кружки и включай музон.
Это уже происходит, Виталя.
Законнейший выходной, завтра проснусь в 6 утра и поеду грузить 15 тонн за час)

Свежим, бодрым, полным сил и жизнелюбия.
 
Это уже происходит, Виталя.
Законнейший выходной, завтра проснусь в 6 утра и поеду грузить 15 тонн за час)

Свежим, бодрым, полным сил и жизнелюбия.
Грузчик, грузчик – парень работящий
Грузчик, грузчик – прёт, кладёт и тащит
 
Альбом так и называется.1987.Есть боевички,есть и медляки.Просто бомба.
Топчик!

Некоторые вещи знакомы с детства, иногда очень похоже на Лед Зеппелин.

Спорил бы до упора, что это они поют.
Но нет, это Уайт Снейк)
Screenshot_20260329-143403.png
 
Сегодня праздник - Тёплый Алексей!
Весна по-настоящему вступает в свои права.

Всех Алексеев с Именинами!!!
Ура ура ура!
 
Сегодня праздник - Тёплый Алексей!
Весна по-настоящему вступает в свои права.

Всех Алексеев с Именинами!!!
Ура ура ура!
замечательный праздник, это очень смешно, друзья!
 
Сверху