Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Богохульства, блевотина, мат
сиськи пива и семки лущёные
И в угаре сливаются в ад
души тёмные, водкой крещёные
 
В духоте тесных склепов-квартир
преют тела в грязных трениках
Слышен лай замурованных в быт
охуевших в п.изду неврастеников. Хоть и не являюсь поклонником хип-хопа и блэк-метала,но эти ребята умеют поднять настроение.
 
Музыкальные их решения мне стилистически не заходят, но смысловая нагрузка понятна и читаема, всё так и есть.
Screenshot_20260321-105636.png
 
Богохульства, блевотина, мат
сиськи пива и семки лущёные
И в угаре сливаются в ад
души тёмные, водкой крещёные
Напомнило классику русской поэзии:

...а по утру они неизбежно проснулись
Не простудились, не замарались
Называли вещи своими именами
Сеяли доброе, разумное, вечное

Всё посеяли, всё назвали,
Кушать подано - честь по чести
На первое были - плоды просвещения
А на второе - кровавые мальчики!
 
Чай, Гражданская оборона, релакс.
Кайфно!!

Водка = дорога в Ад и жуткая депрессия.

Не бухайте, друзья.
 
Трогательным ножичком пытать свою плоть
Трогательным ножичком пытать свою плоть
До крови прищемить благородные пальцы
Отважно смакуя леденцы на палочке


Целеустремлённо набивать карманы
Мертвыми мышатами, живыми куями
Шоколадными конфетами и нерукотворными пиздюляmи

На патриархальной свалке устаревших понятий
Использованных образов и вежливых слов
Покончить с собой уничтожить весь мир
Покончить с собой уничтожить весь мир.

Вечность пахнет нефтью!!
(С)

Вот такая музыка мне заходит, как по маслу)
 
Брат лучше бы рэп слушал, чем тебе uk drill/grime плохо?
 
Брат лучше бы рэп слушал, чем тебе uk drill/grime плохо?
Брат, я слушаю рэп.

Эминем, Кулио с их гангста парадайз, Стромае...

Мои вкусы разнообразны.

Любимая музыкальная тема:

Песенка Сольвейг из оперы Грига, к слову.

Мурашки по коже уже в момент вступления, божественная музыка, Алексей.
 
Кстати, сегодня день поэзии.

Самое время полистать томик Тютчева, наслаждаясь и отдыхая душой.


Уверен, вы выберете такой досуг, а не ставки и алкоголь, друзья.

Хорош моросить, настало время эволюционировать.
 
Кстати, сегодня день поэзии.

Самое время полистать томик Тютчева, наслаждаясь и отдыхая душой.


Уверен, вы выберете такой досуг, а не ставки и алкоголь, друзья.

Хорош моросить, настало время эволюционировать.
А ты в какую сторону хочешь эволюционировать?
 
Кстати, сегодня день поэзии.

Самое время полистать томик Тютчева, наслаждаясь и отдыхая душой.


Уверен, вы выберете такой досуг, а не ставки и алкоголь, друзья.

Хорош моросить, настало время эволюционировать.
Крч за поэзию
 

Вложения

  • 2rLv7eEbP3XFHe0Ky2iHHDIkCNjFiCKYttIGApRyN65oV6wHWV4rpyuW4Ze5V42Ofn1pvLXzmJfqWk9H25Lu63rQ.jpg
    2rLv7eEbP3XFHe0Ky2iHHDIkCNjFiCKYttIGApRyN65oV6wHWV4rpyuW4Ze5V42Ofn1pvLXzmJfqWk9H25Lu63rQ.jpg
    165.1 KB · Просмотры: 20
  • sflthTXDVp46icujbtaYCAg4WURTf6FvRJIxMXjcph8uGtshE-XreVpyPL7HhLZf7piqEgMSIApyzq_D774ZLxYU.jpg
    sflthTXDVp46icujbtaYCAg4WURTf6FvRJIxMXjcph8uGtshE-XreVpyPL7HhLZf7piqEgMSIApyzq_D774ZLxYU.jpg
    262.6 KB · Просмотры: 20
  • X_u-Lw0e9dp7DX8w6nLMJGT-4XIvSUvG9OiAhU7WCys7T9LXapZCUL-Xa5izTCwJrxdQYhZiapFZjRB1kTbqgqvx.jpg
    X_u-Lw0e9dp7DX8w6nLMJGT-4XIvSUvG9OiAhU7WCys7T9LXapZCUL-Xa5izTCwJrxdQYhZiapFZjRB1kTbqgqvx.jpg
    235.6 KB · Просмотры: 20
А ты в какую сторону хочешь эволюционировать?
Максимально далеко от тревог, уныния и депрессии.

Чтобы каждый день просыпался в шесть утра ( или в пять, как в законнейший выходной сегодня) с радостью и предвкушением нового дня жизни.


Больше ничего мне не надо, Виталя.
Пусть будет так, как можно дольше.
 
Максимально далеко от тревог, уныния и депрессии.

Чтобы каждый день просыпался в шесть утра ( или в пять, как в законнейший выходной сегодня) с радостью и предвкушением нового дня жизни.


Больше ничего мне не надо.
То есть,выхода ФК Волгодонск в Еврокубки,ты не желаешь?Так и запишем. :ROFLMAO:
 
Через неделю будет всё уже цвести и пахнуть, кайф!17741616496396447338613299956884.jpg
 
Через неделю будет всё уже цвести и пахнуть, кайф!Посмотреть вложение 67021
На огороде?Иногда жаль,что нет клочка земли.Но я не люблю копаться на грядках.Хотя и приходилось.Был у моей матери огородик.И как-то раз были мы с корешами с дикого похмелья .Я говорю им,пошли к матери на огород,может выпрошу что-нибудь.Приходим,она поняла зачем пришли.И сразу.Лопаты в руки и быстро вскопать грядки.Мы за дело.Пол часа и вуаля!Пол литра беленькой ,как с куста! :ROFLMAO:
 
Сверху