Хочу изменить свою жизнь, и завязать со ставками

romka713

Пользователь
Вот зашел на форум, хочу начать писать, а даже не могу название для темы придумать. Давно думал о том, что пора начинать какую-то письменную работу (подсмотрел это в одной из групп вк), но все время думал, что мне это не нужно. Оказалось, что я никакой не особенный, и как появляются деньги, удержать их в руках не могу - все несу буку.

Итак, краткое резюме (прежде всего, для самого себя подвожу этот итог):
1. Период с 16 до 23 (почти 24) лет с маниакальным желанием что-то поставить.
2. Проигранные кредитные 73 тысячи, пустые кредитки на общую сумму 65 тысяч (одну из них гасить нужно будет в конце апреля, другую в конце мая) - знаю, что у многих проблемы с долгами более серьезные, но для меня это сродни катастрофе прямо сейчас.
3. Запущенное физическое состояние, и как следствие, здоровье.
4. Отсутствие личной жизни.
5. Постоянное желание отыграться.

Капец, про желание о ставке я упомянул дважды, это клиника. Пока что не знаю, как работает эта "письменная работа" - возможно, получится себя как-то контролировать, и вылезти из этой психологической/финансовой ямы, посмотрим. А сейчас, полдня я потратил на сливы, и остается возможность заработать хотя бы рублей 700-800 (я пишу статьи о спорте).

Если кто-то это прочитал - спасибо за внимание. А назову свою тему я просто - "Хочу изменить свою жизнь, и завязать со ставками".
 
Только собрался с мыслями, и решил начать что-то менять, как сразу в колесо моей реабилитационной коляски попала первая палка. Бетвиннер, ты чудо.

1583161770599.png
 
Только собрался с мыслями, и решил начать что-то менять, как сразу в колесо моей реабилитационной коляски попала первая палка. Бетвиннер, ты чудо.

Посмотреть вложение 2972
смени пароль от аккаунта, сделай новый пароль из случайного набора символов
 
В таком же я положении, ненавижу себя, кредит тоже гасить как то надо, надо понять что это проблема как наркомания и будет тяжело вылечиться, надо стараться не срываться, иначе все будет только хуже в сто раз.
 
смени пароль от аккаунта, сделай новый пароль из случайного набора символов
Мда... Вроде лудоманы, а соображалка вообще не работает.
Восстановить пароль дело пяти минут.

Даю наводку. Думаю всем пригодится.
Какая основная задача сайтов казино и БК?
Правильно - не отдать Вам выигрыш.
Когда у них возникает такая возможность?
 
С момента последней ставки, и, соответственно, слива, прошло почти 6 часов - за это время, как мне кажется, я сделал самый большой шаг в борьбе с лудкой за последнее время: я признался сам себе, что зависим, и что нужно что-то делать. Сейчас, как мне кажется, каждый час на счету, и потому могу для себя какой-то нано-итог подвести уже сейчас.

Регистрация, создание темы, осознание проблемы, и что я такой не один, вселили в меня какой-то сдержанный оптимизм - мол, все решаемо, и жизнь не заканчивается (если ты конечно не один из постояльцев чата, которого бросила девушка:)). За вечер я смог заработать 900 рублей - сейчас понимаю, что за день могу стабильно зарабатывать примерно по 2000. Учитывая то, что путь к ликвидации долгов длинный, нужно искать любую возможность дополнительно заработать.

Ну а пока, покушав гречки, я ложусь спать. Завтра, скорее всего, придет аванс, и главная цель - ни копейки не закинуть в контору.
 
Ну а пока, покушав гречки, я ложусь спать. Завтра, скорее всего, придет аванс, и главная цель - ни копейки не закинуть в контору.

Ну вот и правильно. Для начала ставь мелкие и близкие цели.
А потом повышай планку. И образуйся. Читай статьи, читай истории.

Нет в игре ничего инфернального. Это выработанная привычка.
Тяга нести буку - врос дофамина в кровь. Не играешь - привычка
слабеет. Спишь, отдыхаешь , не бухаешь, занимаешься спортом -
возростает самоконтроль. Занимаешь все свободное время
новыми привычками и другими делами - нет времени на мысли
об игре. Ведешся на бетоны и фрибеты - снова возвращаешся в игру.
Ну и так далее. )) давай, респект что уже признался в зависимости
 
Ровно сутки назад я смотрел трансляцию какого-то рандомного баскетбола, и начинал себя уговаривать опустошить кредитку для великого подъема - сейчас, проиграв все свои и не свои деньги, я уже здесь. Хорошего в ситуации мало, но я хотя бы не занимаю деньги для отыгрыша.

Довольно странно, но после того, как тут несколько раз отписался, настроение заметно улучшилось. Я не стал себя угнетать из-за очередного слива, поскольку пришел к выводу, что в состоянии депрессии я буду менее продуктивно работать, и оттягивать момент очищения от долгов. Проснувшись в приподнятом настроении, я в кой-то веке привел себя в порядок (занимался собой я только в периоды плюсовых серий), и сразу после этого сделал небольшую работенку на 300 рублей.

Сейчас приступаю к основной своей деятельности - о том, что я натворил вчера и в целом, конечно же, не забыл, но отыграться на данный момент не хочется. Что и считаю локальным успехом. Надеюсь, не придется сидеть допоздна, и удастся вечером (без задней мысли) посмотреть Евролигу, а также проявить какую-то физическую активность.

Всем хорошего дня:)
 
Для кого то это обыденность. А на стадии отвыкания подвиг геракла
 
Для кого то это обыденность. А на стадии отвыкания подвиг геракла
Я вот это написал, а потом у меня где-то порядка получаса аж в глазах мутнело, и мысли о ставке жрали изнутри:). Но вроде отошел, отвлекся, и навязчивые мысли пропали - сижу, дальше работаю.

Но чувствую, что накрывает меня не в последний раз
 
Ну вспомни фильм с челентано укрощение строптивого! Что ты делаешь когда подкатывают страсти? Звоню в колокол! И как часто? Блин. Посмотри на мои руки. Постоянно!! Относись с юмором.
 
Ну вспомни фильм с челентано укрощение строптивого! Что ты делаешь когда подкатывают страсти? Звоню в колокол! И как часто? Блин. Посмотри на мои руки. Постоянно!! Относись с юмором.

Нужно купить грушу, чтобы звонить кулаками по ней)
 
Нужно купить грушу, чтобы звонить кулаками по ней)


Я пока отвыкал сделал в квартире капитальный ремонт. Потолки, пол, стены, туалет, электрику, двери, кухонную мебель. Один хрен лишь бы не было времени думать об игре. А потом и привык
 
Вот и прошло почти 30 часов с момента слива. Думал, что конец света, однако почитал тут истории, и понял, что я еще очень рано начал пытаться остановиться - если мыслить объемами долгов.

Тем не менее, как тут кто-то верно выразился, в нашей ситуации важно не количество проигранного, а мышление. С ним у меня сегодня случились проблемы: когда сегодня пришли деньги на карточку, мне ну очень хотелось что-то залить в контору. Благо, нашел в себе силы зайти сюда, отписаться - люди ответили, поддержали, спасибо им, остыл немного. Но понял, что моя проблема в том числе и где-то на уровне нервной системы, а возможно и еще какой-то системы: когда была так называемая "ломка", реально темнело в глазах. На антидепрессанты не хочется, но думаю, что можно найти решение, которое поможет мягко стабилизировать нервишки - вновь к врачу наверное нужно будет сгонять, ну или старые рецепты от невролога посмотреть.

За день удалось заработать 1800 рублей - не сказать, что я пахал, но действительно постарался: ведь долги нужно будет гасить. А еще я больше суток не ставил - это успех, ибо даже перерыва на день у меня давно не было.

Не знаю, возможно я кажусь слишком говорливым, но лучше я буду здесь что-то писать, и становиться адекватнее в отдельно взятый момент, чем буду сам себя молча разводить на ставку. Можно сказать, что мне, как минимум на первых порах, общение и изложение мыслей в текст реально помогают. Посмотрим, как будет дальше.
 
Так, ну почти двое суток я вне игры. Вчера слишком рано вырубился (по своим меркам) - около часа где-то: проснулся в 9, и, нужно признать, чувствую себя достаточно бодро. Наверное, режим действительно важен - не помню, когда он у меня был: наверное лет до 15, когда я приходил после тренировок и сам отрубался. Ну а с 16 началась лудка, и нормальный сон ночью был не для меня.

Начитался про чарджи, пообщался даже с представителем одной тематической конторы. Звучит все красиво, однако не знаю, стоит ли ввязываться - чем это чревато, фиг его знает. Но в любом случае нужно сегодня продуктивно поработать, и приблизить себя к возврату долгов.

С утра ставить не хотелось - надеюсь, вечером повторения вчерашнего не случится.
 
LUDOMAH.COM
Сверху