Финал или продолжение.

Какой же он наглый и с шуроповертом так и не разрешил, просто заистерил и убежал.
Вернул бы он шурик по-мужски, я бы даже в каких то вопросах стал бы на его сторону, но это не точно.
Да опять наврал с три кучи, кабак не пробил опять же, и опять бежать ))
 
теперь прям хочется начать с первых букв от Игоряна, зашел то как благородно, а прошло время и "бизнесмена" обоссали.
но если человек что-то может ведь не сложности скинуть пруфы.
а так пока слова...
 
  • Like
Реакции: FUN
теперь прям хочется начать с первых букв от Игоряна, зашел то как благородно, а прошло время и "бизнесмена" обоссали.
но если человек что-то может ведь не сложности скинуть пруфы.
а так пока слова...
Ты че тут братух разговорился, там выше распоряжение поступило админу тему твою закрыть
 
Ты че тут братух разговорился, там выше распоряжение поступило админу тему твою закрыть
Да он уже приказ админу сегодня отдал по назначению модераторов по никам. Серьезный человек, контролирует жизнь.
 
Речь не про расцветку кота. А то что человек в очередной раз публично меня обвиняет во лжи. После первого раза он не сделал выводы. Извинился, но ничего не понял что врать не хорошо. Продолжает дальше. Что скажет мой подписчик ? Ну адекватный скажет что за своих близких, надо бить людей если они слов не понимают вот и все. Я уже смирился что на форуме куча неадекватов. Но если у меня есть возможность наказать одного из них, это рационально. 1 раз могут все ошибится. 2 раза человек тупой. Вот и все.
Так а где я соврал? Где я гнал на твою кошку? Клеветал? Я просто спросил, почему Тома была черной, стала тигровой, ты ответил, что подстриг! Думаю вопрос с кошкой закрыт…
 
Вот 20 страниц тут разговоров, а я так и не понял, кот в ломбарде или нет? История не завершена.
 
У
Ты че тут братух разговорился, там выше распоряжение поступило админу тему твою закрыть
2500 с него, ага )))
Платное удаление тем. Пользователи форума за дополнительную плату могут удалить созданные ими темы. Стоимость удаления одной темы 500 рублей. Удалить тему за деньги может только создатель темы. Для этого нужно подать жалобу на удаление в первом посте темы, затем сделать перевод по ссылке поддержать проект.

Профили не удаляются. Пользователи форума за дополнительную плату могут удалить созданный профиль. Стоимость удаления профиля 2000 рублей. Удалить профиль за деньги может только создатель профиля и только свой собственный профиль. Для этого нужно сделать перевод по ссылке поддержать проект.
 
меня еще волнует вопрос откуда у него столько времени отвечать и строчить)
 
У
2500 с него, ага )))
Платное удаление тем. Пользователи форума за дополнительную плату могут удалить созданные ими темы. Стоимость удаления одной темы 500 рублей. Удалить тему за деньги может только создатель темы. Для этого нужно подать жалобу на удаление в первом посте темы, затем сделать перевод по ссылке поддержать проект.

Профили не удаляются. Пользователи форума за дополнительную плату могут удалить созданный профиль. Стоимость удаления профиля 2000 рублей. Удалить профиль за деньги может только создатель профиля и только свой собственный профиль. Для этого нужно сделать перевод по ссылке поддержать проект.
игорь снесу за 10ка)
перевод сбер, тинкофф , могу бухлом взять
маккалан подойдет)
 
У
2500 с него, ага )))
Платное удаление тем. Пользователи форума за дополнительную плату могут удалить созданные ими темы. Стоимость удаления одной темы 500 рублей. Удалить тему за деньги может только создатель темы. Для этого нужно подать жалобу на удаление в первом посте темы, затем сделать перевод по ссылке поддержать проект.

Профили не удаляются. Пользователи форума за дополнительную плату могут удалить созданный профиль. Стоимость удаления профиля 2000 рублей. Удалить профиль за деньги может только создатель профиля и только свой собственный профиль. Для этого нужно сделать перевод по ссылке поддержать проект.
Когда такие люди отдают распоряжения, там не до денег видите ли...
 
Так а где я соврал? Где я гнал на твою кошку? Клеветал? Я просто спросил, почему Тома была черной, стала тигровой, ты ответил, что подстриг! Думаю вопрос с кошкой закрыт…
Смотри брат. Я тебя прощаю. Мне на тебя все равно.
Но когда то придет время, и ты попросишь помощи, у меня или у кого то. И ты ее не получишь. В жизни так все работает.

Ты ничтожный человек, и ты должен это знать. Твой чудесный ресторан возле одной из центральных станций красной ветки, может спать спокойно. Потому что я как бизнесмен понимаю что работник не виноват, и бизнес не должен страдать.

Я буду в РФ я лично к тебе приеду, и за каждое твое слово спрошу. Но видит бог, все что ты наговорил, оно к тебе вернется, не знаю как и где и когда. Но твоя ложь, оскорбления, "фантазии" даже если бог меня слышит я прошу забрать у меня 10 лет жизни, но чтобы за каждое свое мерзкое слово ты получил возмездие. Ты ничтожество, хоть и официант в хорошем ресторане.
 
Нда... Если компульсивного несёт, то несёт по полной. Игорь, а ты не подумал о том, что твои методы "воздействия" переходят черту дозволенного? Представь себе, что твои партнеры по бизнесу случайно это прочтут и, так сказать, экстраполируют это на себя.. В бизнесе же не всегда бывает все так, как ты хочешь.. и партнеры не всегда ведут себя так, как ты ожидаешь. Люди вообще склонны вести себя непредсказуемо. Бывают моменты, когда возникают конфликты. А ты сейчас настойчиво демонстрируешь свои способы выхода из конфликта. Думаю, что твои бизнес партнёры сделают выводы "стоит ли с тобой иметь дело", если ты даже в таких мелочах доходишь до низких и гадких способов мести.
 
Смотри брат. Я тебя прощаю. Мне на тебя все равно.
Но когда то придет время, и ты попросишь помощи, у меня или у кого то. И ты ее не получишь. В жизни так все работает.

Ты ничтожный человек, и ты должен это знать. Твой чудесный ресторан возле одной из центральных станций красной ветки, может спать спокойно. Потому что я как бизнесмен понимаю что работник не виноват, и бизнес не должен страдать.

Я буду в РФ я лично к тебе приеду, и за каждое твое слово спрошу. Но видит бог, все что ты наговорил, оно к тебе вернется, не знаю как и где и когда. Но твоя ложь, оскорбления, "фантазии" даже если бог меня слышит я прошу забрать у меня 10 лет жизни, но чтобы за каждое свое мерзкое слово ты получил возмездие. Ты ничтожество, хоть и официант в хорошем ресторане.
ну вот опять "Галя у нас отмена")))))))))))))))))))))))))))
 
@admin у тебя не хватило смелости модерацию добавить на форуме, ну я сделаю форум такой же. Только добавлю админов на зарплате.
В этой жизни если что то делаешь - делать надо хорошо. А у тебя так подобие какое то. Без уважения к тебе, задумка хорошая, но сил ты не нашел в своем проекте навести порядок.

Можете успешно тут свои ДПС обновлять, страдать, грустить, бороться , вообще пофиг. Я взял билеты на отдых новогодний и поеду красиво отдохну.
 
Да он уже приказ админу сегодня отдал по назначению модераторов по никам. Серьезный человек, контролирует жизнь.
Шо то я зевнул этот момент... А кого приказал назначить интересно? Самого себя? Больше даже вариантов у меня нету...
 
опять он тут
без возмещения за шуруповерт
без кошки
все слова
гуру лудомании и арабоведения
 
  • Like
Реакции: FUN
Смотри брат. Я тебя прощаю. Мне на тебя все равно.
Но когда то придет время, и ты попросишь помощи, у меня или у кого то. И ты ее не получишь. В жизни так все работает.

Ты ничтожный человек, и ты должен это знать. Твой чудесный ресторан возле одной из центральных станций красной ветки, может спать спокойно. Потому что я как бизнесмен понимаю что работник не виноват, и бизнес не должен страдать.

Я буду в РФ я лично к тебе приеду, и за каждое твое слово спрошу. Но видит бог, все что ты наговорил, оно к тебе вернется, не знаю как и где и когда. Но твоя ложь, оскорбления, "фантазии" даже если бог меня слышит я прошу забрать у меня 10 лет жизни, но чтобы за каждое свое мерзкое слово ты получил возмездие. Ты ничтожество, хоть и официант в хорошем ресторане.
Пока что ты ему должен шуруповёрт.
 
Сверху