Хочу изменить свою жизнь, и завязать со ставками

А сейчас, полдня я потратил на сливы
Сливы очень вкусные и хорошие в воронежской области особенно конец августа мы приезжали когда я был еще школьником.
Помню как мы слив обьелись.вкус детства
 
А сейчас, полдня я потратил на сливы
Сливы очень вкусные и хорошие в воронежской области особенно конец августа мы приезжали когда я был еще школьником.
Помню как мы слив обьелись.вкус детства
Иронично) великий и могучий русский язык)
 
Мне 22, и я не играю 1 год и 3 месяца) Письменная работа - статьи о спорте?) Забавно. Что бы бросить ставить нужно забыть о спорте как минимум на 3-4 месяца. Полностью. Что бы не возникало желания играть.
 
Мне 22, и я не играю 1 год и 3 месяца) Письменная работа - статьи о спорте?) Забавно. Что бы бросить ставить нужно забыть о спорте как минимум на 3-4 месяца. Полностью. Что бы не возникало желания играть.
Термином "письменная работа" Саша (который вел автобиографию в вк) назвал ведение нечто похожего на дневник, чтобы контролировать свои мысли. Ну, если для тебя спорт это только ставки, то это лично твоя ситуация. Но спасибо - рад, что ты высказался тут.
 
Термином "письменная работа" Саша (который вел автобиографию в вк) назвал ведение нечто похожего на дневник, чтобы контролировать свои мысли. Ну, если для тебя спорт это только ставки, то это лично твоя ситуация. Но спасибо - рад, что ты высказался тут.
Чел, ты такой наивный) Сути не понял то. Я сейчас спокойно смотрю любимые матчи без желания делать ставки. Если ты ставишь годами на футбол, и потом продолжаешь в первые дни отказа смотреть матчи, тебя совсем не интересует тот матч, потому что нету того чувства когда поставил и ставка горит. Я это всё прошел, и срывался раз 50, говорю тебе реальные вещи. Нужно забыть о спорте. Полностью! Что тебе мешает пойти грузчиком на весь день и получать больше чем 900 рублей в день. И когда ты будешь вне интернета, у тебя будет намного меньше соблазна. Ты сам себя загоняешь в эту фигню. И без строгих рамок самому себе - у тебя ничего не выйдет. Я вспоминаю себя на твоей стадии, когда я заводил дневник и писал самому себе послания. Это все такая фигня, на следующий день все забываешь.
 
Вот и прошло почти 30 часов с момента слива. Думал, что конец света, однако почитал тут истории, и понял, что я еще очень рано начал пытаться остановиться - если мыслить объемами долгов.

Тем не менее, как тут кто-то верно выразился, в нашей ситуации важно не количество проигранного, а мышление. С ним у меня сегодня случились проблемы: когда сегодня пришли деньги на карточку, мне ну очень хотелось что-то залить в контору. Благо, нашел в себе силы зайти сюда, отписаться - люди ответили, поддержали, спасибо им, остыл немного. Но понял, что моя проблема в том числе и где-то на уровне нервной системы, а возможно и еще какой-то системы: когда была так называемая "ломка", реально темнело в глазах. На антидепрессанты не хочется, но думаю, что можно найти решение, которое поможет мягко стабилизировать нервишки - вновь к врачу наверное нужно будет сгонять, ну или старые рецепты от невролога посмотреть.

За день удалось заработать 1800 рублей - не сказать, что я пахал, но действительно постарался: ведь долги нужно будет гасить. А еще я больше суток не ставил - это успех, ибо даже перерыва на день у меня давно не было.

Не знаю, возможно я кажусь слишком говорливым, но лучше я буду здесь что-то писать, и становиться адекватнее в отдельно взятый момент, чем буду сам себя молча разводить на ставку. Можно сказать, что мне, как минимум на первых порах, общение и изложение мыслей в текст реально помогают. Посмотрим, как будет дальше.
Хаа..Чуть больше суток?Я с 29 января не ставлю,держусь на морально волевых..Понимаю что каждая ставка это путь в никуда и обогащение этих говнобуков поганых,которые и так уже от жира лопаются,*уки!Но тяга отыграться пока никуда не делась,но ставить нельзя!И я очень стараюсь не влезть в это говнище уже не знаю в какой раз!Дорогу осилит идущий..Удачи тебе в преодолении этого недуга 21 века!Ну и мне чуть чуть не помешает)
 
Ты даже сейчас пишешь так, как лудоман. Потому что думаешь, что ты прав, именно ты. Это когда идешь в контору, видишь как всякие олухи спускают деньги и думаешь, мля я же не такой как они, я умнее, я ставлю с умом, я анализирую. Я читал много тут историй тех, кто бросил, и практически советы у всех сходятся. Первое - это убрать из жизнь весь спорт, второе - это убрать из карманов все деньги. Что заработал - отдавай родителям, погаси долги. Это лучшая схема, потому что не имея денег у тебя не будет на что играть. Это же логичнее всего. Как играть если нету денег? Игра же на деньги. Написать в кантору, что бы заблокировали - ну да, ты очень умно сделал. Если учесть, что контор сейчас 100500 на выбор.
 
Сегодня из-за того, что решил разобраться в теме чарджбеков, пришлось некоторое время позависать на сайте бк. Сказать, что что-то екнуло - ничего не сказать: даже пробежался глазами по линии. Однако я задал себе вопрос "опять?", позалипал в истории на форуме, и вновь отпустило. Пока что отскакиваю, почти 53 часа я в азартном офсайде.

Пока мозги на месте, решил продолжить разбираться со здоровьем - записался к терапевту. А еще побрился - с легкой щетиной конечно получше, чем с бородой. Завтра постригусь, и наверное на бомжа вообще не буду похож:) Нужно превращаться в человека, черт подери.

Когда пишу тут о заработках, как-то больше мотивации крутиться появляется. По основной деятельности заработал 1500, и, похоже, нашел подработку - нарисовался вариант попробовать себя в SMM.
 
Хаа..Чуть больше суток?Я с 29 января не ставлю,держусь на морально волевых..Понимаю что каждая ставка это путь в никуда и обогащение этих говнобуков поганых,которые и так уже от жира лопаются,*уки!Но тяга отыграться пока никуда не делась,но ставить нельзя!И я очень стараюсь не влезть в это говнище уже не знаю в какой раз!Дорогу осилит идущий..Удачи тебе в преодолении этого недуга 21 века!Ну и мне чуть чуть не помешает)
2 месяца - это уже хороший срок. У тебя прошло уже отвыкание. Чел, дальше всё в твоих руках. Удачи!
 
Хаа..Чуть больше суток?Я с 29 января не ставлю,держусь на морально волевых..Понимаю что каждая ставка это путь в никуда и обогащение этих говнобуков поганых,которые и так уже от жира лопаются,*уки!Но тяга отыграться пока никуда не делась,но ставить нельзя!И я очень стараюсь не влезть в это говнище уже не знаю в какой раз!Дорогу осилит идущий..Удачи тебе в преодолении этого недуга 21 века!Ну и мне чуть чуть не помешает)
Ну, с чего-то нужно начинать:) Да, тебе тоже удачи в это нелегком деле)
 
Сегодня из-за того, что решил разобраться в теме чарджбеков, пришлось некоторое время позависать на сайте бк. Сказать, что что-то екнуло - ничего не сказать: даже пробежался глазами по линии. Однако я задал себе вопрос "опять?", позалипал в истории на форуме, и вновь отпустило. Пока что отскакиваю, почти 53 часа я в азартном офсайде.

Пока мозги на месте, решил продолжить разбираться со здоровьем - записался к терапевту. А еще побрился - с легкой щетиной конечно получше, чем с бородой. Завтра постригусь, и наверное на бомжа вообще не буду похож:) Нужно превращаться в человека, черт подери.

Когда пишу тут о заработках, как-то больше мотивации крутиться появляется. По основной деятельности заработал 1500, и, похоже, нашел подработку - нарисовался вариант попробовать себя в SMM.
Та забей, сделай ставку для теста и запиши в дневник.
 
Сп
2 месяца - это уже хороший срок. У тебя прошло уже отвыкание. Чел, дальше всё в твоих руках. Удачи!
Благодарю на добром слове...Но не два месяца,а чуть больше одного!Мысли отыграться посещают дурную голову,но я их гоню прочь...Не хочу больше кормить говнобуков..Пусть подавятся тем что я им уже отнес!
 
Сп

Благодарю на добром слове...Но не два месяца,а чуть больше одного!Мысли отыграться посещают дурную голову,но я их гоню прочь...Не хочу больше кормить говнобуков..Пусть подавятся тем что я им уже отнес!
У меня тоже всегда было такое желание отыграться. Тем более, что я за ночь подымал раньше большие суммы. Но именно это желание и губит. Я оставил игру и знаю, что проиграл я очень много. Я в минусе. И что? Через 4 месяца я нашел работу, появились деньги. Потом я начал откладывать. До сих пор деньги всегда есть. Это бумажки, нужно это понять. Я еду сейчас в путешествие, трачу на отель и отдых много денег, но их не жалко. Ты отпускаешь эти деньги. Так будет всегда, ты зарабатываешь и тратишь их. В этом и весь смысл. Зачем их отыгрывать? Это если я пойду в клуб, потрачу неплохую сумму. А на другой день мне нужно идти туда и просить деньги назад?) Смирись, чел. То, что ты отдал конторе - это полная фигня. Люди же не считают сколько они за всю жизнь потратили денег)
 
Сп

Благодарю на добром слове...Но не два месяца,а чуть больше одного!Мысли отыграться посещают дурную голову,но я их гоню прочь...Не хочу больше кормить говнобуков..Пусть подавятся тем что я им уже отнес!
Контора - это для азартных людей способ развлечения. Я иду в боулинг, бильярд или кино, я трачу деньги. Так и тут.
 
смени пароль от аккаунта, сделай новый пароль из случайного набора символов
Так восстановить пароль минуты две, без толку этот рандомный пароль.
Копи пасте первое сообщение в этой теме на саппорт буков, в теме письма: "заблокируйте меня навсегда, пожалуйста"

Вообще я против различных блокировок, на одну контору найдётся 10 других. Хотя сам после 2х недель вне игры, в PM все таки заблокировалса.
 
Так восстановить пароль минуты две, без толку этот рандомный пароль.
Копи пасте первое сообщение в этой теме на саппорт буков, в теме письма: "заблокируйте меня навсегда, пожалуйста"

Вообще я против различных блокировок, на одну контору найдётся 10 других. Хотя сам после 2х недель вне игры, в PM все таки заблокировалса.
Восстановить пароль можно через почту. Заходишь на почту, меняешь пароль на рандомные символы. И всё.
 
LUDOMAH.COM
Сверху