У меня нет вариантов

такие истории помогают вспомнить в какой заднице я был, и как zаебись жить без игры.
Утро, холод, не поел не позавтракал, хуяришь к банкомату что бы депнуть в казик последние деньги :love:. Так у меня начиналось знакомство с казино
каждый раз когда вспоминаю мне плохо становится
 
Утро, холод, не поел не позавтракал, хуяришь к банкомату что бы депнуть в казик последние деньги :love:. Так у меня начиналось знакомство с казино
каждый раз когда вспоминаю мне плохо становится
Не поел, не позавтракал — это ладно. Когда шпилил две ночи подряд и за это время поспал три часа и в итоге остался с нулем, лежишь в 6 утра и понимаешь шо пора на работу — это норм движ.
 
Не поел, не позавтракал — это ладно. Когда шпилил две ночи подряд и за это время поспал три часа и в итоге остался с нулем, лежишь в 6 утра и понимаешь шо пора на работу — это норм движ.
Вааааа и там еще завал полный, а у тебя в голове только подсчеты сколько ты мфо набрад и че теперь делать
 
Не поел, не позавтракал — это ладно. Когда шпилил две ночи подряд и за это время поспал три часа и в итоге остался с нулем, лежишь в 6 утра и понимаешь шо пора на работу — это норм движ.
Да хватит я возбуждаюсь
 
Рабята, что сейчас делать. Подскажите пожалуцьса.
Приковать себя к батарее (образно) и сидеть медитировать. Успокоиться надо после игры что бы ум был трезвым и взрослым. Потом денюжку считать до зарплаты и больше не играть
 
Да хватит я возбуждаюсь
Вот для меня наверно это самые яркие эмоции, когда я только погрузился в казик после легких ставок и начал из дома деньги в банкомат носить по 30-50к (свои деньги, накопления). ***** еще погода была октябрь месяц холодный и слякотный ой красотааааа
 
Вот для меня наверно это самые яркие эмоции, когда я только погрузился в казик после легких ставок и начал из дома деньги в банкомат носить по 30-50к (свои деньги, накопления). ***** еще погода была октябрь месяц холодный и слякотный ой красотааааа
Ой забыл бы всё это дерьм0 как страшный сон, ща стараюсь эти воспоминания даже не прокручивать в голове
Хотя може и полезно
 
Вот для меня наверно это самые яркие эмоции, когда я только погрузился в казик после легких ставок и начал из дома деньги в банкомат носить по 30-50к (свои деньги, накопления). ***** еще погода была октябрь месяц холодный и слякотный ой красотааааа
Ты сколько проиграл суммарно?
 
Вот для меня наверно это самые яркие эмоции, когда я только погрузился в казик после легких ставок и начал из дома деньги в банкомат носить по 30-50к (свои деньги, накопления). ***** еще погода была октябрь месяц холодный и слякотный ой красотааааа
Это вершина айсберга, старина
 
Ой забыл бы всё это дерьм0 как страшный сон, ща стараюсь эти воспоминания даже не прокручивать в голове
Хотя може и полезно
Первое время да, лучше забыть. А вот потом не будет лишним вспоминать к чему лудежка приводит, потому что нет-нет да и проскакивает мысль о додепе
 
Сверху