Хочу изменить свою жизнь, и завязать со ставками

Так восстановить пароль минуты две, без толку этот рандомный пароль.
Копи пасте первое сообщение в этой теме на саппорт буков, в теме письма: "заблокируйте меня навсегда, пожалуйста"

Вообще я против различных блокировок, на одну контору найдётся 10 других. Хотя сам после 2х недель вне игры, в PM все таки заблокировалса.
У меня идея появилась - есть же везде возможность привязать, в том числе и вход, к гугл аунтефикатору: на случай потери аккаунта в нем выдается пожарный одноразовый ключ, который из рандомных символов. Мне кажется, что если привязать контору, никуда не скопировать ключ, и удалить аккаунт конторы в аунтефикаторе, то зайти будет уже ну очень проблематично.
 
Контора - это для азартных людей способ развлечения. Я иду в боулинг, бильярд или кино, я трачу деньги. Так и тут.
Согласен...Как заработок это никуда не годиться!Поэтому я и отпустил проигрыш,сумму писать не буду!Это плата за глупость и азарт!Впредь уроком будет!
 
Согласен...Как заработок это никуда не годиться!Поэтому я и отпустил проигрыш,сумму писать не буду!Это плата за глупость и азарт!Впредь уроком будет!
Самое страшное уже позади. Дальше тянуть будет меньше и меньше)
 
Самое страшное уже позади. Дальше тянуть будет меньше и меньше)
Ну пока об этом рано говорить,из каждой кастрюли реклама этого говнища!Когда ЧМ был в России невозможно было смотреть трансляции из за обилия этой говнорекламы дура*ебов всяких,ничего в ставках в общем то не смыслящих.Но за грязные денежки от буков подписавшихся на эту не оч почетную роль скоморохов!
 
Вчера добился небольшого достижения, о котором я лишь потом сообразил - спокойно посмотрел баскет по телеку, и не подумал о ставке. Жаль УНИКС правда, сгорели, ну да ладно, игра была относительно интересной.

Близятся к окончанию третьи суток без ставок: думать о них окончательно не перестал, а точнее об их последствиях (да и вряд ли перестану), однако желания взять, и за счет имеющихся денег совершить великий подъем уже нет к настоящему моменту - впрочем, не удивлюсь, если рано или поздно это желание все же проснется.

Долго думал вчера перед сном о том, что может мне заменить эмоции, которые я получал от ставок - пришел к выводу, что будет неплохо вернуть свою физическую форму: все-таки готовая и небезосновательная цель. Плюс ко всему намерен воспользоваться советом одного из форумчанинов, и прочитать книгу "Гормоны счастья" - описание, да и название тоже, меня заинтересовали.

Ну а прямо сейчас нужно поработать, и гнать прочь все мысли о ставках и отыгрышах.
 
Пользователь заблокирован
Вчера добился небольшого достижения, о котором я лишь потом сообразил - спокойно посмотрел баскет по телеку, и не подумал о ставке. Жаль УНИКС правда, сгорели, ну да ладно, игра была относительно интересной.

Близятся к окончанию третьи суток без ставок: думать о них окончательно не перестал, а точнее об их последствиях (да и вряд ли перестану), однако желания взять, и за счет имеющихся денег совершить великий подъем уже нет к настоящему моменту - впрочем, не удивлюсь, если рано или поздно это желание все же проснется.

Долго думал вчера перед сном о том, что может мне заменить эмоции, которые я получал от ставок - пришел к выводу, что будет неплохо вернуть свою физическую форму: все-таки готовая и небезосновательная цель. Плюс ко всему намерен воспользоваться советом одного из форумчанинов, и прочитать книгу "Гормоны счастья" - описание, да и название тоже, меня заинтересовали.

Ну а прямо сейчас нужно поработать, и гнать прочь все мысли о ставках и отыгрышах.
13CF2D5A-A0B3-4C58-B0A4-63B5CE1ADB6F.jpeg13CF2D5A-A0B3-4C58-B0A4-63B5CE1ADB6F.jpeg
 
Трое суток без ставок - конечно, на фоне других я выгляжу как зеленый новичок, но даже на данном этапе я вижу положительные микро-сдвиги. Главным, конечно, достижением, за последние 3 дня является то, что я не потерпел никаких убытков - деньги понемногу копятся, и готовятся для погашения части долга.

Но нельзя не отметить и психологическую составляющую: я стал лучше концентрироваться, я не забиваю голову мыслями о возможной ставке, и все в таком духе, и спокойно работаю. Продуктивность начала понемногу расти. Ну и, плюс ко всему, режим сна начал стремиться к "точке баланса": просыпаясь раньше, я лучше себя чувствую, и настроение как-то получше стало.

Заработалось сегодня меньше, чем обычно, 1200, однако сумел сделать других несколько полезных вещей, которые мне помогут в будущем.

Понятное дело, что спустя 3 дня искать какие-то плюсы глупо, но хотелось бы все равно что-то положительное искать в том, что больше не делаю ставок.
 
Снова без ставок. Продолжаю разбираться со здоровьем: сердце моя лудка не посадила - сказали, можно возвращаться к спорту. Скоро начну заниматься, и сбрасывать вес: к лету подкачаться не подкачаюсь, но в мало-мальскую форму приду, надеюсь)

А пока: работать, работать, и еще раз работать.
 
Прочитай- Еффективный способ избавиться игровой азартной зависимости.
Я помог себе и тебе помогу если у тебя есть мечта ,желание и настойчивость

@Fallen angel
Игорек вроде ты таких любишь коллег. Которые все знают все умеют все могут, всех вылечат. И у которых чсв ещё выше чем у бори. Поделись кто откуда про новичка
 
Пользователь заблокирован
Снова без ставок. Продолжаю разбираться со здоровьем: сердце моя лудка не посадила - сказали, можно возвращаться к спорту. Скоро начну заниматься, и сбрасывать вес: к лету подкачаться не подкачаюсь, но в мало-мальскую форму приду, надеюсь)

А пока: работать, работать, и еще раз работать.
А ты территориально откуда ?
 
Пользователь заблокирован
Трое суток без ставок - конечно, на фоне других я выгляжу как зеленый новичок, но даже на данном этапе я вижу положительные микро-сдвиги. Главным, конечно, достижением, за последние 3 дня является то, что я не потерпел никаких убытков - деньги понемногу копятся, и готовятся для погашения части долга.

Но нельзя не отметить и психологическую составляющую: я стал лучше концентрироваться, я не забиваю голову мыслями о возможной ставке, и все в таком духе, и спокойно работаю. Продуктивность начала понемногу расти. Ну и, плюс ко всему, режим сна начал стремиться к "точке баланса": просыпаясь раньше, я лучше себя чувствую, и настроение как-то получше стало.

Заработалось сегодня меньше, чем обычно, 1200, однако сумел сделать других несколько полезных вещей, которые мне помогут в будущем.

Понятное дело, что спустя 3 дня искать какие-то плюсы глупо, но хотелось бы все равно что-то положительное искать в том, что больше не делаю ставок.
Ты откуда территориально?
 
Пользователь заблокирован
Ходить мало, нужно понять степень зависимости, есть и такие которые перешли черту возврата.
Но про этих я не хочу говорить- надо верить до последней секунды
По мимо Веры, нужны действия!
« ведь Вера без действий мертва»
 
Не верно коментируешь, лечить вы будете себя сами, я только подскажу то что не смог не гипноз, не психолог и не поможет никто кроме вас самых.

Мужик, я не очень понял зачем мне себя лечить если я давно по местным меркам вне игры :ROFLMAO:

Суть вопроса не в том. Я в твоей теме не увидел ни стажа в игре ни профильного образования. Может смотрел не внимательно. Подскажи пожалуйста

1) с высоты какого багажа ты пришёл поучать.

2) зачем ты предлагаешь куда то сходить вместо того чтобы поделиться своим ценным советом на форуме.
 
LUDOMAH.COM
Сверху