Alex_06
Общительный
- Регистрация
- Окт 3, 2022
- Сообщения
- 12,019
Ну кайфует человек от такой жизни, ничего ты с этим не поделаешь.За что его поддерживать? У него яиц нету.
Вот ему такие как Септик нужны, чтобы катиться в овраг и жить без холодильника, потом писать про дзен.
