Пора заканчивать
Общительный
- Регистрация
- Дек 6, 2024
- Сообщения
- 3,340
Что у вас тут интересного? Всё срётесь?
Ну купил кто-то хорошую, дорогую вещь, порадуйтесь, что он не играет, что может себе позволить… почему обязательно рассматривать это как издевку? Можно же наоборот рассматривать это как стимул для остальных.
Вот если бы у меня кто-то в соцсетях свои новые шмотки постоянно выкладывал, я бы не понял. В рамках данного форума на мой взгляд вполне уместно.
И кстати по выходу из игры: если ты бросил играть, но после этого нет никакого развития, а ты ведешь жизнь овоща, то грош этому цена.
Ну купил кто-то хорошую, дорогую вещь, порадуйтесь, что он не играет, что может себе позволить… почему обязательно рассматривать это как издевку? Можно же наоборот рассматривать это как стимул для остальных.
Вот если бы у меня кто-то в соцсетях свои новые шмотки постоянно выкладывал, я бы не понял. В рамках данного форума на мой взгляд вполне уместно.
И кстати по выходу из игры: если ты бросил играть, но после этого нет никакого развития, а ты ведешь жизнь овоща, то грош этому цена.
