Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Я ставлю только когда Луна убывающая+Водолей... Ну ладно хотя-бы не казах... И на том спасибо...
На убывающую наоборот же избавляться от всего надо, от ненужных связей и т.д., получается ты волшебник-недуочка, дилетант
 
Я вот пuзжу пuзжу а половина более дружественных знакомых в жизни это епаные водолеи, липнут и липнут
 
Я вот пuзжу пuзжу а половина более дружественных знакомых в жизни это епаные водолеи, липнут и липнут
Ох я бы к тебе так приклеился шо не отлипить бы было как собак в марте
 
Сверху