Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
В - вкусовшина.
Кому-то нравится футбол, кому-то нет.
Кто-то любит Интер, кто-то АС Милан.

После первого действия, если есть интерес, появляется мотивация следить за любимым клубом десятилетиями.
До самой смерти.

Если не интересно, то человек со здоровой психикой добровольно, специально, не будет смотреть Интер - Лечче в эти выходные.
Если интересно и наполняет жизнь яркими красками и эмоциями - будет смотреть.
Л - логика.
 
В - вкусовшина.
Кому-то нравится футбол, кому-то нет.
Кто-то любит Интер, кто-то АС Милан.

После первого действия, если есть интерес, появляется мотивация следить за любимым клубом десятилетиями.
До самой смерти.

Если не интересно, то человек со здоровой психикой добровольно, специально, не будет смотреть Интер - Лечче в эти выходные.
Если интересно и наполняет жизнь яркими красками и эмоциями - будет смотреть.
Л - логика.
Интерес и вкусовщина и есть мотивация.
Ты фактически подтвердил мою позицию.
мотивация(вкусовщина) - действие
мотивация(интерес) - действие
работает
Если интереса нет - действия нет.

Спасибо брат. Я знал что ты поймёшь, что это запускается с обоих сторон.
Обнял брат.

Всем хороших выходных и веселой Масленицы, друзья!
И тебе отдельно отдельно, брат.
 
Интерес может появиться только после действия.

После столкновения с реалиями жизни, в разных проявлениях.

Без первичного столкновения с действительностью ( с действием), интересу и мотивации неоткуда появится.

Божечки, ну это же ясно, как божий день.

Зачем тупить?
Странные люди.
 
Интерес может появиться только после действия.

После столкновения с реалиями жизни, в разных проявлениях.

Без первичного столкновения с действительностью ( с действием), интересу и мотивации неоткуда появится.
Неоткуда появится информации и не более, я же писал тебе брат, что ты смешиваешь.
После первичного столкновения с действительностью, интерес и мотивация могут появиться, а могут и нет.
Божечки, ну это же ясно, как божий день.

Зачем тупить?
Странные люди.
Раз ты не тупишь, брат. Я попробую ещё проще.
После ознакомления с информацией, что будет отвечающим за то, сделает человек действие специально или нет.
Правильно, брат. Это мотив.
И тогда мы вернёмся к ребёнку, который смотрел футбол по телевизору, включал он телевизор и этот канал с футболом сам или зашёл в комнату случайно, когда смотрел отец. Это не важно. С информацией он мог ознакомиться по своей воле(действию), а мог и нет.
Но это не гарантирует попросить отца, купить мяч и пойти играть в футбол.
Прости брат.
Обнял брат.
 
Челлендж с отжиманиями пока приостановлен.

Мышцам надо отдыхать, они получают достаточную нагрузку, просто в жизни.

Но я премного ему благодарен, физическая подготовка на хорошем уровне, 19 смен позади, как ни крути.
Завтра, в выходной день, будет маленький юбилей - 20 смен.

Так бывает.

Вкуснейшие блины съедены, до Иновещания с Васей Стрельниковым на Маяке полно времени, поэтому, поделюсь с вами, друзья, мыслью, что пришла в голову, пока ехал в маршрутке домой, добираясь до отметки 5к в Роял матч.

Зародилась она, когда смотрел киношку с Хэнксом " мой ужасный сосед" и вот сформулировалось в стройную логическую концепцию.

Вспомнил Форрест Гамп, подумал, что первично - мотивация или действие?
Разумеется, действие, а потом уже мотивация!
Хотя, многие впадают в ошибку, путая очередность, причинно следственную связь.

Сначала хочется пробежать немного от дома, а лишь потом приходит мотивация бегать от тихого океана до атлантического и обратно, попутно креативя мемы и крылатые выражения
*См. Форрест Гамп


Поэтому, челлендж "250 смен в календарном году" - настоящий, хоть и с выходными днями!
Настоящий вызов уровню физической подготовки.

Например, у других челлендж - выплатить ипотеку.
Сначала надо её взять( действие) и лишь потом приходит мотивация каждый месяц немного приближаться к цели, а не бросать на пол пути.


*** Были коры на днях на работе!
Пришли два парня молодых с фитнес клуба.
Труе спортики, кароч.
Загрузили пол-фуры, примерно 400 коробок весом по 22.5 кг каждая, в среднем.

Сказали, что больше у них нема сил продолжать это мероприятие))
Вызвали таксо и поехали домой.
Было очень смешно, друзья.
А с виду, крепкие, подсушенные ребята)
Вот что с человеком куриная фабрика делает. :ROFLMAO:
 
Случайно или не случайно ребенок узнал о футболе - не суть.
Главное - действие ( знакомство) с футболом.

Хз как можно этого не понять?

По теме ФС, друзья:

Не надо мечтать бросить шпилить.
Чтобы бросить - надо совершить действие( бросить)

А потом уже прислушиваться к себе, нравится здоровая жизнь без ставок или нет.
Если появится мотивация и дальше жить без ставок - прекрасно!
Вы перезапустите свою жизнь влегкую и без напряга.


Если некомфортно жить без ставок - вы продолжите шпилить, ибо глупо жить в психологическом дискомфорте.

Чтобы перестать пить алкоголь - не надо мечтать о трезвой жизни.
Надо совершить действие ( перестать пить алкоголь)

Ну, вы поняли. Тот же механизм, как со ставками.

И последнее на сегодня.
Концепция обрела законченную форму, когда вспомнил слова из Библии, про " благие намерения, коими вымощена дорога в ад".

Бездействие - дорога в ад, как ни прискорбно.

Так что, действуйте!

Спокойной ночи, завтра на таксо на работу, поэтому, подъем в 6.15, а не в 6.00
 
Мороз, небо цвета Лацио и ярчайшее солнце.
Зима не сдается, а ведь завтра Масленица уже.

Ох ну и ну)17716567005011384016646904962960.jpg
 
Случайно или не случайно ребенок узнал о футболе - не суть.
Главное - действие ( знакомство) с футболом.

Хз как можно этого не понять?

По теме ФС, друзья:

Не надо мечтать бросить шпилить.
Чтобы бросить - надо совершить действие( бросить)

А потом уже прислушиваться к себе, нравится здоровая жизнь без ставок или нет.
Если появится мотивация и дальше жить без ставок - прекрасно!
Вы перезапустите свою жизнь влегкую и без напряга.


Если некомфортно жить без ставок - вы продолжите шпилить, ибо глупо жить в психологическом дискомфорте.

Чтобы перестать пить алкоголь - не надо мечтать о трезвой жизни.
Надо совершить действие ( перестать пить алкоголь)

Ну, вы поняли. Тот же механизм, как со ставками.

И последнее на сегодня.
Концепция обрела законченную форму, когда вспомнил слова из Библии, про " благие намерения, коими вымощена дорога в ад".

Бездействие - дорога в ад, как ни прискорбно.

Так что, действуйте!

Спокойной ночи, завтра на таксо на работу, поэтому, подъем в 6.15, а не в 6.00
IMG_2569.gif
 
celtic - как же вы так в Норвегии опростоволосились 1-3 от БодеГлимт - дома теперь надо до дополнительного времени Интеру доковылять
 
celtic - как же вы так в Норвегии опростоволосились 1-3 от БодеГлимт - дома теперь надо до дополнительного времени Интеру доковылять
Сити тоже попали Буде 1-3, Атлетико дома проиграл Буде.
Боруссия Д и Тоттенхэм не обыграли Буде.

Буде - крепыш.
 
Вот она суровая куриная фабрика.Где даже качки не могут отработать смену по отгрузке продукции. :ROFLMAO:
Не смену, Виталя.
Качки сдались через сорок минут интенсива.

Всё, что нужно знать о ребятах с фитнес центров.
 
Мне хватило 10 матчей Интера в ЛЧ.

Неохота смотреть в 23.00 их в турнире, где шансов выиграть нема в этом году ( да даже до финала дойти, как в прошлом году), поэтому лучше прибивать Лечче, Дженоа, Кремонезе и забирать скудетто Серии А.
 
Цивилизация)
На шестом лифту есть интернет, а на четвертом нема, как в 19 веке.

Скорее всего, завтра опять на работу, 21 смена не за горами))
17716692845785322725934713742159.jpg
 
Поддоны.
На них спит пролетариат, пока буржуазия пьет лавандовый раф и говорит о высоких материях)17716694078028527021644652204142.jpg
 
Поддоны.
На них спит пролетариат, пока буржуазия пьет лавандовый раф и говорит о высоких материях)Посмотреть вложение 64489
Что, Селтик, как думаешь? Классовая борьба ныне совсем медным тазом накрылась? Путь один пролетариату окончательно в рабы, согласно версиям конспирологов? Или считаешь таки "взойдёт она..."?)
 
В рабы элите, которая на острове Эпштейна насилует и ест детей, запивая шампусиком Кристал?

Не, не думаю.
Пролетариат ещё поборется на стороне Добра и Света.

Всё будет хорошо.

...А при коммунизме всё будет заипись,
Он наступит скоро
Надо только подождать
Там всё будет бесплатно
Там всё будет в кайф
Там наверное вапще не надо будет умирать
Я проснулся среди ночи
И понял, что все идёт по плану
 
Надо перчатки разрисовать, взбодрить публику)1771674927703934911181209092538.jpg
 
Сверху