Ежик
Общительный
- Регистрация
- Ноя 11, 2024
- Сообщения
- 6,213
Получается так(Тогда у Больной 28 получается…
Печально все это. С септиком на троих 62 значит
Получается так(Тогда у Больной 28 получается…
Ежулька, скидка на лазерную эпиляцию есть. Если что, обращайся.Получается так(
Печально все это. С септиком на троих 62 значит
Ну реально кринж же несешь.Ежулька, скидка на лазерную эпиляцию есть. Если что, обращайся.
И не грусти, ты на форуме интеллектуалов проводишь каждый день, задумайся)))
Ден, не противоречь сам себе во всём....)Ну реально кринж же несешь.
А ты что, в потолок смотришь каждый день?
Зачем мне скидка?Ежулька, скидка на лазерную эпиляцию есть. Если что, обращайся.
И не грусти, ты на форуме интеллектуалов проводишь каждый день, задумайся)))
Не опускайся на уровень школьника, типо «ты сам понял что сказал?»Ден, не противоречь сам себе во всём....)
Скинь нюдсыМне стесняться нечего, я вот и на аве голый, и просто показываю свои будни без игры. Не вы.бываюсь, просто жизнь и все.
Отстань противныйСкинь нюдсы
Слушай, заколебал дое... ся до меня из-за Сашки)))Мне стесняться нечего, я вот и на аве голый, и просто показываю свои будни без игры. Не вы.бываюсь, просто жизнь и все.
Не уходи. Я пришёлСлушай, заколебал дое... ся до меня из-за Сашки)))
Я и так знаю как ты неровно ко мне дышишь.,опять одел маску,ну-ну)))))))
Будни у тебя и впрямь насыщенные, но с писей тебе видимо скучно, иначе ты не "отдавал бы себя" форуму столько времени.
Доброй ночи всем форумчанам, @СметЧик..... хочется увидеть хорошую новость от тебя
Ну видишь тупо излагаешь)Слушай, заколебал дое... ся до меня из-за Сашки)))
Я и так знаю как ты не ровно ко мне дышишь.,опять одел маску,ну-ну)))))))
Будни у тебя и впрямь насыщенные, но с писей тебе видимо скучно, иначе ты не "отдавал бы себя" форуму столько времени.
Доброй ночи всем форумчанам, @СметЧик..... хочется увидеть хорошую новость от тебя
Дала бы ему ?)Я и так знаю как ты неровно ко мне дышишь.,опять одел маску,ну-ну))))))
Ты так и не сказал откуда фан жебилкиНу видишь тупо излагаешь)
Писю сегодня два раза трахнул.
Лежу, отдыхаю, целый день с ней, как и дома)
У тебя когда в последний раз был секс?
И ты типо утверждаешь что форум мне мешает после этого?)
Вы живете в каком то бреду.
Забей, ты заблуждаешься. Хотя хрен его знает. Я не оглашаю личное) Кроме скринов заносов игровых долбиковТы так и не сказал откуда фан жебилки
Просто глянь)Забей, ты заблуждаешься. Хотя хрен его знает. Я не оглашаю личное) Кроме скринов заносов игровых долбиков
Ну шо, Цифра катал вас на жигуаре?Забей, ты заблуждаешься. Хотя хрен его знает. Я не оглашаю личное) Кроме скринов заносов игровых долбиков
Ну и что тут такого?Просто глянь)