А на севере ,тогда летом и ночи нет?ночь это же состояние души..ночью просыпается " мафия"..помню по чердакам и заброшкам ползали ночью,вот это был прикол..я как много ночью вне дома проводил(рыбалки ,копалки и всё такое)..ночью звёзды..и в бинокль можно на звёзды посмотреть..волк ,смотрел на звёзды в бинокль?Если днём темно, значит это ночь. Не спорь с волком.
