Ужасно тяжело...

Пользователь заблокирован
Привет всем!
Начну с того, что последняя игра была 13 апреля. Понимаю, что это уже не смешно, но по факту , как есть ...
Бизнес остановился полностью и помощи от нашего государства не дождёшься, куда не сунусь , там такие условия , что хочется просто бежать на болотную и требовать революцию , потому что «красивые слова» от правительства нашего просто надоели...
На кой мне такое , если я за свой счёт сижу дома 1-2 месяца, а налоги я всегда платил, а что то государство само забирает и сейчас в этот период говорит мне сидеть дома .
Я всё понимаю, карантин , вирус , но помощь должна быть реальная, а не лживая. Один пример из нескольких расскажу только: звоню в сбер, чтобы получить кредитные каникулы из-за приостановки деятельности в связи с карантином, ответ ваш лимит должен быть до 100т.р. , вы не подходите по критериям ..
Ладно,теперь по игровой сути. Я просто не знаю как справится сейчас со всем этим ..
когда на тебе кредиты , да ещё мфо и нет дохода, то просто с ума сходишь .
Как же выжить сейчас, честно говоря пока нет мыслей.
у кого какие советы ?
Сегодня у тебя какие проблемы или сложности?
 
Пользователь заблокирован
На сегодня оплатил ежемесячный платёж по Тиньков карте (8100₽) и продлил одно мфо займиго (3150₽) на 12 дней.
Сегодня прожил ...
Вот видишь сегодня нет проблем, а завтра будет Новый день и завтра и будем их решать! Толку сейчас накручивать себя?
 
Вот видишь сегодня нет проблем, а завтра будет Новый день и завтра и будем их решать! Толку сейчас накручивать себя?
Оно всё понятно, но я такой, у меня всегда должен быть план «б» , его нет , на душе нет покоя.. понимаю всё, но легче не становится .
 
Пользователь заблокирован
Оно всё понятно, но я такой, у меня всегда должен быть план «б» , его нет , на душе нет покоя.. понимаю всё, но легче не становится .
И к чему привело твоё управление жизнью с планом Б в игре ну и жизни?
 
Не играл 1,5 года.
Потом сделал проклятую первую ставку и вернулся на исходную.
 
Пользователь заблокирован
Не играл 1,5 года.
Потом сделал проклятую первую ставку и вернулся на исходную.


УДЕРЖИВАЙТЕСЬ ОТ ПЕРВОЙ СТАВКИ – ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

Прекращение игры выглядит очень просто – достаточно не делать ставки.
Просто, но нелегко для компульсивного игрока.
Когда страдающие игроки прибывают в АИ, мысль о том, что можно прекратить делать ставки кажется им нереальной.
До настоящего времени все их надежды и мечты были связаны с «большим выигрышем»
Теперь эти надежды и мечты испаряются.

В АИ нас учат тому, что мы должны пытаться жить «сегодняшним днем».
Из этого следует, что от нас требуется удерживаться от первой ставки только сегодня.
Нам не стоит чрезмерно беспокоиться о завтрашнем дне, неделе, или следующем годе.
Мы можем жить только в настоящем.
Сегодня – это все, что у нас есть.
Мы должны осознать, что мы ничего не можем сделать со вчерашним или завтрашним днями, однако, если мы прожили хороший день, мы можем стать немного сильнее завтра.
Когда друг за другом накапливаются дни без игры, и мы пробуем применять 12 Шагов Выздоровления в нашей жизни, желание играть исчезает.
Тем не менее, мы всегда должны быть начеку и стараться отслеживать любой откат к старым привычкам, любые проявления самодовольства, любые мысли на тему «в игре было не все так плохо» и «может быть, я излечился» или «может быть мы не компульсивны вовсе, а просто невезучие».
Подобные мысли являются симптомами нашей болезни и могут привести нас обратно к страданиям, которые мы так старались оставить позади.
Эти мысли не опасны только для новичков, но они смертельно опасны для остальных, вне зависимости от того, как долго они не играют.

Запомните, что расстояние от нашей последней ставки может становиться все длиннее и длиннее, но дистанция до нашей следующей ставки всегда остается одинаковой – мы в одной ставке от катастрофы.

Если мы не сделаем первую ставку, мы не сделаем и вторую.

Если мы утром скажем «Я не буду делать ставку сегодня» и проживем хороший день без игры, это будет шансом для нас сказать то же самое завтра.
 
Причём я не держался , а спокойно не играл, так как пришёл к тому, что игра путь в некуда, даже сейчас всё понимаю и сам понимаю, что могу прекратить навсегда. Раз смог 1,5 могу и навсегда, ошибки свои учёл.
 
Причём я не держался , а спокойно не играл, так как пришёл к тому, что игра путь в некуда, даже сейчас всё понимаю и сам понимаю, что могу прекратить навсегда. Раз смог 1,5 могу и навсегда, ошибки свои учёл.
То что ошибки свои учёл мы видим твой 13 апреля....остальное всё отмазки.... и революцию делать с играющим лудаманом дюже не приятно...1.5 года не играл всё фигня,кто тебя знает - может ты готовился к игре просто так долго....?пока ты так и не понял ,что борьба с игрой это работа каждый день,можно дать и раслабуху,но в день когда потянет играть вот тут и надо собираться в единое целое и противостоять...
 
Привет всем!
Начну с того, что последняя игра была 13 апреля. Понимаю, что это уже не смешно, но по факту , как есть ...
Бизнес остановился полностью и помощи от нашего государства не дождёшься, куда не сунусь , там такие условия , что хочется просто бежать на болотную и требовать революцию , потому что «красивые слова» от правительства нашего просто надоели...
На кой мне такое , если я за свой счёт сижу дома 1-2 месяца, а налоги я всегда платил, а что то государство само забирает и сейчас в этот период говорит мне сидеть дома .
Я всё понимаю, карантин , вирус , но помощь должна быть реальная, а не лживая. Один пример из нескольких расскажу только: звоню в сбер, чтобы получить кредитные каникулы из-за приостановки деятельности в связи с карантином, ответ ваш лимит должен быть до 100т.р. , вы не подходите по критериям ..
Ладно,теперь по игровой сути. Я просто не знаю как справится сейчас со всем этим ..
когда на тебе кредиты , да ещё мфо и нет дохода, то просто с ума сходишь .
Как же выжить сейчас, честно говоря пока нет мыслей.
у кого какие советы ?
У меня тоже бизнес и так же плачу кредиты по 20к ежемесячно. Никаких кредитных каникул никто даёт, очень тяжело. Но если играть дальше то будет намного труднее. Я сам тоже игравой. Бывает играю, но конечно очень сожалею потом.
 
Оно всё понятно, но я такой, у меня всегда должен быть план «б» , его нет , на душе нет покоя.. понимаю всё, но легче не становится .
Если у меня план мистер Фикс?
Есть ли у меня план?
Разумеется,у меня есть план!!

Не играть не при каких обстоятельствах!!Хоть потоп или инопланетяне атаковали!!Это НИКОГДА не выход.
 
То что ошибки свои учёл мы видим твой 13 апреля....остальное всё отмазки.... и революцию делать с играющим лудаманом дюже не приятно...1.5 года не играл всё фигня,кто тебя знает - может ты готовился к игре просто так долго....?пока ты так и не понял ,что борьба с игрой это работа каждый день,можно дать и раслабуху,но в день когда потянет играть вот тут и надо собираться в единое целое и противостоять...
То что ошибки свои учёл мы видим твой 13 апреля....остальное всё отмазки.... и революцию делать с играющим лудаманом дюже не приятно...1.5 года не играл всё фигня,кто тебя знает - может ты готовился к игре просто так долго....?пока ты так и не понял ,что борьба с игрой это работа каждый день,можно дать и раслабуху,но в день когда потянет играть вот тут и надо собираться в единое целое и противостоять...
Знаешь , всё может быть ...
не буду рвать на себе рубашку и утверждать обратное...
Раз сорвался , значит можно туда приплюсовать всё что угодно...
Ошибки учёл , значит не собрал волю и не смог противостоять..
Сейчас пытаюсь отключить механизм игры в голове...
чтоб такое 13 больше не повторялось ..
 
Если у меня план мистер Фикс?
Есть ли у меня план?
Разумеется,у меня есть план!!

Не играть не при каких обстоятельствах!!Хоть потоп или инопланетяне атаковали!!Это НИКОГДА не выход.
Привет спортсмен!
собираю себя заново, чтоб это НИКОГДА зашло в голову на всегда ..
 
Знаешь , всё может быть ...
не буду рвать на себе рубашку и утверждать обратное...
Раз сорвался , значит можно туда приплюсовать всё что угодно...
Ошибки учёл , значит не собрал волю и не смог противостоять..
Сейчас пытаюсь отключить механизм игры в голове...
чтоб такое 13 больше не повторялось ..
Потому я и советую пробывать АИ ,религию молитвы ,мантры хуянтры,кому что ближе...( с АИ,АН не знаком близко ,но там должны быть такие практики ..)ибо весь прикол в том и есть ,что когда накатывает,нет возможности сопротивляться,, меня спасает практики молитвы(ну на уровне спаси и сохрани) или дыхательные практики (примерно на том же уровне- я спокоен и уровновешен,)даже в моментах не связанных с такой бедой ,как игра - отвлекает ,востанавливает...там есть и более сильные методы, ну понятно ,что при мыслях поиграю,топором не рубишь себе руку...хотя наверно метод не плохой,я вроде и его готов применить если заиграю...понятно конечно ,что знаю такую свою готовность играть я не собираюсь...даже во сне не помню ,что бы играл ,хотя в зал заходил много раз...тут важен настрой...понятно ,что могут написать типа пишешь чушь с ошибками...но я так думаю ,и так живу....и живу без игры...
 
Потому я и советую пробывать АИ ,религию молитвы ,мантры хуянтры,кому что ближе...( с АИ,АН не знаком близко ,но там должны быть такие практики ..)ибо весь прикол в том и есть ,что когда накатывает,нет возможности сопротивляться,, меня спасает практики молитвы(ну на уровне спаси и сохрани) или дыхательные практики (примерно на том же уровне- я спокоен и уровновешен,)даже в моментах не связанных с такой бедой ,как игра - отвлекает ,востанавливает...там есть и более сильные методы, ну понятно ,что при мыслях поиграю,топором не рубишь себе руку...хотя наверно метод не плохой,я вроде и его готов применить если заиграю...понятно конечно ,что знаю такую свою готовность играть я не собираюсь...даже во сне не помню ,что бы играл ,хотя в зал заходил много раз...тут важен настрой...понятно ,что могут написать типа пишешь чушь с ошибками...но я так думаю ,и так живу....и живу без игры...
Понял тебя, пишешь ты здравые мысли , орфографические ошибки тут не важны...
 
Понял тебя, пишешь ты здравые мысли , орфографические ошибки тут не важны...
Не все видят здравые мысли...короче надо учиться отключаться...вот дубчик посадил на недели,а на том берегу его родитель...до 400 + годков дожил(если бы не подожгли,а потом сильный ветер сломал,то и ещё бы рос...)даже на национальной валюте был изображён...20200305_133416.jpg20200305_133350.jpg
 
Всем спасибо за советы!
Прошёл день первый в ужасной депрессии...
Под вечер отпустило и стало чуть легче!
Готовлюсь к длинному марафону !
Снизил свои аппетиты! Я должен стать нормальным и правильным человеком, других вариантов нет!
Бро, знай одно, это погубило многих и твой вклад в общую свободу безценен
 
Бро, знай одно, это погубило многих и твой вклад в общую свободу безценен
Какой вклад, если я заново себя собираю ?
Единственное, что я понял это возможно, но усыпил бдительность и провалился (
 
Какой вклад, если я заново себя собираю ?
Единственное, что я понял это возможно, но усыпил бдительность и провалился (
Память мешает. Поверь всё что было это выдумки, есть всегда только отправная точка сейчас, остальное будет исходить. Тут у большинства стаж по 10 лет и всё срыв на срыв, но вакцину уже придумали, мы же, и она работает, просто подключись и закачай в себя. Всё дело в свободе. Ты вне игры, дальше ярче. Сегодня первый день
 
LUDOMAH.COM
Сверху