miss
Общительный
- Регистрация
- Май 19, 2022
- Сообщения
- 4,472
Ден, узпокойся, не ношу я лакосту),Если человек обсирает бренды, то только по одной причине- не может себе их позволить, следственно не состоялся в жизни.
Да и отрицает правду, чтобы не признать в себе лузера. Это естественный механизм защиты психики.
Не смеши)
Фоточку мож? Или скрин?)))))