На убывающую наоборот же избавляться от всего надо, от ненужных связей и т.д., получается ты волшебник-недуочка, дилетантЯ ставлю только когда Луна убывающая+Водолей... Ну ладно хотя-бы не казах... И на том спасибо...
Горный что ли?Поезд в шахте
Всякое бывало, ета жизнь бро@Денис Номан ты слыхал на самом деле движуху эту? Бывали там истории
Чей-то поезд в чьей то шахтеГорный что ли?
Где гороскоп ?Горный что ли?
Так я телец!!!!!Променял меня на сиськи
Так ток водолей мог сделать
Просто недоучка... Без волшебник...На убывающую наоборот же избавляться от всего надо, от ненужных связей и т.д., получается ты волшебник-недуочка, дилетант
Горный ласточка гейЧей-то поезд в чьей то шахте
Ну, у них чуйка хорошая, используй это качество)Я вот пuзжу пuзжу а половина более дружественных знакомых в жизни это епаные водолеи, липнут и липнут
Телец любит маленькие сиськиТак я телец!!!!!
Ох я бы к тебе так приклеился шо не отлипить бы было как собак в мартеЯ вот пuзжу пuзжу а половина более дружественных знакомых в жизни это епаные водолеи, липнут и липнут
Комплименты от Номана...Ох я бы к тебе так приклеился шо не отлипить бы было как собак в марте
Если это в шахте, так мне кажется ничего удивительного, там темно и страшно и они утешали друг другаРак любит поезд в шахту...
Ну всеЕсли это в шахте, так мне кажется ничего удивительного, там темно и страшно и они утешали друг друга