Буковкин
Общительный
- Регистрация
- Авг 27, 2024
- Сообщения
- 5,053
Нормальный наверноКакой кэф интересно
Нормальный наверноКакой кэф интересно
У меня запрет на заход в бк просто, аскезаНормальный наверно
Утро, холод, не поел не позавтракал, хуяришь к банкомату что бы депнуть в казик последние деньгитакие истории помогают вспомнить в какой заднице я был, и как zаебись жить без игры.
А зачем тебе ета информация тогда?У меня запрет на заход в бк просто, аскеза
Кто б сказал
Я не знаюА зачем тебе ета информация тогда?
Не поел, не позавтракал — это ладно. Когда шпилил две ночи подряд и за это время поспал три часа и в итоге остался с нулем, лежишь в 6 утра и понимаешь шо пора на работу — это норм движ.Утро, холод, не поел не позавтракал, хуяришь к банкомату что бы депнуть в казик последние деньги. Так у меня начиналось знакомство с казино
каждый раз когда вспоминаю мне плохо становится
Главное не играть, бро.Рабята, что сейчас делать. Подскажите пожалуцьса.
Вааааа и там еще завал полный, а у тебя в голове только подсчеты сколько ты мфо набрад и че теперь делатьНе поел, не позавтракал — это ладно. Когда шпилил две ночи подряд и за это время поспал три часа и в итоге остался с нулем, лежишь в 6 утра и понимаешь шо пора на работу — это норм движ.
Ну я же серьезно спрашиваю. Не знаю что делать, руки опустились.Главное не играть, бро.
Да хватит я возбуждаюсьНе поел, не позавтракал — это ладно. Когда шпилил две ночи подряд и за это время поспал три часа и в итоге остался с нулем, лежишь в 6 утра и понимаешь шо пора на работу — это норм движ.
Приковать себя к батарее (образно) и сидеть медитировать. Успокоиться надо после игры что бы ум был трезвым и взрослым. Потом денюжку считать до зарплаты и больше не игратьРабята, что сейчас делать. Подскажите пожалуцьса.
Так я серьезно. Не будешь играть, тогда постепенно все наладится. А если шпилить дальше, то бесполезно что-то предпринимать и планировать.Ну я же серьезно спрашиваю. Не знаю что делать, руки опустились.
Вот для меня наверно это самые яркие эмоции, когда я только погрузился в казик после легких ставок и начал из дома деньги в банкомат носить по 30-50к (свои деньги, накопления). ***** еще погода была октябрь месяц холодный и слякотный ой красотаааааДа хватит я возбуждаюсь
Ой забыл бы всё это дерьм0 как страшный сон, ща стараюсь эти воспоминания даже не прокручивать в головеВот для меня наверно это самые яркие эмоции, когда я только погрузился в казик после легких ставок и начал из дома деньги в банкомат носить по 30-50к (свои деньги, накопления). ***** еще погода была октябрь месяц холодный и слякотный ой красотааааа
Ты сколько проиграл суммарно?Вот для меня наверно это самые яркие эмоции, когда я только погрузился в казик после легких ставок и начал из дома деньги в банкомат носить по 30-50к (свои деньги, накопления). ***** еще погода была октябрь месяц холодный и слякотный ой красотааааа
Это вершина айсберга, старинаВот для меня наверно это самые яркие эмоции, когда я только погрузился в казик после легких ставок и начал из дома деньги в банкомат носить по 30-50к (свои деньги, накопления). ***** еще погода была октябрь месяц холодный и слякотный ой красотааааа
Первое время да, лучше забыть. А вот потом не будет лишним вспоминать к чему лудежка приводит, потому что нет-нет да и проскакивает мысль о додепеОй забыл бы всё это дерьм0 как страшный сон, ща стараюсь эти воспоминания даже не прокручивать в голове
Хотя може и полезно
Ложись в дурку как я. Проблем меньше будет.Рабята, что сейчас делать. Подскажите пожалуцьса.