Ужасно тяжело...

Пассионис

Активный участник
Здравствуйте!
Я играю с детства, как и многие.
Читаю форум уже как неделю, но не помогает остановиться...
Решил зарегестрироваться и написать своё, то что у меня твориться.
В детстве я баловался , но всё было забавой.
После школы пошёл в армию, появилась гордость за себя, после армии начал заниматься бизнесом, сначала было тяжело но и тут я поднялся и стал очень хорошо зарабатывать. В 2012 году познакомился с девушкой и сильно полюбил её. Всё было прекрасно, пока один из моих друзей не предложил сделать ставку на 5000₽.
После понеслось потерял всё и девушку конечно тоже. Бизнес есть, но если не остановлюсь и его потеряю. Долги огромные ... это не то, что дно , а ещё глубже...
Не играть могу, только когда подходят платежи по кредитам ( МФО тоже) денег не хватает и пытаюсь выйграть , чтоб не просрочить ничего...
После последнего слива час назад, решил рассказать о своей беде.
Очень тяжело, пишите, советуйте, скажите, что нибудь пожалуйста...
Много раз говорил стоп, но не помогло...
Начинаю отсчёт НЕ ИГРЫ, верю , что смогу, но нужна поддержка, так как никому не говорю об этом.
Мне 32 так и не женился, но стыдно , очень стыдно за свои поступки...
 

Сони

Общительный
Старайся меньше использовать частицу НЕ. ОНА неправильную смысловую нагрузку несёт. Если ребёнку сказать:не делай.. , не трогай, не бери в рот, не... и т.д, то он обязательно это сделает наоборот.
Также и здесь. Лучше скажи себе, так:"Я прекращаю играть навсегда
 

Deform

Активный участник
В первую очередь ты должен понимать что это плохо и очень плачевно , рекомендую рассказать кому то из друзей или близкому человеку который поймет и поддержит , самому в одиночестве очень тяжело контролировать себя. Пиши сюда , поставь себе цель не играть ! И если есть желание бросить то сразу моментально изменяй пароли в БК в слепую , доверь свои финансы близкому человеку. И не смотри спорт, фильмы про спорт ,вообще все что связано с игрой. Ты справишься если сам это захочешь!
 

Buran

Общительный
Привет! Одному справиться очень тяжело. Согласен, надо обязательно кому-то близкому (а еще лучше - всем близким) рассказать все без утайки. Просто держаться без игры - смысла немного, лучше обратиться к психологу, в группу Анонимных Игроков или даже пойти в церковь - кому что близко по духу. Главное сделать все, чтобы не играть. "Зачем рассказывать, травмировать близких - я лучше так сам справлюсь" - с таким настроем не выздороветь! "Зачем куда-то ходить, просить помощи, искать методики избавления от зависимости" - это не выздоровление!
 

Пассионис

Активный участник
Всем спасибо за советы!
Прошёл день первый в ужасной депрессии...
Под вечер отпустило и стало чуть легче!
Готовлюсь к длинному марафону !
Снизил свои аппетиты! Я должен стать нормальным и правильным человеком, других вариантов нет!
 

Deform

Активный участник
Всем спасибо за советы!
Прошёл день первый в ужасной депрессии...
Под вечер отпустило и стало чуть легче!
Готовлюсь к длинному марафону !
Снизил свои аппетиты! Я должен стать нормальным и правильным человеком, других вариантов нет!
Знай одно мы в тебя верим и будем брать пример, не подведи!
 

Jung87

Пользователь
Справляться с тягой и негативом только вместе. И постоянно напоминать себе, к чему может привести игра. Я сам начинаю день с желанием и мыслями как разгребать долги постер вчерашнего жёсткого слива( уже на протяжении трёх месяцев)
 

Jung87

Пользователь
А кто нибудь владеет информацией, есть ли группа, скажем Ватсапп, для лудоманов?
 

Пассионис

Активный участник
Справляться с тягой и негативом только вместе. И постоянно напоминать себе, к чему может привести игра. Я сам начинаю день с желанием и мыслями как разгребать долги постер вчерашнего жёсткого слива( уже на протяжении трёх месяцев)
Мне кажется лучше про долги не часто думать, так как по опыту знаю, что это грузит и появляется депрессия и разные мысли в голове!
До всех этих игр я всегда собирал деньги! Как хобби! Была мотивация большая! Сейчас , я считаю если закрывать долги и закрыть их полностью, выйти в ноль - для меня это будет как я накопил миллион и более! Так как это будет свобода!
Живите , воспринимая это как должное! Опять же , как я вижу , главное не долги , а стоп игра!
 

Пассионис

Активный участник
Прошёл второй день (сегодня 19.02.2018)...
Пытался с банками договориться о маленьком кредите, чтоб хотя бы МФО закрыть, но как всегда получил пинок под зад...
Ладно, легких путей не бывает! Принял решение сражаться со всеми !
Мыслей с играми нет! И не будет! Думаю, может оно всё и к лучшему, пусть переплачу, но возвращаться в это болото не собираюсь!
 

Jung87

Пользователь
Сегодня занял, чтобы отдать прежние долги. Теперь долги сдвинулись. Это все мелочи. Главное я не играл. Но мысли были.
 

Jung87

Пользователь
Мысли возможно будет приходить до конца жизни. Но мы теперь знаем что может нам помочь и поможет!
 

Пассионис

Активный участник
Сегодня занял, чтобы отдать прежние долги. Теперь долги сдвинулись. Это все мелочи. Главное я не играл. Но мысли были.
Мысли возможно будет приходить до конца жизни. Но мы теперь знаем что может нам помочь и поможет!
Я тоже пытался у друзей перезанять, но ничего не получилось...
Ничего страшного...
в армейские времена, когда что-то делал не так или была очень сложная ситуация, я всегда сам себе повторял: «я мужчина, я справлюсь» и всегда получалось! Так же и сейчас , не надо себя жалеть , раз уж натворили делов и зависли в игровой зависимости , значит пора ответить за всё! Важно начать , это как в спорте!
 

Jung87

Пользователь
Но мы же и раньше это знали, но опять по кругу через время. Как с этим справиться?
Я пока не знаю как будет. Я знаю, что прошлого уже не изменить, а будущее ещё не наступило! Я смогу жить только сейчас! И не играю я только сегодня, а завтра может и буду, но это будет завтра. Только одним день, так легче по любому. Так же регулярное общение, нам лучше не забывать кто мы и что с нами будет в случае срыва. Брать чужой и делится своим опытом.
 

Пассионис

Активный участник
Но мы же и раньше это знали, но опять по кругу через время. Как с этим справиться?
У меня друг, который подсадил меня на игры тоже так говорит, на что я ему говорю: « друг, друга не провоцировать , не говорить про ставки , всегда отговаривать друг друга! Вообщем верить в друг друга !» Его хватает на неделю, потом начинает с далека и пошло поехало...
Поэтому я тут, мне нужно , чтоб в меня верили и я верил и видел, что это возможно! Мы должны тут друг друга помогать , иначе зачем мы тут? Просто болтать? Нет , пишем все и поддерживаем друг друга!
 
LUDOMAH.COM
Сверху