Ужасно тяжело...

Доброго времени суток !
Хочу пару мыслей написать!
Вот думаю мне 32 , когда успел повзрослеть так?
Реально, последние 3-4 года даже не помню как пролетело...
Находясь в игре многое пропустил за это время. Вот и частая депрессия , по этому поводу... , но если бы продолжил в том же духе , то в 36, в 40, в 44 было бы ещё тяжелее...
Вывод: никогда не поздно , но чем раньше тем лучше! В 33 думаешь почему не в 32 , в 40 думаешь почему не в 30 . Но если в общем главное начать ... никогда не поздно!!!
 
Привет всем !
Вот и прошло ровно 60 дней, как я перестал играть!Я бы сказал пролетело)
Цели всё те же ! Превратиться в нормального, ответственного, порядочного человека! Как бы тяжело временами не бывало иду по пути выбранному 2 месяца назад!
Расскажу своё состояние в этот период:
- стараюсь жить по средствам, даётся тяжело, потому что не могу позволить себе что-то лишнее (фин.нагрузка большая)
- временами появляется озлобленность , плохое (жуткое) настроение.
На выходных сделал доброе дело, повесил скворечник для перелетных птиц. Закрепил без гвоздей ( проволокой) , чтоб дерево не пострадало.
Съездил в больницу навестить знакомого батюшку(воспаление легких у него).
Помог другу встретить жену и ребёнка с роддома на выписке .
По долгам стараюсь закрывать, что могу, перезанимаю отдаю , вообщем карусель ))
Занялся плотно своим бизнесом , в голове многое есть над чем работать, но это на будущее , по финансам не тяну.
Иногда выхожу на пробежки , плотно не получается прихожу домой уставшим после работы, но и это переосилю . Сигареты не курю.
Вообщем живу как получается, не тороплю события , тяжело конечно , но это расплата и она должна быть такой, по ДРУГОМУ НИКАК!))
Успехов всем! Всё получится!!!
 
Сегодня выспался от души , так как в последнее время тупо работал как лошадь)))
Поговорил с знакомой девушкой, она всё хотела чтоб я повёл её сына на футбольный матч(ему 5 лет) и тут я предложил завтра сходить втроём на футбол ...! Сходил пешком до стадиона на Ходынке (рядом с моим домом), купил на завтра 2 билета по 700₽(детям дошкольного возраста вход бесплатный) , впервые в жизни всё заранее, раньше делал на матч ставку и бежал болеть за свою ставку, а не матч смотреть и покупал билеты у перекупщиков... вообщем воскресенье у меня футбол! Буду отдыхать на футболе)!
Всем желаю жизни без лудки!!!
 
Пришёл недавно домой после футбола! Было очень хорошо! Провёл свой выходной с выплеском всех своих эмоций! Выжат полностью))
Но...
Какой хочу сделать для себя вывод:
Во время избавления от игровой зависимости, не стоит посещать спортивные мероприятия, так как вся эта дрянь пару раз всплывала в памяти. Лучше что-то другое, далекое от спорта ...
P.s.: Всё у нас в голове☝ надо научиться контролировать её! Впускать нужное и выбрасывать не нужное!
 
Пришёл недавно домой после футбола! Было очень хорошо! Провёл свой выходной с выплеском всех своих эмоций! Выжат полностью))
Но...
Какой хочу сделать для себя вывод:
Во время избавления от игровой зависимости, не стоит посещать спортивные мероприятия, так как вся эта дрянь пару раз всплывала в памяти. Лучше что-то другое, далекое от спорта ...
P.s.: Всё у нас в голове☝ надо научиться контролировать её! Впускать нужное и выбрасывать не нужное!
А если оно не выплескивается??А выбрасывается нужное!!Ох как все это непросто....
 
Буду стараться тоже продержаться два месяца! И потом будет возможность сравнить, что такое жизнь без этого ******. Сегодня играет моя любимая команда, я даже смотреть не буду. Хотя переживаю за неё с детства.
 
А если оно не выплескивается??А выбрасывается нужное!!Ох как все это непросто....
«Научиться контролировать голову»- каждодневная работа над собой! Если в процессе , происходит обратное, значит я что-то делаю не правильно...
Это совсем не просто и для меня в том числе! Возвращаться в этот «ад» ой как не хочется...
 
Буду стараться тоже продержаться
Не старайся продержаться, а сделай это и даже большее несмотря ни на что. Старайся разложить всё в своей голове по полочкам как книги и тогда будет четкая ясность в какой момент , какую прочитать !
Будет не легко, но оно того стоит))
 
Не старайся продержаться, а сделай это и даже большее несмотря ни на что. Старайся разложить всё в своей голове по полочкам как книги и тогда будет четкая ясность в какой момент , какую прочитать !
Будет не легко, но оно того стоит))
Спасибо Вам за хороший совет. На вашем примере буду уходить от всего этого
 
Нужен совет! В банке ОТП работает мой знакомый, к ним в отделение отправили на 21 лояльных клиентов кредит на 19.5 % годовых , он написал для меня ходатайство , что я такой сякой порядочный клиент банка...я подал документы, мне одобрили на 500т.р. , он за свои услуги попросил 10%( но я думаю можно поторговаться )... Кредит на 5 лет с ежемесячным платежем в 12500...
Вопрос брать или не брать? Просто чтоб закрыть всем друзьям у кого занимал и кредитные карты с одним МФО... не хочу больше связываться с банками, но предложение хорошее, плюс друзей не подведу и карты с МФО закрою. Спасибо!
 
На мой взгляд платить в одну кассу гораздно проще. Я думаю стоит попробовать, главное удержать себя, когда на руках окажется эта сумма и не залиться :)
 
Нужен совет! В банке ОТП работает мой знакомый, к ним в отделение отправили на 21 лояльных клиентов кредит на 19.5 % годовых , он написал для меня ходатайство , что я такой сякой порядочный клиент банка...я подал документы, мне одобрили на 500т.р. , он за свои услуги попросил 10%( но я думаю можно поторговаться )... Кредит на 5 лет с ежемесячным платежем в 12500...
Вопрос брать или не брать? Просто чтоб закрыть всем друзьям у кого занимал и кредитные карты с одним МФО... не хочу больше связываться с банками, но предложение хорошее, плюс друзей не подведу и карты с МФО закрою. Спасибо!
Ничего себе знакомый попросил10% это 50000 просто так получить 50к за что ?это 2 зарплаты среднее по области .темболее с учётом процентов +страховка итого около 100к тебе эта услуга обойдётся .посылай его на.й!
 
Нужен совет! В банке ОТП работает мой знакомый, к ним в отделение отправили на 21 лояльных клиентов кредит на 19.5 % годовых , он написал для меня ходатайство , что я такой сякой порядочный клиент банка...я подал документы, мне одобрили на 500т.р. , он за свои услуги попросил 10%( но я думаю можно поторговаться )... Кредит на 5 лет с ежемесячным платежем в 12500...
Вопрос брать или не брать? Просто чтоб закрыть всем друзьям у кого занимал и кредитные карты с одним МФО... не хочу больше связываться с банками, но предложение хорошее, плюс друзей не подведу и карты с МФО закрою. Спасибо!
Слушай, мне почему то кажется, что знакомый тебя обманывает и хочет легких деньжат срубить, попробуй ещё в другие банки заявки подать. По поводу его ходатайства за тебя - мне это напоминает старый развод, когда люди хотели поступить в определенный вуз, они находили по объявлению лиц которые типа помогают поступить, при этом эти помогатели говорили, что к экзаменам вступительным нужно все равно готовится и сдавать их, а они уже будут содействовать, чтобы абитуриент поступил, в итоге человек готовился и сдавал экзамены и проходил по конкурсу САМ, без чьей либо помощи, но при этом заплатив за это. С банками тоже такой развод действовал - люди обращались к таким же помогателям по объявлению те назначали встречу в определенном банке клиент САМ подавал заявку - получал одобрение и деньги и ещё отстёгивал процент "добрым людям" которые помогли оформить кредит.
 
Последнее редактирование:
Решение:
Одобрили 500т.р. на руки с 19.5% годовых...
Ежемесячная плата 13219₽...
Поторговался вместо 10% ему на руки(это 50т.р., до 40т.р.+планшет на ремонт,там 2,5₽ выйдет у меня своя мастерская)...
Страховку не включили...
Объяснил мне, почему мне не выдавали кредиты. Там в историю меня внесли как «подозрение на мошенничество», скорее всего из-за того, что я часто называл разные места работ.
Вообщем 460т.р. взял и закрываю кредитки (с уничтожением) и знакомым...
И никаких ЛЕВЫХ мыслей!
 
Красава, теперь я понимаю только долг банку остался? Если так то выплатишь за 5 лет, не беда..Держись
 
День закончен, хочу написать пару строк...
Получил кредит, закрыл всё что смог! Морально стало легче, больше не придётся перезанимать или отдавать бешеные проценты МФО!
Теперь остаётся спокойно взяться за работу и работать!
Теперь о плохом...
Я в своей истории не упомянул о своём родном брате, так как спастись надо было самому...
Так вот. У меня есть родной брат, младше на 1,5 года , живем в одной квартире, короче он тоже из наших так сказать лудиков.Я когда начал писать на форуме, беседовал и с ним, говорил всё , что тут люди советуют. Пытался его тоже на форум подсадить, но он мне говорил, что всё понимает и осознал. Конечно мне хотелось в это верить , но сам понимал, что человек просто хочет переждать огромный слив.
И вот сегодня пока я раздавал долги , он у меня технично паспорт взял и хотел на моё имя МФО взять(я просто окуею от этого), (мы просто очень похожи и можем спокойно ездить одними правами, что и делаем последний год, так как его лишили на 1,5 года), а узнал я потому что на мой телефон пришёл отказ от МФО . Он свой номер наверно там оставлял, только не догодался, что я ИЗВЕСТНЫЙ парень в деревне и мой телефон с моими данными паспорта у них в базе.
Короче я звоню ему срочно и угрожаю сдать его в полицию (первое, что пришло в голову, чтоб его остановить) за то, что сделал такое, он сразу приносит домой мой паспорт и пишет об этом мне смску , но говорит , что не проиграл, а менты поймали и хотели лишить его прав за нарушение(он работает личным водителем и подробатвает в такси в свободное время, конечно же с моими правами)... вообщем прихожу домой злой и начинаю разговаривать на повышенных тонах, пытаюсь выяснить правду, что его заставило сделать такое...
В момент моего жесткого допроса, он признается , что легавые попросили его анализы сдать ( он ещё и любитель покурить ). Я его и так и этак , говорю а игры, признавайся играл? Отвечает , что почти месяц назад зашёл поиграл типа и всё ... и тут меня с цепи сорвало, я начал колошматить его и руками и ногами... вообщем это ему ещё мало.
Говорит, что товарищ его выручил откупиться от ментов, чтоб права спасти и он должен теперь вернуть ему 100т.р. в кратчайшие сроки. Вообщем я просто в бешенстве. Пойду спать , остыну, а завтра подумаю , что делать... да, и многое из моих долгов благодаря ему, так как я всегда его выручал, теперь понимаю, что это было ошибкой
Короче я получается зависимый и созависимый....просто дурдом...
 
LUDOMAH.COM
Сверху