Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Я ставлю только когда Луна убывающая+Водолей... Ну ладно хотя-бы не казах... И на том спасибо...
На убывающую наоборот же избавляться от всего надо, от ненужных связей и т.д., получается ты волшебник-недуочка, дилетант
 
Я вот пuзжу пuзжу а половина более дружественных знакомых в жизни это епаные водолеи, липнут и липнут
 
Я вот пuзжу пuзжу а половина более дружественных знакомых в жизни это епаные водолеи, липнут и липнут
Ох я бы к тебе так приклеился шо не отлипить бы было как собак в марте
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху