Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
* в регламенте Челленджа изменения.
Решил не считать дни, исходил из того, что отработаю 50 недель+2 недели отпуска посередине.

Но бывают бонусные недели или, наоборот, не хватает дней.
Да и с отпуском непонятки, работать некому, мб и не будет его.

Сейчас Челлендж с 28 января 2026 по 28 января 2027.
Сколько получится, столько получится.

Очевидно, что будет больше 250.

Пять месяцев отработал, впереди ещё семь.
А дальше - новые вызовы!
 
Cейчас приду в себя после НГ обжираловки и стартую.
Цель - отжиматься от пола ТБ 100.5 без остановки к 31 декабря 2025.
Буду писать здесь промежуточные результаты.
Я уверен, что здоровому мужику в 48 лет это по силам.
Пока физические кондиции не позволяют это сделать.
 
* в регламенте Челленджа изменения.
Решил не считать дни, исходил из того, что отработаю 50 недель+2 недели отпуска посередине.

Но бывают бонусные недели или, наоборот, не хватает дней.
Да и с отпуском непонятки, работать некому, мб и не будет его.

Сейчас Челлендж с 28 января 2026 по 28 января 2027.
Сколько получится, столько получится.

Очевидно, что будет больше 250.

Пять месяцев отработал, впереди ещё семь.
А дальше - новые вызовы!
Год Леха тоже немного другой
 
Кратко - 43 года, в игре с осени 11 года.
Проиграно порядка 2-3 млн, точная цифра неизвестна.

Буду время от времени фиксировать здесь свои Ежедневные размышления (по статусу раздела, где размещена тема).
Есть что сказать и кого послать на йух при случае.
Стаж форумного общения - с основания форума, т.е. 9 лет. Даже больше - был ещё на старом форуме.
 
Кратко - 43 года, в игре с осени 11 года.
Проиграно порядка 2-3 млн, точная цифра неизвестна.

Буду время от времени фиксировать здесь свои Ежедневные размышления (по статусу раздела, где размещена тема).
Есть что сказать и кого послать на йух при случае.
Стаж форумного общения - с основания форума, т.е. 9 лет. Даже больше - был ещё на старом форуме.


Курить и сто раз отжиматься не получится чисто физически.
Поэтому сигареты всё.
 
Курение и отжимания

Это будет следующий вызов.
С сигаретами - без сигарет.
Интересно будет глянуть на динамику.
А пока отжимания с завтрашнего дня.
365 дней дисциплины и тренировок.
Очень хочется увидеть, чего можно добиться, если действительно прилагать усилия к этому.
Может быть, всё будет зря?
Это тоже результат.
Буду максимально честен.
Решил выкладывать промежуточные тестовые результаты каждые 2 недели, когда буду выдавать свой максимум, в моменте.
 
уже 7 000 волонтёров.
их надо разместить, накормить, напоить, спать уложить.
+ специально обученные ребята там работают.
техногенные катастрофы - наше будущее, увы.
сегодня НАТО кошмарило компрессорную станцию Русская. это Анапа, точка выхода газа в Турцию.
я работал на Казачей, предпоследней КС, 40 км от Анапы. примерно представляю масштабы катастрофы возможной.
если там взорвется газ под давлением - будет жалко не только птиче
 
Ближайшее Подмосковье , Раменское
Я понял. Ну, сейчас посмотрел. всё вокруг знаю: Бронницы, аэропорт Жуковский, Егорьевское шоссе. По Новорязанке постоянно заправляюсь. В самом Раменском никогда не был
 
Я понял. Ну, сейчас посмотрел. всё вокруг знаю: Бронницы, аэропорт Жуковский, Егорьевское шоссе. По Новорязанке постоянно заправляюсь. В самом Раменском никогда не был
Егорьевское шоссе это конечно жесть ))
 
Сверху