Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

За что его поддерживать? У него яиц нету.
Вот ему такие как Септик нужны, чтобы катиться в овраг и жить без холодильника, потом писать про дзен.
Ну кайфует человек от такой жизни, ничего ты с этим не поделаешь.
 
Прикол конечно. Кажется, фан дебилки это один из моих мастеров))
 
Все акуенно, пробился, было тяжело, типо самый титулованный бар страны, топ-50 авардс мира. Там сложнее чем в шпионских фильмах попасть…
Потом епну обзор
 
А пока апперитивно в тот же на Рубика
 
Завтра после обеда с компанией собрались ехать на природу, в палатках пожить, давно планировали, я походу не поеду, ну или чуть позже присоединюсь ко всем, надо по варикам ездить, радость от удачной сделки прошла за несколько часов, чет даже немного приуныл, надо дальше двигаться, сейчас сижу в авито второй час, пару вариантов нашел, пока в цене не сходимся.
 
Вспомнила, рисунок рисовала ,, корюшка идёт к Якову по льду Финского залива,,)))) @Яков , помнишь?))))
 
Принято решение прекратить посещать занятия в обед.
И в гонке героев участие принимать не буду.
Сделаю свою гонку героев, по своим силам, без пафоза и официоза.

Пару дней дро.чил в казиношках на промокоды, дичь полная. Каждый день в 18.00 в тг каналах раздают 500 промиков по 15 руб и раз в день дают крутить колесо 3-30 руб выпадает. Ставка от 20 руб. Короче в идеале ежедневная бесплатная доза на столе.
Сразу бизнес план - ежедневно увеличивать банк, без вложений ведь. Типа 1 ставка по линии и всё. К НГ будет 500 тыщщщщ. Но это чертовски выматывает и абсолютно без шансов, почти как фантики крутить. Это в двух казяках, где на полгода заблочил возможность депозита.

Это как вспоминаю одну прочитанную историю, где наркоман в попытке сделать очередную дозу колол иглу в член - ни одной целой вены не осталось годной.

Чувствую себя жалким конченым. Неспособным взять свою жизнь в узду.
И в данный момент я уже не верю, что вылезу из этого дерь.ма.
Сегодня считал - почему это так выросли долги. Абсолютно не учёл момента, что при платеже в 69к я погашаю основной долг только на 35к в лучшем случае. Соответственно отдав 1кк я сокращаю только на 500к долг. Огромная переплата = проигранные бабки.

Вот такие мысли в голове.
Бывает.
Щас режим отчаяния, скоро будет режим осознания и смирения, а дальше спокойствие.
Время всё перемелит.
 
Завтра после обеда с компанией собрались ехать на природу, в палатках пожить, давно планировали, я походу не поеду, ну или чуть позже присоединюсь ко всем, надо по варикам ездить, радость от удачной сделки прошла за несколько часов, чет даже немного приуныл, надо дальше двигаться, сейчас сижу в авито второй час, пару вариантов нашел, пока в цене не сходимся.
Ты покупаешь сам на авито, шаманишь их и накручиваешь себе прибыль?
 
Пиз.дец Питер по гастрономии не очень.
Портит видимо поток туристов, что к ним относятся как к мясу.
На Рубенштейна ну везде протусили за этот короткий отпуск.
И очень показательно, что в третий раз на променад возвращаемся в одно и тоже, после всех этих путешествий.
Имбовый салат был тунец-рукола, под типу который я готовлю, только они еще добавили арбуз, еще свежести дает и раскрывает тунца. Надо будет дома замутить.
IMG_3933.jpeg
 
Пиз.дец Питер по гастрономии не очень.
Портит видимо поток туристов, что к ним относятся как к мясу.
На Рубенштейна ну везде протусили за этот короткий отпуск.
И очень показательно, что в третий раз на променад возвращаемся в одно и тоже, после всех этих путешествий.
Имбовый салат был тунец-рукола, под типу который я готовлю, только они еще добавили арбуз, еще свежести дает и раскрывает тунца. Надо будет дома замутить.
Посмотреть вложение 50039
Кто соли в Питере не вкушал тот жизь не видал. Свяжись со своими разрабами питерскими они всё мяумяуные
 
Сверху