Финал или продолжение.

Пользователь заблокирован
Кстати да. У нас тут спор с оскорблениями просто. Тот факт что за гуру почти никто не заступается, говорит о том что гуру не прав и типок крайне неприятный, а весь спор то продолжается из-за его ЧСВ и любви к спорам на ровном месте
Просто тут очень мало людей не ведомых,вот один выложил - другие не знали и не имели ничего общего про дрель -НО присоединились к травле , большинство - выберет травлю. И по жизни такие же...из за трусости всё.
.
 
Игорю вы составили психопортрет и дали советы в какую сторону двигаться,а что вы скажите об остальной стае гнобящих в теме, которые выбрали жертву как в школе одноклассника и прессуют его, что делать нам, шакалам, как стать людьми, посоветуйте!?
А такик вопросы не важно поднимать. Тут меня бы спасти ))
 
Просто тут очень мало людей не ведомых,вот один выложил - другие не знали и не имели ничего общего про дрель -НО присоединились к травле , большинство - выберет травлю. И по жизни такие же...из за трусости всё.
.
если бы не было этой задравшей всех дрели, ее нужно было придумать))) его травят не за дрель а за поступки.
и она всё-таки шуроповерт
 
Пользователь заблокирован
Не увидела никакой стаи гнобящих. Увидела ответную реакцию людей на неадекватное поведение человека.
Не увидела потому что никак не задета, человека явно задели - и только он чувствовал что то - от чего его несло так,и то он отлично держался.
 
Просто тут очень мало людей не ведомых,вот один выложил - другие не знали и не имели ничего общего про дрель -НО присоединились к травле , большинство - выберет травлю. И по жизни такие же...из за трусости всё.
.
ШУРУПОВЁРТ!
 
Пользователь заблокирован
если бы не было этой задравшей всех дрели, ее нужно было придумать))) его травят не за дрель а за поступки.
и она всё-таки шуроповерт
Второй раз вопрос задам- что тебя именно взбесило в нём? Что учит, даёт советы? а что нельзя что-ли ?:ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
Мне нравится слово дрель легче писать :unsure:
 
Тема - поучительна во всех смыслах. @admin, не удаляй, пожалуйста. Наглядный пример работы мышления компульсивного человека. Я с интересом следила вчера. Думал, что за ночь Игорь прийдет в себя и остынет. Но нет. Не остыл. Грустно очень. Игорь, у тебя огромный потенциал. Ты реально бесстрашный и трудолюбивый парень. Но! есть много "Но", которые тебе мешают быть собой. С которыми в минуты стресса ты скатываешься в самые низменные состояния твоей натуры. Проработай их со специалистом. Если бы с твоей психикой все было в порядке, ты просто бы ответил на сообщение Саше, к примеру: "Ты ошибаешься. Она не эскортница. Мне неприятно слышать такие слова в адрес моей девушки. Извинись, пожалуйста." Уверена, что Саша извинился бы. Но твой, задетый за живое мозг, раздул проблему до небес. Подумай над тем, почему у тебя была такая реакция и проработай со специалистом детскую травму униженности. Поверь, тебе станет после легче жить. Я искренне желаю тебе удачи в твоих делах, меньше фантазировать и не педалировать тему денег. Деньги - они такие.. сегодня их много, а завтра - их нет. А в жизни важны отношения. Отношения с людьми, близкими, далекими, разными.. мы живем среди людей, а не среди мешков с деньгами. И еще есть такая поговорка "счастье любит тишину". Проверено на своем опыте. Лучше не выплёскивать своё счастье, а хранить его для своих близких и родных.
Эти идеи оставь для церкви, ударили правую, подставь левую. Я бы мог такое пофантазировать про @Hansalex и его семейную жизнь, как они живут. Но Ольга просто жена его человек светлый , и трудяга по жизни. А этот лишь интеллектуал, книги там кидает, умные мысли пишет, всё что хочет простой народец.

С какой это я кстати на агрессивные выпады должен вежливо его просить извинится ? Взрослый человек сам знает что можно писать а что нет. И то что он работает, и не получает проблем там, исключительно по моей добросердечости, хотя как личность он ничтожен, и это тоже причина не раздавить его. Жизнь сама раздавит его когда с удивлением обнаружит себя 50 Ти летнего отброса. Слава богу что родственники заработали на квартиры ему, без них он бы жил в коммуналках и ел продукты красная цена ну и философию писал свою заумную.

Человек с совестью @Hansalex а ты не хочешь ресторану что ты опустил на деньги, вернуть им хотя бы часть проигранного? Или они не вкурсе твоего "шедевра" ?
 
Не увидела никакой стаи гнобящих. Увидела ответную реакцию людей на неадекватное поведение человека. Это провоцирует, конечно, на издёвки и подколки, если человек даёт повод. Игорь такой повод дал. В ответ получил соответствующую реакцию. И толкал этот диалог именно Игорь, он его обострял. В таком "диалоге" можно дойти и до физического насилия. Это пример того, как из "ничего" на кухнях люди убивают друг друга на бытовой почве. А все потому, что нет адекватной реации на ситуацию. А нет адекватной реакции по причине того, что не проработано куча всего из детства. И в состояниях стресса мы (и я в том числе) падаем в свою детскую позицию, в позицию травмированного ребенка, и ведет себя из этой позиции. На примере Игоря видно, как он в детстве вынужден был защищаться , как волчонок, от всех. А взрослому Игорю нужно понять, что не стоит тратить силу на защиту и оправдания, а нужно или игнорировать нападки или отвечать на них конструктивно, пока есть желание. В текущей ситуации Игорем рулило его детские обиды. И отвечал он из своего состояния Игоря - ребенка.
Ого, прям по Берну, круто расписал
 
Второй раз вопрос задам- что тебя именно взбесило в нём? Что учит, даёт советы? а что нельзя что-ли ?:ROFLMAO:
Тут принято ДПС писать , темы создавать каждый новый срыв вот и вся история
 
Второй раз вопрос задам- что тебя именно взбесило в нём? Что учит, даёт советы? а что нельзя что-ли ?:ROFLMAO:
Моё мнение, что рекламщику казино и БК, да - нельзя. Где-нибудь на форуме успешных бизнесменов пусть даёт советы.
 
Эти идеи оставь для церкви, ударили правую, подставь левую. Я бы мог такое пофантазировать про @Hansalex и его семейную жизнь, как они живут. Но Ольга просто жена его человек светлый , и трудяга по жизни. А этот лишь интеллектуал, книги там кидает, умные мысли пишет, всё что хочет простой народец.

С какой это я кстати на агрессивные выпады должен вежливо его просить извинится ? Взрослый человек сам знает что можно писать а что нет. И то что он работает, и не получает проблем там, исключительно по моей добросердечости, хотя как личность он ничтожен, и это тоже причина не раздавить его. Жизнь сама раздавит его когда с удивлением обнаружит себя 50 Ти летнего отброса. Слава богу что родственники заработали на квартиры ему, без них он бы жил в коммуналках и ел продукты красная цена ну и философию писал свою заумную.

Человек с совестью @Hansalex а ты не хочешь ресторану что ты опустил на деньги, вернуть им хотя бы часть проигранного? Или они не вкурсе твоего "шедевра" ?
Да потушите его ******, уже кто нибудь?))) Это ж надо как загорелся…
 
Второй раз вопрос задам- что тебя именно взбесило в нём? Что учит, даёт советы? а что нельзя что-ли ?:ROFLMAO:
ну из последнего, что жене пишет когда не вывозит общения с мужиком
 
Пользователь заблокирован
Тут принято ДПС писать , темы создавать каждый новый срыв вот и вся история
Ты рекламишь БК? Тут Андрей вон написал..если в прошлом эта херь,и ты пожалел об этой гадости,то всё равно это ни даёт никакого права толдычить об этом постоянно им тебе) ошибочки думаю тут к каждого дай боже..
 
Второй раз вопрос задам- что тебя именно взбесило в нём? Что учит, даёт советы? а что нельзя что-ли ?:ROFLMAO:

Ты просто недавно на форуме. А он тусит на игровых форумах 10 лет.
И каждый раз когда он появляется начинается срач и провокации людей. Мерзкий тип. Его банили, он возвращался и начинал свои поучения по новой, в перерывах срывался, играл рекламировал БК ) Так что тут просто 21я серия Сериала "Слово Игорька".
 
Эти идеи оставь для церкви, ударили правую, подставь левую. Я бы мог такое пофантазировать про @Hansalex и его семейную жизнь, как они живут. Но Ольга просто жена его человек светлый , и трудяга по жизни. А этот лишь интеллектуал, книги там кидает, умные мысли пишет, всё что хочет простой народец.

С какой это я кстати на агрессивные выпады должен вежливо его просить извинится ? Взрослый человек сам знает что можно писать а что нет. И то что он работает, и не получает проблем там, исключительно по моей добросердечости, хотя как личность он ничтожен, и это тоже причина не раздавить его. Жизнь сама раздавит его когда с удивлением обнаружит себя 50 Ти летнего отброса. Слава богу что родственники заработали на квартиры ему, без них он бы жил в коммуналках и ел продукты красная цена ну и философию писал свою заумную.

Человек с совестью @Hansalex а ты не хочешь ресторану что ты опустил на деньги, вернуть им хотя бы часть проигранного? Или они не вкурсе твоего "шедевра" ?
Игорь, у тебя искажено восприятие. В моем сообщении не было даже намёка про "ударили правую, подставь левую". А то, что ты лезешь в семью другого человека - это твоя скрытая зависть себя так проявляет. Тебе самому хочется семью. У Саши есть семья, есть жена и дети. И в семье есть тепло и близкие отношения. Но подсознательно тебе хочется разрушить это, потому что у тебя этого нет.
 
Пользователь заблокирован
ну из последнего, что жене пишет когда не вывозит общения с мужиком
После того,что его женщину тот обозвал проститутка, ничего так? Задело значит,если ты к этому спокойно относишься то я незнаю,слабак для меня кто за свою женщину и другу не в.ь.е.бет если надо будет,сопли жевать не х.у.й..а то и знасилуют на твоих глазах - а ты может руку пожмешь :ROFLMAO:
 
После того,что его женщину тот обозвал проститутка, ничего так? Задело значит,если ты к этому спокойно относишься то я незнаю,слабак для меня кто за свою женщину и другу не в.ь.е.бет если надо будет,сопли жевать не х.у.й..а то и знасилуют на твоих глазах - а ты может руку пожмешь :ROFLMAO:

Думаю женщины у гуру блоггера нет вообще. Так же как и кошки ))
Все миф, все пыль )
 
Сверху