Хочу изменить свою жизнь, и завязать со ставками

Б

Борис Карлов

Guest
Извини, я сейчас фактически не имею времени, прочитаешь Еффекличный способ всё сам поймёшь.

Читал. Жуткая смесь из молока с огурцами. От такой и вправду могут наступить существенные изменения. Ссылку дал на видос, спасибо пока. Посмотрим твою исповедь.
 
Б

Борис Карлов

Guest
Текст будут редактировать человек который умеет делать тексты читательными.
Вот пример, но я попросил исправить концовку, так как ставить крестики нельзя. Они фиксируют мысль запрета, а метод заключается в прекращении пютем осознания и преодоления страха.
Запомнить и зафиксировать нужно лишь правила.
Пример: таблица умножения, вы помните её хоть днем ,хоть ночью - если выучили и повторяете. Возьмите калькулятор и пол года считайте только на нём и вы можите начать путать некоторые примеры.

Да бога ради. У нас свободная страна. Каждый делится своим мнением. Я спросил скорее о предыстории котарая привела к указаным озарениям и вы мне вполне вежливо дали ссыль на видео. Всё хорошо. Посмотрю
 

romka713

Пользователь
Пошли пятые сутки моего нахождения здесь, и ровно столько же я без ставок. Все больше начинаю понимать, что пребывание здесь - довольно неплохой способ постепенно уходить от зависимости. Думаю, она будет со мной постоянно в ближайшее время, но благодаря этим постам, общению в чате и просмотре других тем мне удается ее подавить, это круто.

Очень рад, что наконец нашел время, и эмоциональные силы для того, чтобы начать заниматься собой. Долго думал, как себя начать подводить к бегу, и подобным активностям, и пришел к выводу, что начну с элементарной ходьбы, и начальных упражнений для йоги. Походил минут 25, и с этим проблем не возникло, а вот, казалось бы, незамысловатые движения и стойки давались непросто - вроде минут 20 их делал, а устал. Если бы мне кто-то об этом сказал, когда я лет 6 назад носился по 90 минут без устали, я бы рассмеялся. А сейчас не смешно.

За 4,5 дня удалось заработать около 8 тысяч - думаю, завтра добью недельный доход до 9. Ну и, скоро у меня появится подработка: тысяч 10-15, как минимум, за месяц она должна мне принести - я очень на это надеюсь.

Сегодня не было времени даже подумать о том, что хочется сделать ставку. Этот день однозначно стоит занести в актив.
 

romka713

Пользователь
Возможно, это никак и не связано, но физически мне тоже намного лучше - голова не болит, перестал бок тянуть (хотя это наверное таблетки, который доктор прописал) и стремительно стабилизируется сон (хотя это в том числе и причина улучшения самочувствия). Сегодня достаточно сложный день, поскольку очень много матчей - неделю назад я лудил как проклятый в это время дня.

Сегодня нужно добить сумму заработка за неделю до 9к, не забыть вечером позаниматься, и придумать, чем завтра порадовать маму.
 

romka713

Пользователь
С первого раза не вышло. Опустошение конечно дикое. Все по новой.
 

paradox

Активный участник
Только собрался с мыслями, и решил начать что-то менять, как сразу в колесо моей реабилитационной коляски попала первая палка. Бетвиннер, ты чудо.

Посмотреть вложение 2972
напиши им претензию в одностороннем порядке. Что ты Иван Иваныч Иванов Расторгаешь с ними договор в одностороннем порядке настаиваешь удалить и заблокировать свой АК. Если не получиться меняй свой пароль удаляй почту и все)))
 
Б

Борис Карлов

Guest
С первого раза не вышло. Опустошение конечно дикое. Все по новой.

Во всем виновата Клара цеткин. Ты подумай как это произошло, разложи по полочкам. Откуда прилив желания неудержимого возник
 

romka713

Пользователь
Мда, минус почти 8000, грандиозно - хоть маме цветов купил вчера, не под 0 все слил. Еще и зарядка на ноуте сломалась, комп теперь в офисе только. Нахрапом завязать не вышло - с одной стороны обидно до жути, а с другой опыт, который пригодится в будущем.

Как все было: сижу работаю, думаю о том, что нужно побольше заработать, ведь меняется сезон, и нужно одежды какой-то прикупить. В итоге в голове зародилась мысль "а что, а вдруг?", и понеслась - догон по Бестову, как говорится: только на огромные кэфы. Захотел все и сразу, ну и дурак.

Получается, мысль о том, что можно заработать на ставках, засела в моей голове очень плотно - до сих пор вижу это как некий финансовый инструмент, который может решить мои проблемы. Но он не только не решает мои проблемы, но и плодит новые. Сейчас я это понимаю, а в периоды вспышек этот трезвый взгляд куда-то прячется. Хрен его знает, как с этим быть. Ну а пока нужно немного поработать.
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Мда, минус почти 8000, грандиозно - хоть маме цветов купил вчера, не под 0 все слил. Еще и зарядка на ноуте сломалась, комп теперь в офисе только. Нахрапом завязать не вышло - с одной стороны обидно до жути, а с другой опыт, который пригодится в будущем.

Как все было: сижу работаю, думаю о том, что нужно побольше заработать, ведь меняется сезон, и нужно одежды какой-то прикупить. В итоге в голове зародилась мысль "а что, а вдруг?", и понеслась - догон по Бестову, как говорится: только на огромные кэфы. Захотел все и сразу, ну и дурак.

Получается, мысль о том, что можно заработать на ставках, засела в моей голове очень плотно - до сих пор вижу это как некий финансовый инструмент, который может решить мои проблемы. Но он не только не решает мои проблемы, но и плодит новые. Сейчас я это понимаю, а в периоды вспышек этот трезвый взгляд куда-то прячется. Хрен его знает, как с этим быть. Ну а пока нужно немного поработать.
2DBB9578-BA13-4D24-8F1B-AA087E90B6F1.jpeg
 

Небудьлохом

Пользователь
Мда, минус почти 8000, грандиозно - хоть маме цветов купил вчера, не под 0 все слил. Еще и зарядка на ноуте сломалась, комп теперь в офисе только. Нахрапом завязать не вышло - с одной стороны обидно до жути, а с другой опыт, который пригодится в будущем.

Как все было: сижу работаю, думаю о том, что нужно побольше заработать, ведь меняется сезон, и нужно одежды какой-то прикупить. В итоге в голове зародилась мысль "а что, а вдруг?", и понеслась - догон по Бестову, как говорится: только на огромные кэфы. Захотел все и сразу, ну и дурак.

Получается, мысль о том, что можно заработать на ставках, засела в моей голове очень плотно - до сих пор вижу это как некий финансовый инструмент, который может решить мои проблемы. Но он не только не решает мои проблемы, но и плодит новые. Сейчас я это понимаю, а в периоды вспышек этот трезвый взгляд куда-то прячется. Хрен его знает, как с этим быть. Ну а пока нужно немного поработать.
Интересно, как это я спрогнозировал, что ты проиграешь?)
 

Небудьлохом

Пользователь
АХАХХА, челики ливайте с этой темы. Я писал выше, что этот чел не очень адекватный. На советы не реагирует, а делает как хочет сам, потому что он считает, что умнее всех. Тут потрачено, я сразу понял, когда увидел столько лицемерия.
 

Небудьлохом

Пользователь
Очень рад, что у тебя есть повод для злорадствования, эго потешил хоть)
Еще и как потешил, спасибо. Тебе нужно сделать порядок для начала в своей голове, а потом можно и поговорить. Я почему-то сразу понял какой ты человек, я с многими здесь общался и они намного адекватнее. Уверен, что если бы ты вчера-позавчера выиграл большую сумму, ты бы написал сюда другие слова. Например "Вчера поднял 150 тысяч, и понял, что проблема была не в ставках, а в том что я плохо анализировал матчи, а теперь я придумал тактику и буду всегда в плюсе". А вы все лохи.
 

Небудьлохом

Пользователь
У меня сегодня пошел 414 день без ставок, а ты меня высмеял в своей теме?) Не в твоей то ситуации так себя вести, челик)
 

romka713

Пользователь
У меня сегодня пошел 414 день без ставок, а ты меня высмеял в своей теме?) Не в твоей то ситуации так себя вести, челик)
Никто высмеивать тебя и не пытался. Я уже давно дал понять, что с тобой мне не особенно хочется контактировать, и слушать твои советы. Ты тут не один - мне есть с кем поговорить на форуме, и спросить совета, или еще что-то.
 
LUDOMAH.COM
Сверху