19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,546
Да, я ему рекомендовал все таки в коробке масло поменять, а тот сказал, что пропуск в Эстонию дождутся и там заедет на СТО, типо в РФ не то масло, плохое.Ну шо, Цифра катал вас на жигуаре?По Петергофу и зимнему дворцу
![]()
