Ужасно тяжело...

Тоскую Бро, карантин заставил покопаться, зарылся так в своих учениях, что теперь не знаю чё делать. От скуки нанюхался лежу, пишу)
Тяжело , нет покоя на душе..
Пытаюсь отключить механизм игры в голове, ищу советы , готов даже на критику конструктивную, чтоб потом продолжить путь чистоты , потому что так дальше не возможно)
 
Да по идее и раньше это тоже было невозможным, а сколько ещё было и было, знал бы я что проигрыш в 1000 грн. 10 лет назад не повод для угнетения, но эта хрень как и всеобщий мировой контроль, это вызвать чувство вины, оно тебя обязательно вернёт обратно пусть и со временем. Для себя подчеркнул такую истину :" было во благо, для прохождения уроков", поэтому прошло и ушло как звонок во время урока. Следующий не начнется пока старых грабли херачат по лбу
 
Честно, 1,5 года мне ещё не скоро, какого оно вернутся? Какие ощущения и почему стоп-кран не сработал?
Скажу тебе, что для меня легче было начать , чем сейчас ... сейчас на много тяжелее, потому что как я думал много сил приложил до этого и всё заново (
Стоп кран не сработал , потому что слишком сильно уверовал , что всё под контролем ... сейчас бы я просто убежал , даже не важно куда , просто убежать от ноутбука, от игор заведения , хотя бы на час и разум бы остался со мной...
Но когда я запустил механизм, уже было поздно , увы .
 
Друг, ты на пути это главное и не вини себя, эта страсть зачастую для умных творческих людей, а прикинь какую энетику мы растрачивал вникуда, если её собрать и оставить себе, границы стёрты. Мой опыт резкие перемены, перестал есть плоть, сходил к монахам Кришны, отказался от алкоголя и каждый день стремился стать лучше, будучи уверенным что одна ставка всё спишет на нет. Вот и боюсь её сделать) такой себе полезный страх. Ведь суть не в игре а в первой ставке) глупо думать что будет иначе. Минимум депрессняк
 
Скажу тебе, что для меня легче было начать , чем сейчас ... сейчас на много тяжелее, потому что как я думал много сил приложил до этого и всё заново (
Стоп кран не сработал , потому что слишком сильно уверовал , что всё под контролем ... сейчас бы я просто убежал , даже не важно куда , просто убежать от ноутбука, от игор заведения , хотя бы на час и разум бы остался со мной...
Но когда я запустил механизм, уже было поздно , увы .
Срок без игры тоже привязка глупая. Её нет сейчас и отныне, поэтому взращивай не удержание контроля от игры, а признания себя очень нужным, важным, не только для себя а и для всех нас. И даже не играя заходи на форум, тут дух свободы всё же витает. И печальный опыт не хуже успешного они все индивидуальны. Душа безценна а мы её оцениваем, вот и ошибочка
 
Друг, ты на пути это главное и не вини себя, эта страсть зачастую для умных творческих людей, а прикинь какую энетику мы растрачивал вникуда, если её собрать и оставить себе, границы стёрты. Мой опыт резкие перемены, перестал есть плоть, сходил к монахам Кришны, отказался от алкоголя и каждый день стремился стать лучше, будучи уверенным что одна ставка всё спишет на нет. Вот и боюсь её сделать) такой себе полезный страх. Ведь суть не в игре а в первой ставке) глупо думать что будет иначе. Минимум депрессняк
Всё верно, первая ставка запускает механизм , дальше вопрос времени , когда начнётся шоу ..
 
Всё верно, первая ставка запускает механизм , дальше вопрос времени , когда начнётся шоу ..
Странно, щас ведь и поставить не на кого) куда ты свои кровные пустил, чисто любопытство, просто вспоминаю свои месячные ЗП сливал на баскетбол девочек до 14 лет в какой то африканской стране)
 
Странно, щас ведь и поставить не на кого) куда ты свои кровные пустил, чисто любопытство, просто вспоминаю свои месячные ЗП сливал на баскетбол девочек до 14 лет в какой то африканской стране)
Поверь, когда ты в игре , всегда найдёшь какую-то хрень , типа кибер баскет :(
 
Поверь, когда ты в игре , всегда найдёшь какую-то хрень , типа кибер баскет :(
Попробуй духовное развитие, мне для старта Кришнаиты нормально толкнули, это у них запрещено любые игры на что то и я начал копать что к чему и интерес возник, когда понял что мы на рынке, только не торгуем, а в виде товара. Это сильно бьёт по самолюбию. Да и проблема раньше главной была что приходилось в себе держать а когда есть единомышленники это дело времени. Всё пройдёт. А если не прошло, значит ты чего то донепонял, повторение мать учения.
 
Пользователь заблокирован
Попробуй духовное развитие, мне для старта Кришнаиты нормально толкнули, это у них запрещено любые игры на что то и я начал копать что к чему и интерес возник, когда понял что мы на рынке, только не торгуем, а в виде товара. Это сильно бьёт по самолюбию. Да и проблема раньше главной была что приходилось в себе держать а когда есть единомышленники это дело времени. Всё пройдёт. А если не прошло, значит ты чего то донепонял, повторение мать учения.
ПРЕКРАТИТЕ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ

Многие компульсивные игроки в первые дни своего выздоровления, оглядываясь назад на свою прошлую жизнь, обременяют себя чувством вины, угрызениями совести, сожалением о потерянных деньгах и упущенных возможностях, или застоем в делах на работе.
Наш опыт показал, что если мы выздоравливаем, подобные чувства должны быть оставлены в прошлом и мы должны двигаться дальше.
Чувство вины и угрызения совести могут искалечить нас.
Они очень близки к чувству саможалости.
Мы должны стараться заменить их принятием ответственности и компенсировать ущерб, где только возможно.

Потерянные деньги – Мы должны принять, что денег больше нет.
Мы уже потратили значительное время и деньги, пытаясь их вернуть, но безуспешно.
В этих попытках мы получали лишь еще больше страданий и боли.

Упущенные возможности – Если мы начнем принимать безопасный и более благоразумный стиль жизни, мы получим новые возможности, и если мы свободны от игры и живем полезной жизнью, мы сможем ими воспользоваться, когда эти возможности появятся.
Старого больше нет, с нетерпением ждем нового!

Застой в рабочих делах – Все, что можно сделать в этой области, во многом зависит от возраста и способностей игрока.
Однако, независимо от возраста и способностей, любой член АИ может становиться лучшим работником.
Вероятно, впервые за многие годы мы можем сконцентрироваться на том, что требует от нас наша работа.
Мы можем направить энергию, которую мы тратили на игру, на наши повседневные задачи, препоручив все остальное своей Высшей Силе.
Подводя итоги, наш опыт показал нам, что если мы заботимся о том, чтобы начать жить по-новому, свободными от игры и всех проблем и отчаяний, которые игра генерирует, мы должны закрыть книгу нашей прошлой жизни.
 
Пользователь заблокирован
Чего ты так переживаешь из-за долгов? Тинек этот оглоедский платишь с конскими процентами. Отпускай долги брат. Потом будешь платить фикс суммы по суду. Я с августа Олежке не плачу, на днях мне зафиксировали долг, буду платить по 5к ежемесячно.
С остальными переговоры тоже веду. Со всеми можно договориться. Пока ты платишь никто навстречу не пойдет. Перестанешь платить, банки со временем пойдут на встречу, уменьшат платежи. Да и долги жуть как тянут обратно в болото, я окончательно освободил голову как только перестал платить долги.
 
Чего ты так переживаешь из-за долгов? Тинек этот оглоедский платишь с конскими процентами. Отпускай долги брат. Потом будешь платить фикс суммы по суду. Я с августа Олежке не плачу, на днях мне зафиксировали долг, буду платить по 5к ежемесячно.
С остальными переговоры тоже веду. Со всеми можно договориться. Пока ты платишь никто навстречу не пойдет. Перестанешь платить, банки со временем пойдут на встречу, уменьшат платежи. Да и долги жуть как тянут обратно в болото, я окончательно освободил голову как только перестал платить долги.
Понимаю всё, просто не хочу до суда доводить , если не вытяну , то придётся .
 
Пользователь заблокирован
Понимаю всё, просто не хочу до суда доводить , если не вытяну , то придётся .
Суд будет нескоро. За это время будет время для маневра. На мне и жене тоже под 2,5 млн долгов. Перестали все платить. Полет нормальный. Думаю даже без судов разберемся. Все идет к фиксированным платежам по всем кредитам.
 
Всё наладится, бро. У каждого своё дно и точка отсчёта свободы. Инструменты ты знаешь) Быть не одному и работать над причиной в духовной природе. Самобичевание всегда плохо. Просто один день. Не в прошлом, не в будущем. Только сегодня. Простые действия. Бороться не нужно, нужно признать бессилие, что способен справиться с этим сам. Получать и отдавать помощь. Всё будет хорошо, на связи!
 
Всё наладится, бро. У каждого своё дно и точка отсчёта свободы. Инструменты ты знаешь) Быть не одному и работать над причиной в духовной природе. Самобичевание всегда плохо. Просто один день. Не в прошлом, не в будущем. Только сегодня. Простые действия. Бороться не нужно, нужно признать бессилие, что способен справиться с этим сам. Получать и отдавать помощь. Всё будет хорошо, на связи!
В точку! И еще обрати внимание на маленькие волевые действия. У всех игроков очень подточена воля, и понемногу над ней работая, хотя бы в мелочах (сегодня поотжимался, почитал ...завтра закрепил успех) ты станешь больше любить жизнь. И отрыв от игры уже не будет таким болезненным. Наоборот каждый день отдаления кайф. Заморочься на чем нибудь хорошем. Это нужно обязательно. Иначе кукуха едет.
 
В точку! И еще обрати внимание на маленькие волевые действия. У всех игроков очень подточена воля, и понемногу над ней работая, хотя бы в мелочах (сегодня поотжимался, почитал ...завтра закрепил успех) ты станешь больше любить жизнь. И отрыв от игры уже не будет таким болезненным. Наоборот каждый день отдаления кайф. Заморочься на чем нибудь хорошем. Это нужно обязательно. Иначе кукуха едет.
Да, действия обязательны. Мне план дня помогает. Иногда сачкую. Но стараюсь подвигов от себя не ждать и относиться с любовью. Как никак 15 лет убивал себя игровой наркотой, запивая бухлом и закуривая сигами. По-тихоньку. Тише едешь, дальше будешь. Нет игрового кошмара уже третий год - уже слава Богу! И вам конечно, благодарность. Всё с форума началось. @admin Спасибо!
 
Помню эту тошную противную ставку последнюю, 23.03.18. Так мерзко было в процессе игры, такого раньше не было. Как я понял позже, это стало сигналом, отмучился. Поддержка, автор! Прекрасно понимаю твоё состояние. Оно пройдёт. Будешь свободным от игры, я уверен. Ты парень толковый. Простые действия.
 
@Noy, @Ричард, Хотел отписаться , подумал поздно , завтра черкану , но увидев в своей теме знакомых )) посчитал , что это знак ! Во первых благодарю вас !
Вчера начал с того , что нашёл электронную книгу Юрия Шапкина! Начал её читать, вроде и знакомо всё , но всё равно втянулся , вообщем мне нравится!
Решил себя занять чтением книг и всем , что мой внутренний Я действительно хочет, времени сейчас дома предостаточно!
Включил вечером мантру ))) Да , понимаю, кому то это в тему , кому то нет...
Сегодня утром просыпаюсь с мыслью съездить в банк ОТП , взять кредитные каникулы...
Так получилось, что отец вместе со мной поехал (не знаю, то ли чувствовал, что что-то со мной не так, то ли просто помощь свыше)... по пути он мне задал вопрос: говорит сын, вот мы сейчас двое мужчин тут , скажи правду , ты играл?.. я был в шоке, так как мой отец не интересовался моими делами , всегда знал, что я со всем справлюсь . Я не стал ему врать и признался , что да играл и сожалению об этом , но всё исправлю. К моему удивлению , отец меня понял, даже поверил в меня . По пути случилось так, что я шёл в оди банк , а зашёл в другой и подал заявку на кредит. И что вы думаете? Чудо мне одобрили , дали под 16% годовых! Я не мог поверить своим глазам и ушам . Далее , я закрыл все МФО, раздал срочные долги друзьям и остаток закрыл , всё что смог ...
Ещё раз убеждаюсь, что если ты раскаиваешься и стараешься меняться к лучшему, меняешь своё сознание , дурные привычки и хочешь себя сделать полезным для общества, там где-то с выше , всегда тебе помогают ! Всегда находится выход , даже в самой отчаянной ситуации!
Теперь засучив рукава, меняя себя своё сознание и свои гиблые убеждения надо меняться кардинально ..
Если я не поменяюсь полностью, ничего не изменится...
Знаю , путь будет долгим и кропотливым ..
)
 
LUDOMAH.COM
Сверху