Ужасно тяжело...

Да, читая тут много истории , понимаю, что боевой настрой может исчезнуть через несколько месяцев...
В принципе у меня так же было и раньше, но я раньше не настраивал себя таким образом... знаю, уверен всё получится! Главное самому захотеть и идти к этому шаг за шагом , день за днём, месяц за месяцем, год за годом!!! Как говорится стрела уже вылетела из лука)))
 
Абсолютно верно, главное- постоянный настрой и бдительность. Особенно через время. И когда через время придёт сильнейшее желание, тут главное удержаться от одной губительной ставки, которая может перечеркнуть все труды. В такой момент я решил, что сразу же буду звонить близкому человеку, ранее я особо не думал и не готовился к удару через несколько месяцев после отказа. А теперь у нас есть время всё обдумать. Враг будет сломлен )
 
Всем привет!
Прошло всего ничего 9 дней, а за меня взялись буки)) , вчера набрали и напоминают о себе, что «у вас бонусы» и вся чушь...
Состояние улучшается , бардака в голове нет, желание поиграть не появляется! Настроение переменчивое, но это нормально!
Всё хорошо! Едем дальше!!!
 
Молодец, у нас с тобой практически в одно время старт без игры, будем держаться! У меня тоже пошёл эффект второй недели с настроением и прочим, но по сравнению с общим настроем это ерунда!
 
Доброго времени суток всем!
Сегодня 1.03.2018.. первый день весны! Всё идёт по плану!
Начну с того, что стараюсь спать во время, просыпаюсь теперь нормально, рано!
Вчера отвёз маму на работу в 8 утра, так как очень холодно и я не хотел , чтоб она поехала на транспорте или на такси...! Раньше я приходил домой примерно в это время...
Приближаются платежи по кредитам, стараюсь думаю головой , ищу выходы и они как не странно находятся!
Сегодня поставил цель не курить, только не знаю можно ли так быстро ставить много целей? Ну во всяком случае буду стараться!
Люблю читать, что пишет IGROMAN! Респект ему!
Спасибо всем, кто не смотря ни на что не сдаётся!
Есть ещё цель у меня, вернуться в спорт! Просто пока финансово не могу себе это позволить... подожду морозы спадут и начну с пробежек и спорт площадок!
 
Ребят привет. У меня очередной срыв ровно год не играл и тут на тебе занял денег человеку тот во время не отдал решил перед женой не оправдываться думал подниму и все. В результате вся зарплата ушла и долги пока не большие. Вчера ходил к психологу хорошему то что год не играл его заслуга он сказал ложиться в клинику или пить таблетосы. Честно никогда не думал что я больной человек но это реально болезнь просто ****. Почему именно я до сих пор не могу найти ответа мне жаль свою жену дочь родителей столько горя я принес в семью как это остановить я не знаю. Если год назад я чувствовал в себе силы бороться то сейчас нет и дело не в долгах их мизер всего 30тыс. а дело в том что я смирился с болезнью. Что делать?!
 
Ребят привет. У меня очередной срыв ровно год не играл и тут на тебе занял денег человеку тот во время не отдал решил перед женой не оправдываться думал подниму и все. В результате вся зарплата ушла и долги пока не большие. Вчера ходил к психологу хорошему то что год не играл его заслуга он сказал ложиться в клинику или пить таблетосы. Честно никогда не думал что я больной человек но это реально болезнь просто ****. Почему именно я до сих пор не могу найти ответа мне жаль свою жену дочь родителей столько горя я принес в семью как это остановить я не знаю. Если год назад я чувствовал в себе силы бороться то сейчас нет и дело не в долгах их мизер всего 30тыс. а дело в том что я смирился с болезнью. Что делать?!
Для начала успокойся и не делай ничего лишнего!
Далее, почитай форум спокойно, особенно людей , вне игры со стажем, они больше тебе помогут !
Всё будет хорошо, не переживай!
 
я считаю, что ошибка в том, что ты считаешь это болезнью и ищешь помощь у лекарей. они тоже на тебе зарабатывают. избавиться от зависимости можешь только ты один, переформатировав сознание. ни один психолог не сможет помочь, если он сам не был игроманом в прошлом
 
А как по другому я же не по зову сердца в конторе деньги оставляю а из за башки своей
 
азарт не лечится. такие люди могут даже не играть и все равно попадать в сложные ситуации
 
Здравствуйте!
Я играю с детства, как и многие.
Читаю форум уже как неделю, но не помогает остановиться...
Решил зарегестрироваться и написать своё, то что у меня твориться.
В детстве я баловался , но всё было забавой.
После школы пошёл в армию, появилась гордость за себя, после армии начал заниматься бизнесом, сначала было тяжело но и тут я поднялся и стал очень хорошо зарабатывать. В 2012 году познакомился с девушкой и сильно полюбил её. Всё было прекрасно, пока один из моих друзей не предложил сделать ставку на 5000₽.
После понеслось потерял всё и девушку конечно тоже. Бизнес есть, но если не остановлюсь и его потеряю. Долги огромные ... это не то, что дно , а ещё глубже...
Не играть могу, только когда подходят платежи по кредитам ( МФО тоже) денег не хватает и пытаюсь выйграть , чтоб не просрочить ничего...
После последнего слива час назад, решил рассказать о своей беде.
Очень тяжело, пишите, советуйте, скажите, что нибудь пожалуйста...
Много раз говорил стоп, но не помогло...
Начинаю отсчёт НЕ ИГРЫ, верю , что смогу, но нужна поддержка, так как никому не говорю об этом.
Мне 32 так и не женился, но стыдно , очень стыдно за свои поступки...
Пожалуйста не отчаивайся, если трудно позвони мне 89638003351 У меня Дальний Восток. Знаю как тебе сейчас трудно. Я не смогла уберечь сына от беды, может поговорив со мной ты сможешь бросить ставки.
 
Пользователь заблокирован
И мне можешь писать, если будет тяжело, поговорим, пиши если что, не стесняйся
 
Пожалуйста не отчаивайся, если трудно позвони мне 89638003351 У меня Дальний Восток. Знаю как тебе сейчас трудно. Я не смогла уберечь сына от беды, может поговорив со мной ты сможешь бросить ставки.
Если у вас нет диплома психиатора, или хотя бы личного опыта победы над своей зависимостью. Не занимайтесь этим. Изнасилуете собственную нервную систему и окружающим не поможете.
 
Я не психиатр, просто мать потерявшая сына, я не хочу чтобы вашим матерям не дай бог пришлось пройти мой путь.
 
@Мать игрока, я это понял. Поэтому дал совет.
Пассионису нужно просто проговорить свою проблему вслух кому нибудь, пока будет говорить сам найдёт для себя правильное решение. Поверь помогает. Я знаю как затягивает азарт, играю в игру Clan Warc, но когда поняла,чтобы достичь 12 уровня нужно вливать реальные деньги, просто бросила перса на 9, но 5 лет подряд захожу на Новогодние забавы, для того чтобы поздравить своих друзей по игре и пообщаться с ними.
 
Пожалуйста не отчаивайся, если трудно позвони мне 89638003351 У меня Дальний Восток. Знаю как тебе сейчас трудно. Я не смогла уберечь сына от беды, может поговорив со мной ты сможешь бросить ставки.
Спасибо вам большое!
Сочувствую, что такое произошло с вами...
Буду иметь в виду, спасибо за поддержку вам!
 
И мне можешь писать, если будет тяжело, поговорим, пиши если что, не стесняйся
Спасибо! Обязательно напишу, как буду чувствовать, что что-то не то происходит в голове!
Вроде, всё понимаю и настрой не меняется, но перед сном особенно, в голову лезет страх, что что-то пойдёт не так, но если в целом, то работаю над собой, стараюсь, отступать некуда...
 
Приветствую всех !
Сегодня мини юбилей !!!
30 дней прошло , как я перестал губить свою жизнь!
Что я могу сказать:
Мозг начал соображать! Самое тяжёлое в этот период, было давление долгов. Настроение менялось часто...в начале был страх, но это даже помогает... не могу сказать, что всё я стал себя чувствовать идеально и мир сразу изменился . Но могу сказать, что стало лучше ) , по крайней мере начал заниматься собой
Бросил курить(даётся тяжело)...
Рассказал маме, отцу нельзя год назад инфаркт перенёс...
Вообщем ни на шаг не сворачиваю с верной дороги , жаль что раньше не начал, но видимо сам лично не созрел к тому времени...
Терпения и веры в себя друзья!
 
LUDOMAH.COM
Сверху