Ужасно тяжело...

В долг печально , надеюсь не привесил долг который был год назад ? И не вернулся обратно на ту остановку откуда отъехал
 
В долг печально , надеюсь не привесил долг который был год назад ? И не вернулся обратно на ту остановку откуда отъехал
Ну можно сказать что половину отдал обратно, до сих пор не могу поверить что так вот случилось
 
Спасибо, да нет не забыл, скорее захотел добавить соли и перца, но пересолил и переперчил
Дружище, я начинал здесь с твоей темы, я то же разведен, и возврат тот же. Я с начала месяца пол зп подарил конторе. Сижу на нуле и не знаю как поступать, когда получаю деньги.
А тебе только время, пока не остынешь, по себе знаю.
 
Ещё раз так же собраться и ещё один рывок но только без финальной игры и все
 
Ещё раз так же собраться и ещё один рывок но только без финальной игры и все
Вчера сам с собой разговаривал и говорил то же самое... но всё равно пускай мой срыв будет как пример , что и после 1,5 года вне игры , возможен возврат , если расслабиться
 
Привет.Тебе надо восстановиться, не раскисай.
Как остынешь намечай план, стратегию как будешь выкручиваться.
Моя поддержка тебе я сам в срыве .
 
Привет.Тебе надо восстановиться, не раскисай.
Как остынешь намечай план, стратегию как будешь выкручиваться.
Моя поддержка тебе я сам в срыве .
Спасибо за поддержку! Пока в голове туман и безразличие
 
Привет! Впервые твою тему увидел и возник вопрос, почему игроки не хотят встречаться с себе подобными? Только не в формате АИ, а более дружественной обстановке? Что мешает? Чувствуешь, что хреново, созвонился, встретились и вроде отпустило. И время с пользой провел и дров не наломал. Ведь многие из нас очень даже бошковитые, может получилось бы что-то организовать вместе, вылезти из этой ямы. Но нет, все сидят по квартирам и только высказывают свои мысли.
Не хочу тебя задеть, пожелаю лишь избавления от этого недуга и больше без срывов.
Задумайтесь, может здравая мысль мне в голову пришла? Может нужно больше общаться, а не на кнопки тыкать?
 
Привет! Впервые твою тему увидел и возник вопрос, почему игроки не хотят встречаться с себе подобными? Только не в формате АИ, а более дружественной обстановке? Что мешает? Чувствуешь, что хреново, созвонился, встретились и вроде отпустило. И время с пользой провел и дров не наломал. Ведь многие из нас очень даже бошковитые, может получилось бы что-то организовать вместе, вылезти из этой ямы. Но нет, все сидят по квартирам и только высказывают свои мысли.
Не хочу тебя задеть, пожелаю лишь избавления от этого недуга и больше без срывов.
Задумайтесь, может здравая мысль мне в голову пришла? Может нужно больше общаться, а не на кнопки тыкать?
Потом вдвойне тяжко после срыва смотреть в глаза друзьям. Ну ладно раз ну два а если больше то и они пошлют. Это кажется что лудоман лудомана поймет и простит а по жизни как ктолько начинает кто то больше месяца держатся появляется сверуверенность и он уже не понимает как другие срываются на слледующий день.
А мысль ты подкинул здравую
 
Посыпался, видимо, не в один момент, а была серия срывов? Раз долги образовались...

Как немного полегче будет, распиши: что предшествовало, какие мысли, желания, что сподвигло итд. Любые мелочи и подробности важны.

Во-первых, разберешь себя. Во-вторых, тем кто учится на чужих ошибках, будет пища для размышлений.
 
Потом вдвойне тяжко после срыва смотреть в глаза друзьям. Ну ладно раз ну два а если больше то и они пошлют. Это кажется что лудоман лудомана поймет и простит а по жизни как ктолько начинает кто то больше месяца держатся появляется сверуверенность и он уже не понимает как другие срываются на слледующий день.
А мысль ты подкинул здравую
Ну мы же не друзья пока, а пациенты в одной палате (если так можно сказать).
Вот я реально помню все свои эмоции от игры в аппараты, но ни за что не буду в них играть. Надеюсь и верю, что так же будет и с рулеткой. Кто-то на ставках также, в покере и т.д.
Нам проще одновременно и понять этот игровой кайф и отговорить человека от необдуманного поступка. А уж винить человека в его болезни (если он сам её признал) у меня лично не получится.
Если он верит, что можно обыграть систему, то не по пути. Во всех остальных случаях, рад постараться помочь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху