Ты так любишь эти фильмы...(просто хорошее кино)

Мурзик

Общительный
@Leen, я так и поняла, что ты специально для меня этот фильм оставил))) и пока смотрела, думала, какую я тебе реакцию оставлю?))) все варианты перебрала, от первого палец вверх, до последнего злюсь)) точнее, наоборот, сначла думала поставлю злюсь, что за фигня, какой опклеп на художников, типа они все пьют и психи))) потом думала поставлю love, ведь это так мило, это и правда про меня, хотя я пью только две бутылки в год, на нг и на день рождения, но в остальном то похоже))) потом... уже к концу ближе так расстроилась, шо думала поставить грустный смайлик, а в конце вообще чуть не заревела, но я ее так поняла!! главную героиню... без любви все теряет смысл... без любимого человека не живется, не работается, не рисуется.. не дышится.. и смерть видится как облегчение и конец страданиям(( как она смотрела на этот огонь в конце, с радостью и облегчением!!!....
за картину с койотом и как она ее продавала хотела поставить смайлик "смеюсь")))
и в конце концов решила тебя просто поблагодарить за хороший фильм. спасибо! буду пересматривать, как и Юрьев день
еще где-то в середине фильма появилась мысль - так вот чего мне не рисуется! мне надо водку и собаку..)) хаха.. но конечно никакая водка не поможет если нет вдохновения
и еще мне очень понравилась идея с паспортом, подумала вот встречу Лиса, отберу у него паспорт и напишу в графе семейное положение "Женат на Мурзике"))))

Leen

Общительный
@Leen, я так и поняла, что ты специально для меня этот фильм оставил))) и пока смотрела, думала, какую я тебе реакцию оставлю?))) все варианты перебрала, от первого палец вверх, до последнего злюсь)) точнее, наоборот, сначла думала поставлю злюсь, что за фигня, какой опклеп на художников, типа они все пьют и психи))) потом думала поставлю love, ведь это так мило, это и правда про меня, хотя я пью только две бутылки в год, на нг и на день рождения, но в остальном то похоже))) потом... уже к концу ближе так расстроилась, шо думала поставить грустный смайлик, а в конце вообще чуть не заревела, но я ее так поняла!! главную героиню... без любви все теряет смысл... без любимого человека не живется, не работается, не рисуется.. не дышится.. и смерть видится как облегчение и конец страданиям(( как она смотрела на этот огонь в конце, с радостью и облегчением!!!....
за картину с койотом и как она ее продавала хотела поставить смайлик "смеюсь")))
и в конце концов решила тебя просто поблагодарить за хороший фильм. спасибо! буду пересматривать, как и Юрьев день
еще где-то в середине фильма появилась мысль - так вот чего мне не рисуется! мне надо водку и собаку..)) хаха.. но конечно никакая водка не поможет если нет вдохновения
и еще мне очень понравилась идея с паспортом, подумала вот встречу Лиса, отберу у него паспорт и напишу в графе семейное положение "Женат на Мурзике"))))
У меня по поводу этой пары в фильме другие мысли были. Он ей конечно позавидовал что она смогла свои картины быстро продать ) И отомстил )

Ещё при искусство с элементами триллера есть классный фильм "Лучшее предложение".

Мурзик

Общительный
второй смайлик сердечко от Ангела!!)))
спасибо)) сегодня заценю Лучшее предложение))

• Like
Реакции: Silk

Мурзик

Общительный
я тут статью читала, Нелепые причины развода))) причина номер .. :

Жена увлеклась искусством. Начала вдруг рисовать. И решила, что станет великой художницей. Муж сперва гордился: «Жена-то у меня ух!». Потом это «ух» стало немного утомлять, всю квартиру жена завесила своими холстами. И даже устраивала домашние вернисажи, где муж обязан был вести с гостями беседы об искусстве, в котором он шарил не больше Дзюбы. Мало того, затея становилась все более затратной: жена потребовала арендовать ей помещение для галереи в центре города. Тут муж и сломался. Все холсты выбросил с балкона. Справедливости ради: никакой потери для искусства не случилось, художницей жена была ужасной. Тут же последовал развод. Оставшимися холстами муж еще долго топил на даче мангал. С наслаждением.

))))) я вот иногда думаю, может и хорошо, что Лис не хочет на мне жениться?)) так бы мучался со мной, бедный)

Silk

Общительный
Клип тебе на художественную тему. Песенка старая, а клип свежий, один хороший человек поделился. Осторожней, там, малюй o_O:love:

Сверху