У меня нет вариантов

Пользователь заблокирован
Вот сейчас вернулся домой с магазина.
Вспомнил, что есть незаблокированный казик. На карте 100к
48 улетело, проиграл
47 улетели,проиграл
То есть пока тебе тут расписывают, ты пошел и сотку в казик вье6ал?) нормально ты двигаешься)
 
Пользователь заблокирован
Здроствуйти я из компании орифлейм
images
 
Пользователь заблокирован
Автор такой же жадный ***** как и другие тут - он бы даже 500р не скинул *******.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Ну 6-0 это ***** разъб ) кто то щас в экстазе а кто то мфо набирает ) сама шиза когда я все деньги проигрывал на одном матче беря ТМ) я бы щас на этом матче слился бы жёстко )))
Ну я примерно понимаю. Я в какой то момент депал 30к с одного мфо, ставил на автоигру и уже в другом мфо займ оформлял, пока там спины крутятся)))))) е6ать шиза ***** надо
 
Сверху