Финал или продолжение.

Да там же солнце,она может даже выгорать кстати,летом частенько наблюдала как моя с одного бока- посветлела.
Да Саша слабак. Он за 5 лет максимально деградировал. От личности ничего не осталось. Теперь все пытается вписаться в ряды хейтеров. Ну пускай. Может даже начнет писать умные письма куда нибудь и жаловаться на меня.

Я за девушку - человеку дал шанс. Скрипя зубами но дал.
Выводов не сделано. Сейчас будет слив данных всех в сеть, и удар по работе. Я уверен, что после этого даже такой деревянный человек, сделает выводы. Вот и все. Извинения больше не прокатят. За длинный язык надо платить. обновлю информацию как появится, но даже если к этому времени мой профиль удалят итп, это не важно. Одну конкретную особь я научу общаться. Человеку не нравится работать в топовом ресторане за 5к в день, ну будет в яндекс еде работать за 2к. ***** какая
 
Да Саша слабак. Он за 5 лет максимально деградировал. От личности ничего не осталось. Теперь все пытается вписаться в ряды хейтеров. Ну пускай. Может даже начнет писать умные письма куда нибудь и жаловаться на меня.

Я за девушку - человеку дал шанс. Скрипя зубами но дал.
Выводов не сделано. Сейчас будет слив данных всех в сеть, и удар по работе. Я уверен, что после этого даже такой деревянный человек, сделает выводы. Вот и все. Извинения больше не прокатят. За длинный язык надо платить. обновлю информацию как появится, но даже если к этому времени мой профиль удалят итп, это не важно. Одну конкретную особь я научу общаться. Человеку не нравится работать в топовом ресторане за 5к в день, ну будет в яндекс еде работать за 2к. ***** какая
А как слив личных данных может повлиять на работу?)
 
Да Саша слабак. Он за 5 лет максимально деградировал. От личности ничего не осталось. Теперь все пытается вписаться в ряды хейтеров. Ну пускай. Может даже начнет писать умные письма куда нибудь и жаловаться на меня.

Я за девушку - человеку дал шанс. Скрипя зубами но дал.
Выводов не сделано. Сейчас будет слив данных всех в сеть, и удар по работе. Я уверен, что после этого даже такой деревянный человек, сделает выводы. Вот и все. Извинения больше не прокатят. За длинный язык надо платить. обновлю информацию как появится, но даже если к этому времени мой профиль удалят итп, это не важно. Одну конкретную особь я научу общаться. Человеку не нравится работать в топовом ресторане за 5к в день, ну будет в яндекс еде работать за 2к. ***** какая
Короче ты решил не уходить?
 
А как слив личных данных может повлиять на работу?)
Ну топовый ресторан, пока не называю название. Имеет высокий рейтинг на гугл,яндекс картах итп. И с этих всех сервисов отзывы очень плохо удаляются. Рейтинг будет падать из-за недовольных клиентов, я вон пил кофе 1 раз от туда, и остался крайне недоволен сервисом. Оставлю отзыв, и мои друзья тоже там кушали им не понравилось обслуживание 1 официанта, язык у него длинный. У компании будет выбор или ресторан с рейтингом 1 звезда, или официант лудоман
 
Игорь, ты понимаешь, что ты можешь делать все что угодно. Мне скрывать нечего, мой дорогой «друг», но знаю одно, однотонный черный окрас, его как не стриги, он в тигровый не превратится…Удачи
 
Какое же гaвно, я пьяный куда более адекватен :ROFLMAO:
 
Игорь, ты понимаешь, что ты можешь делать все что угодно. Мне скрывать нечего, мой дорогой «друг», но знаю одно, однотонный черный окрас, его как не стриги, он в тигровый не превратится…Удачи
Господи мне так тебя жаль. Я надеюсь когда Ольга разведется с тобой, ты будешь добровльно платить нормальные Алименты. И когда я буду в РФ я обязательно к тебе заскончу на Ленина и там проведу личную беседу. В этом не сомневайся.
 
Через полчача как данные придут все по тебе. Выложу тоже тут. Могут аккаунт снести или тему, мне пофиг. Может твои данные кому то пригодятся. Ты же тупой, а таким только через силу объяснять.

Статья 183 УК РФ Незаконные получение и распространение сведений составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну.
Ст. 272 Неправомерный доступ к компьютерной информации.
 
Статья 183 УК РФ Незаконные получение и распространение сведений составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну.
Ст. 272 Неправомерный доступ к компьютерной информации.
Про клевету найди статьи и оскорбления так же.
 
@Лин, Я не заметил извинений обещанных после верификации. Слово и копейку твое не стоит выходит ?
 
@Джон Лок Игорек, Вот что подписчик твой будет думать о тебе, если ты человека другом называл и теперь вот так вот ПДн сливаешь и еще угрожаешь испортить его жизнь, и это все из за кота не того окраса.
Ну т.е. в твоей адекватности есть серьезные сомнения.

Я что вчера и писал, что тебя бы обходил стороной, такого проходимца.
 
Сверху