Ужасно тяжело...

Я тоже пытался у друзей перезанять, но ничего не получилось...
Ничего страшного...
в армейские времена, когда что-то делал не так или была очень сложная ситуация, я всегда сам себе повторял: «я мужчина, я справлюсь» и всегда получалось! Так же и сейчас , не надо себя жалеть , раз уж натворили делов и зависли в игровой зависимости , значит пора ответить за всё! Важно начать , это как в спорте!
Да, жалость к себе разрушает и может привести к плачевным последствиями. Здесь мы вместе, вместе нам легче преодолеть тягу.
 
У меня друг, который подсадил меня на игры тоже так говорит, на что я ему говорю: « друг, друга не провоцировать , не говорить про ставки , всегда отговаривать друг друга! Вообщем верить в друг друга !» Его хватает на неделю, потом начинает с далека и пошло поехало...
Поэтому я тут, мне нужно , чтоб в меня верили и я верил и видел, что это возможно! Мы должны тут друг друга помогать , иначе зачем мы тут? Просто болтать? Нет , пишем все и поддерживаем друг друга!
Я очень рад что я не один, нас много и мы хотим жить другой, гармоничной жизнью, без этих эмоциональных качелей депрессий итд желаю ещё одного дня без игры!
 
Ты абсолютно прав! И поддерживать друг друга обязательно надо и будем! Мне кажется нужны и личные встречи. Кстати, как не играть, работая в бк? ))) А уволиться пока не вариант по деньгам, все поймут. Или всё же стоит? И ещё очень любя спорт и футбол.
 
Я очень рад что я не один, нас много и мы хотим жить другой, гармоничной жизнью, без этих эмоциональных качелей депрессий итд желаю ещё одного дня без игры!
Всё получится не переживай! Это возможно! 100% !!!
Переломный момент не дни, а когда деньги будут на руках, которые предназначены на очередной платёж через 10-15 дней... вот тут не расслабляться ...
 
Ты абсолютно прав! И поддерживать друг друга обязательно надо и будем! Мне кажется нужны и личные встречи. Кстати, как не играть, работая в бк? ))) А уволится пока не вариант по деньгам, все поймут. Или всё же стоит? И ещё очень любя спорт и футбол.
Ты случайно не на работе подсел на игры? И кем ты там работаешь?
 
Всё получится не переживай! Это возможно! 100% !!!
Переломный момент не дни, а когда деньги будут на руках, которые предназначены на очередной платёж через 10-15 дней... вот тут не расслабляться ...
Вот вот. Я считаю первое время не касаться ни налички ни электронных бабок. Только на необходимый минимум. Но если не получается, то на хранение доверенному лицу. Я собираюсь так делать, вернее собирался уже миллион раз))
 
Ты абсолютно прав! И поддерживать друг друга обязательно надо и будем! Мне кажется нужны и личные встречи. Кстати, как не играть, работая в бк? ))) А уволиться пока не вариант по деньгам, все поймут. Или всё же стоит? И ещё очень любя спорт и футбол.
Личные встречи это вообще супер. Группы анонимных игроманов. К сожалению у меня в Краснодаре таковых нет
 
Вот вот. Я считаю первое время не касаться ни налички ни электронных бабок. Только на необходимый минимум. Но если не получается, то на хранение доверенному лицу. Я собираюсь так делать, вернее собирался уже миллион раз))
Забудем про миллион раз и то , что было как кошмарный сон! Надо просыпаться! Жизнь уходит!
Значит миллион первый раз должно получиться! Только перестаём играть... избегаем все уловки, для игр от знакомых и образа жизни своего. Больше сна, по возможности пробежки ... всё получится! Уверен!
 
как минимум можно самим такой создать...нас уже 2е краснодарских))
:) рад, что у тебя есть такая идея, я немного знаком с подобными анонимными сообществами и как минимум иногда хватает желания, чтобы открыть группу;)
 
20.02.2018г.
День прошёл в самоанализе прошлого, настоящего и будущего!
Ночью снился сон, где я играю и проигрываю...
Знакомые и друг не слушают меня про , то что надо перестать играть...
можно сказать смеются над моими словами (до чего же я дошёл)...
Не могу повлиять на них, чтоб не играли! Единственное, что в моих силах-это сказать всем «без меня ребята»!
Этими насмешками они меня ещё больше стимулируют!
Раньше я ставил маленькие цели (не играть 1-2-3 месяца), но после появления на этом форуме , я изменил своё мышление! Задача полностью остановиться! Быть уверенным в завтрашнем дне!
Терпения всем и веры в себе!
 
Доброе утро!
Состояние какое-то возбуждённое, ночью столько статей перечитал! Хочется скорее лето! И время пройдёт и теплее станет!
Играть не хочется вообще!
Хорошего дня всем!
 
Ты случайно не на работе подсел на игры? И кем ты там работаешь?
Нет, не на работе. Я надеюсь, ты по-прежнему не играешь!? Я прекратил как неделю. Много работаю. Даже когда на руках сумма появилась средняя, не стал, но прям война в голове была, еле себя заставил. Долгов море. Но радует, что если продолжать, то можно после 13 лет начать жить. Очень надеюсь, что к моменту раздачи всех долгов уже будет твёрдая привычка - не играть, так как я после нескольких месяцев срывался не раз. Но раньше и такого перерыва не было, так что верим в себя! Всё возможно, и мы это сделаем! Всех с праздником прошедшим!
 
Нет, не на работе. Я надеюсь, ты по-прежнему не играешь!? Я прекратил как неделю. Много работаю. Даже когда на руках сумма появилась средняя, не стал, но прям война в голове была, еле себя заставил. Долгов море. Но радует, что если продолжать, то можно после 13 лет начать жить. Очень надеюсь, что к моменту раздачи всех долгов уже будет твёрдая привычка - не играть, так как я после нескольких месяцев срывался не раз. Но раньше и такого перерыва не было, так что верим в себя! Всё возможно, и мы это сделаем! Всех с праздником прошедшим!
Привет! Конечно я не играю! Вчера даже родные дома в лото хотели играть, я отказался и в итоге никто не играл)) играли в мафию!
Тебе с работой конечно не повезло, если работаешь в бк... я бы посоветовал тебе работать там дальше так как деньги нужны, но одновременно подыскать себе что-нибудь другое, как найдёшь сменить, потому что постоянная провокация идёт.
Решил каждый день не писать... буду отписываться время от времени!
 
Молодец! А сколько до этого составляли перерывы без игры? Что толкало на очередной слив? По поводу работы, да, это провокация ещё та. Но если я смогу бросить, работая тут, это будет серьёзная заявка. Плюс всё равно пока без вариантов, а подыскивать можно постепенно, но столько нервов ушло на эту работу, столько сил и терпения, что сложно будет уйти, если не появится очень хороший вариант замены. Ну ладно, главное, продолжаем избавляться от этой заразы. От спорта решил не отказываться, я его люблю и это скрашивает жизнь. Особенно футбол, это уже навсегда.
 
Молодец! А сколько до этого составляли перерывы без игры? Что толкало на очередной слив? По поводу работы, да, это провокация ещё та. Но если я смогу бросить, работая тут, это будет серьёзная заявка. Плюс всё равно пока без вариантов, а подыскивать можно постепенно, но столько нервов ушло на эту работу, столько сил и терпения, что сложно будет уйти, если не появится очень хороший вариант замены. Ну ладно, главное, продолжаем избавляться от этой заразы. От спорта решил не отказываться, я его люблю и это скрашивает жизнь. Особенно футбол, это уже навсегда.
Перерывы всегда были не долгими, максимум месяц-два...
Раньше думал не играть, чтоб закрыть долги, сейчас другое мнение, не играть чтоб выздороветь, поменять образ жизни... Толкало на игры в основном я думаю одно и самое главное! Это , то что смогу выиграть и раздать долги, но они всегда умножались...
Просто я думаю, что наигрался уже и дошёл до самого дна... а со дна легче оттолкнутся... в любом случае говорить громкие слова не буду! Со временем я докажу, что это возможно и надеюсь помогу не только себе, но и многим форумчанам!
Я всю жизнь занимался спортом и не мог без него жить, года два как ничего не делаю... в 30 курить начал... нужно постепенно привести себя в порядок, сразу результата никогда не бывает...
в жизни мног есть интересного , чего мы себя лишаем и лишили, пора заменять игры , на всё хорошее что есть ...
Спорт я тоже люблю и смотрю! Считаю это тоже эмоции , болеть за красивый футбол, хоккей, баскетбол! Болеть за свою команду! Но уже как болельщик))
 
Да, главное перестроить наконец мозги, помогает много работы, отказ от других вредных привычек, спорт, книги, кино. Самое ужасное, что иногда приходят сильнейшие волны желания сыграть, но их надо уметь пережить, научится этому, даже после нескольких месяцев они особенно опасны. А так без игры действительно море прекрасного, смотрю олимпиаду, лыжники наши и фигуристки, да и вообще все спортсмены большие молодцы. Вот пример силы духа и воли! А скоро весна, РФПЛ и погода теплее, на пробежки бегать уже легче намного, а там и ЧМ! Живём!))
 
LUDOMAH.COM
Сверху