Финал или продолжение.

А раньше признать то было слабо? Я ж тебе сказала - что похожи,а ты чего написал: не сравнивай с таким сяким меня,эх сам себя обидел - сам у себя будто прощения попросил :D зависть сыграла у всех участников - а признаться смог только один.( Главное признать, рано или поздно, много или мало,всем свойственно ошибаться.
Не знаю почему у тебя это побудило на такие влажные фантазии и докрутку выводов.
Причем тут зависть? В чем мне завидовать Игорьку? Я ранее написал, что это невозможно- у нас отличаются ценности.
 
В любом случае уже поздно, он тебя вычеслил по ip будет по бизенс-проектам в РФ все тебе припомнит...
По мотивам расправы Ведека над хейтерами снимут сериал "Слово о полку Игореве" )))
 
Пользователь заблокирован
В чем мне завидовать Игорьку?
Что за вопрос вообще..вы похожи ,но он тебя чутка превзошел в некоторых моментах,ну конечно тебя это задело, и ты снова демонстрировал свою деятельность и доход почему то.. ценности ваши тоже похожи практически, только ты идёшь стандартным способом,а он стремится к свободе во всех смыслах :D
 
@admin у тебя не хватило смелости модерацию добавить на форуме, ну я сделаю форум такой же. Только добавлю админов на зарплате.
В этой жизни если что то делаешь - делать надо хорошо. А у тебя так подобие какое то. Без уважения к тебе, задумка хорошая, но сил ты не нашел в своем проекте навести порядок.

Можете успешно тут свои ДПС обновлять, страдать, грустить, бороться , вообще пофиг. Я взял билеты на отдых новогодний и поеду красиво отдохну.
Игорь, не слушай никого, просто ехай..... :)
 
Что за вопрос вообще..вы похожи ,но он тебя чутка превзошел в некоторых моментах,ну конечно тебя это задело, и ты снова демонстрировал свою деятельность и доход почему то.. ценности ваши тоже похожи практически, только ты идёшь стандартным способом,а он стремится к свободе во всех смыслах :D
Фантазируй как хочешь, я от тебя чего то не ожидаю, даже в малейшей грамотности) Что можно ожидать от человека, который выстраивает свое мировоззрение за счет третьесортных детективов с ТВ:ROFLMAO:
Ты же конкретику пиши, я могу же так же и про тебя говорить, что к примеру ты очень схожа с умственно отсталой.
Давай вот про ценности объясни, чем они схожи?
 
Пользователь заблокирован
Фантазируй как хочешь, я от тебя чего то не ожидаю, даже в малейшей грамотности) Что можно ожидать от человека, который выстраивает свое мировоззрение за счет третьесортных детективов с ТВ:ROFLMAO:
Ты же конкретику пиши, я могу же так же и про тебя говорить, что к примеру ты очень схожа с умственно отсталой.
Давай вот про ценности объясни, чем они схожи?
надо же,а в этом посте вообще доказал ещё лучше- что я права :ROFLMAO:
 
надо же,а в этом посте вообще доказал ещё лучше- что я права :ROFLMAO:
Ну вот ты решила залупиться на меня? Стоило ли начинать? Ну ок, даже катком по тебе проезжать не буду)
Ну во-первых, какое мнение может быть у торгашки сельского магазина? Насколько оно может быть релевантным, значимым или ценным?
Вот то что ты хабалка, видимо это единственный профессиональный скилл, который ты развивала, у тебя несомненно есть.
Но надо уметь же и отвечать за свое поведение, а не в очередной раз убегать в запой со слезами?

Единственную параллель, которую я могу привести себя и Ведека, это то, что лет 7 назад у меня были схожие амбиции, и бизнес и переезд и т.д. Но это все очень глупо, простое цыганство в поисках себя. На данный момент я перерос это, для меня сейчас важнее стабильность и спокойствие)
Тебя задевает моя ЗП?) Извини, я ни в чем не виноват, я делаю малейшую инерцию для того чтобы окружающий мир был для меня благосклонен.

И давай дальше не продолжай, вспомни все таки с чего тут Печкин и Ко на тебя агрился, и какую я нейтральную позицию занимал.
Живи с миром, не мерься письками, это глупо, у нас разный уровень.
 
Пользователь заблокирован
Ну вот ты решила залупиться на меня? Стоило ли начинать? Ну ок, даже катком по тебе проезжать не буду)
Ну во-первых, какое мнение может быть у торгашки сельского магазина? Насколько оно может быть релевантным, значимым или ценным?
Вот то что ты хабалка, видимо это единственный профессиональный скилл, который ты развивала, у тебя несомненно есть.
Но надо уметь же и отвечать за свое поведение, а не в очередной раз убегать в запой со слезами?

Единственную параллель, которую я могу привести себя и Ведека, это то, что лет 7 назад у меня были схожие амбиции, и бизнес и переезд и т.д. Но это все очень глупо, простое цыганство в поисках себя. На данный момент я перерос это, для меня сейчас важнее стабильность и спокойствие)
Тебя задевает моя ЗП?) Извини, я ни в чем не виноват, я делаю малейшую инерцию для того чтобы окружающий мир был для меня благосклонен.

И давай дальше не продолжай, вспомни все таки с чего тут Печкин и Ко на тебя агрился, и какую я нейтральную позицию занимал.
Живи с миром, не мерься письками, это глупо, у нас разный уровень.
Меня всегда поражало на этом форуме откуда они знают про меня-всё :ROFLMAO: надо доехать до сельского магазина и спросить - как я давно у них работаю? Пусть премию срочно выпишут :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Меня всегда поражало на этом форуме откуда они знают про меня-всё :ROFLMAO: надо доехать до сельского магазина и спросить - как я давно у них работаю? Пусть премию срочно выпишут :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Да я знаю что ты на хозяйстве и не работаешь в магазе, это образно)
 
А лучше бы работала там, хоть бы на бабок выплескивала свой негатив)
 
Пользователь заблокирован
Да я знаю что ты на хозяйстве и не работаешь в магазе, это образно)
И это тоже фантазии печкина, он знает прекрасно,что с хозяйством мои финансы никак не связаны,мы общались в личке,но он захотел так же как и ты с сельским магазином- насмешить всех и пустил сплетни :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
А лучше бы работала там, хоть бы на бабок выплескивала свой негатив)
Нет никакого негатива,@FUN, всего лишь тебе написала что типа молодец,что извинился один из всех,и что общее у вас есть,и ты это сто раз сам признал.а ты в никакую,ну и ладно..
 
Нет никакого негатива,@FUN, всего лишь тебе написала что типа молодец,что извинился один из всех,и что общее у вас есть,и ты это сто раз сам признал.а ты в никакую,ну и ладно..
Да бл., не извинился я, что опять не то?
Что я ему плохого в жизни делал, за что приносить извинения.
Я просто объяснил свою позицию, что не вижу смысла в этом буллинге, и пожелал дальнейшего ему развития.
 
Пользователь заблокирован
Да бл., не извинился я, что опять не то?
Что я ему плохого в жизни делал, за что приносить извинения.
Я просто объяснил свою позицию, что не вижу смысла в этом буллинге, и пожелал дальнейшего ему развития.
Хорошо,ты написал не серчай,а почему именно ты этот пост написал? Ты за других что-ли вписался? Или ты тоже сначала его позлил,а потом подумал что не прав?
 
Ну в паре с Цветул очень неожиданно выглядишь)) С учётом того, что эту пару модераторов не слепой жребий выбрал, а живой человек) А если объективно, то справился бы конечно. Самое интересное, что и Цветул, думаю, тоже. Но общественность была бы очень возмущена конечно))
Что?? Я не с ним!!!
Но Цветул справится со всем, это да))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху