Тоска

Selena

Пользователь
Привет!Форум читаю с декабря,когда подала на развод по причине игромании любимого мужа.БК,будь они не ладны.Всё как у всех:дикие долги,воровство из дома денег,техники и моего золота.Дошло уже до того,что мы с сыном(родился в феврале 17го года) сидели голодные.Пропадал ночами ,говорил,что на вторую работу устроился-враньё.До последнего в своей зависимости не признавался,даже психотерапевту,с которой работал,рассказал только своей матери,уже после того,как я его выгнала.
В общем,развели нас в январе.На суд пришел с абсолютно стеклянными глазами,со всем согласился.С конца февраля и по сегодняшний день не известно где он и что: тупо сбежал из города от кредиторов,+ ограбил бывшего сотрудника. Не известно жив ли вообще.Коллекторы звонят мне до сих пор.Естесственно,ни о каких алиментах речь не идет вообще.С сентября начинаю процесс по лишению РП.Плохо мне и тяжело.Беспросветно,кажется,что больше ничего хорошего в жизни не будет.Одна с маленьким сыном.Вот так, казалось бы, счастливый брак полетел в тартарары.Ощущение,что жизнь сломана.Игра из хорошего доброго мужика сделала монстра,которому всё по барабану.Осталась одна оболочка и то не известно,осталась ли...
 
Вся проблема, что наше общество не знает как помогать семьям в данных ситуациях. Азартные игры внедрили относительно недавно. А вот про болезнь никто ничего не знает. Жаль что из за этого разрушаются семьи.
А муж ваш слабак, что взял и бросил семью. Значит туда ему и дорога.
Удачи вам и счастья.
А мужу не могу желать зла. Хочется чтоб он нашел путь к выздоравлению. И в дальнейшем открыл свои внутренние резервы и начал помогать семье.
 
Вся проблема, что наше общество не знает как помогать семьям в данных ситуациях. Азартные игры внедрили относительно недавно. А вот про болезнь никто ничего не знает. Жаль что из за этого разрушаются семьи.
А муж ваш слабак, что взял и бросил семью. Значит туда ему и дорога.
Удачи вам и счастья.
А мужу не могу желать зла. Хочется чтоб он нашел путь к выздоравлению. И в дальнейшем открыл свои внутренние резервы и начал помогать семье.
Я не могла помочь человеку,который даже не признался в зависимости.Ладно мне,ну,там боялся,мог рассказать психотерапевту.Он давно с ней работал,оказалось,что для отвода моих глаз.Депрессию типа лечил.Последней точкой стало то,что он украл деньги,которые мой отец дал для малого-подарок на НГ купить.И это были последние деньги в доме.То жуткое чувство,когда понимаешь,что больше не за что еды купить.Честно?Я сначала желала ему чуда,чтобы он осознал и начал избавляться от игромании.Сейчас же у меня страшная злость на него,на то,что надо проходить все эти суды,опеку итд.Что-то потом рассказывать сыну,когда он вырастет и начнет спрашивать.Платить уйму денег адвокату,угрозы от коллекторов.Сейчас я желаю ему сдохнуть,это бы сильно облегчило нам жизнь...Да,это злость,я уже полгода пытаюсь справится.Не получается
 
Вся проблема, что наше общество не знает как помогать семьям в данных ситуациях. Азартные игры внедрили относительно недавно. А вот про болезнь никто ничего не знает. Жаль что из за этого разрушаются семьи.
А муж ваш слабак, что взял и бросил семью. Значит туда ему и дорога.
Удачи вам и счастья.
А мужу не могу желать зла. Хочется чтоб он нашел путь к выздоравлению. И в дальнейшем открыл свои внутренние резервы и начал помогать семье.
В смысле недавно внедрили игры. Да будет тебе известно что после смерти Пушкина его громадные карточные долги оплачивал Николай первый. Люди всегда играли, просто сейчас почему-то все стали усложнять. Раньше все жили с долгами, у половины дворян имения были по три раза перезаложены и ничего никто не плакал на форумах.
 
Привет!Форум читаю с декабря,когда подала на развод по причине игромании любимого мужа.БК,будь они не ладны.Всё как у всех:дикие долги,воровство из дома денег,техники и моего золота.Дошло уже до того,что мы с сыном(родился в феврале 17го года) сидели голодные.Пропадал ночами ,говорил,что на вторую работу устроился-враньё.До последнего в своей зависимости не признавался,даже психотерапевту,с которой работал,рассказал только своей матери,уже после того,как я его выгнала.
В общем,развели нас в январе.На суд пришел с абсолютно стеклянными глазами,со всем согласился.С конца февраля и по сегодняшний день не известно где он и что: тупо сбежал из города от кредиторов,+ ограбил бывшего сотрудника. Не известно жив ли вообще.Коллекторы звонят мне до сих пор.Естесственно,ни о каких алиментах речь не идет вообще.С сентября начинаю процесс по лишению РП.Плохо мне и тяжело.Беспросветно,кажется,что больше ничего хорошего в жизни не будет.Одна с маленьким сыном.Вот так, казалось бы, счастливый брак полетел в тартарары.Ощущение,что жизнь сломана.Игра из хорошего доброго мужика сделала монстра,которому всё по барабану.Осталась одна оболочка и то не известно,осталась ли...
Selena, Вы справитесь, сил Вам и терпения!
мой муж 1,5 года уже в игре, проблему не осознает. чувствую, что закончим тем же
 
Привет!Форум читаю с декабря,когда подала на развод по причине игромании любимого мужа.БК,будь они не ладны.Всё как у всех:дикие долги,воровство из дома денег,техники и моего золота.Дошло уже до того,что мы с сыном(родился в феврале 17го года) сидели голодные.Пропадал ночами ,говорил,что на вторую работу устроился-враньё.До последнего в своей зависимости не признавался,даже психотерапевту,с которой работал,рассказал только своей матери,уже после того,как я его выгнала.
В общем,развели нас в январе.На суд пришел с абсолютно стеклянными глазами,со всем согласился.С конца февраля и по сегодняшний день не известно где он и что: тупо сбежал из города от кредиторов,+ ограбил бывшего сотрудника. Не известно жив ли вообще.Коллекторы звонят мне до сих пор.Естесственно,ни о каких алиментах речь не идет вообще.С сентября начинаю процесс по лишению РП.Плохо мне и тяжело.Беспросветно,кажется,что больше ничего хорошего в жизни не будет.Одна с маленьким сыном.Вот так, казалось бы, счастливый брак полетел в тартарары.Ощущение,что жизнь сломана.Игра из хорошего доброго мужика сделала монстра,которому всё по барабану.Осталась одна оболочка и то не известно,осталась ли...
А зачем родительских прав лишать? В жизни всякое бывает, может потом вернется одумавшись, начнет алименты платить.
 
А зачем родительских прав лишать? В жизни всякое бывает, может потом вернется одумавшись, начнет алименты платить.
Алименты он и так обязан будет платить.Лишать за тем,что везде нужны его разрешения.Я даже мелкого в квартиру к себе прописать не могу-надо,что б БМ присутствовал лично.Без него у меня даже документы не приняли,хоть есть решение суда о том,что ребенок со мной.БМ тупо пропал физически,никто не знает где он,жив ли вообще.Тел отключен.Малым не интересуется вообще со дня развода.
Если вдруг придет в адекват-пусть востанавливается,никто не против.
 
угрозы от коллекторов
Добрый день, вы не являетесь поручителем по его долгам, поэтому все разговоры сводите к этому, и не обязаны платить, вы можете лишь говорить что передадите информацию, больше они от Вас ничего требовать не должны
 
Мне первые месяцы звонили и угрожали за его долги.Настолько было страшно,что я боялась с ребенком из дома выходить.Он такое творил,что у меня волосы шевелились.Оказалось,что участвовал в угоне машин и номера воровал.Следователь приходил ко мне домой.
 
Добрый день, вы не являетесь поручителем по его долгам, поэтому все разговоры сводите к этому, и не обязаны платить, вы можете лишь говорить что передадите информацию, больше они от Вас ничего требовать не должны
С этими понятно.На dgfinance пришлось заяву в райотдел писать.Но звонят ещё частные лица,по разговору понятно,что полууголовные.Слава Богу,пока только звонят
 
С этими понятно.На dgfinance пришлось заяву в райотдел писать.Но звонят ещё частные лица,по разговору понятно,что полууголовные.Слава Богу,пока только звонят
Я так поняла, что уже заведено уголовное дело на мужа, Вам терпения
 
Я так поняла, что уже заведено уголовное дело на мужа, Вам терпения
За угон.Сослуживец,которого он обокрал,пожалел.Не стал заявление писать.БМ попросился у него переночевать,под предлогом,что с женой поссорился,а к утру исчез,с деньгами и некоторыми вещами.Он мне звонил-пришлось рассказать в чем дело
 
Ладно мне,ну,там боялся,мог рассказать психотерапевту.Он давно с ней работал,оказалось,что для отвода моих глаз.Депрессию типа лечил.
Если психотерапевт не разобрался в чем причина, то его походы к врачу были бесполезны
 
Если психотерапевт не разобрался в чем причина, то его походы к врачу были бесполезны
Да естественно.У него было депрессивное состояние,я по специальности семейный доктор,вот я его к психиатру и отправила.А тот-на психотерапию."Проблемы на работе,проблемы на работе".Проблемы на работе оказались огромной растровой и воровством на складе,которым благоверный заведовал.Я так подозреваю,что играть он начал как раз тогда,когда на должность назначили.Но как за год можно было до такого скатиться?!Я себя спрашиваю:как я так не увидела?Мне вообще в голову игромания не приходила.Хотя окружающие намекали. Я перед разводом на его работу ходила,с шефом беседовала.Там все все знали.С работы его тоже ищут.За ту растрату
 
Да естественно.У него было депрессивное состояние,я по специальности семейный доктор,вот я его к психиатру и отправила.А тот-на психотерапию."Проблемы на работе,проблемы на работе".Проблемы на работе оказались огромной растровой и воровством на складе,которым благоверный заведовал.Я так подозреваю,что играть он начал как раз тогда,когда на должность назначили.Но как за год можно было до такого скатиться?!Я себя спрашиваю:как я так не увидела?Мне вообще в голову игромания не приходила.Хотя окружающие намекали. Я перед разводом на его работу ходила,с шефом беседовала.Там все все знали.С работы его тоже ищут.За ту растрату
Игрок до последнего пытается сохранить репутацию, не дай бог кто то узнает
 
Да естественно.У него было депрессивное состояние,я по специальности семейный доктор,вот я его к психиатру и отправила.А тот-на психотерапию."Проблемы на работе,проблемы на работе".Проблемы на работе оказались огромной растровой и воровством на складе,которым благоверный заведовал.Я так подозреваю,что играть он начал как раз тогда,когда на должность назначили.Но как за год можно было до такого скатиться?!Я себя спрашиваю:как я так не увидела?Мне вообще в голову игромания не приходила.Хотя окружающие намекали. Я перед разводом на его работу ходила,с шефом беседовала.Там все все знали.С работы его тоже ищут.За ту растрату
Не так просто это заметить, а Вам было на что внимание уделять. Сил Вам и добра!
 
У вас будет прекрасное и светлое будущее)) так что вы даже не расстраивайтесь. Это хорошо, что вы довольно быстро решили вопрос с разводом, не тянули и не особо давали шансы. Не дали себе в этом увязнуть. Желаете ему сдохнуть... могу вас понять, периодами своему бывшему тоже этого желала, казалось, что это все решит))) сам типа отвалится от меня)
Родительских прав лишить хотите, позвольте поинтересуюсь, основной причиной будет что? Неуплата алиментов? Или о зависимости речь тоже будете вести?
 
Будет у вас муж,возможно и не счас.Приводите себя в порядок и живите.А то вы пишите что расстролись из за бывшего мужа,но этл же не жизнь была.
 
Не думаю, что это игра его до такого довела. Человек может быть азартным. Зависимым. Но нарушать закон+ пропадать из семьи...это в принципе натура такая. Делаю выводы по вашему рассказу. Не игру, так что другое нашел бы. Мошенничество, воровство в более крупных масштабах.
Тоже вот удивляюсь который раз, как можно не заметить(себе удивляюсь тоже). А можно. Потому что судим по себе. И верим. Не думаем, что такое вообще бывает. А оп и бывает. Жуть. А тебе потом, куда ты смотрела? Ведь видно должно быть. Ни фига. Некоторые умело прячутся за масками. Таланты. Ещё какие.
Злость уйдет. Попозже. Не все сразу. С ненавистью жить тяжко.
Нужно начать жить для себя и сына. Жизнь то у нас одна. Не стоит ее тратить на обиды. Хотя очень сложно это все отпустить. Но Москва не сразу строилась. Берегите себя и свои нервы.
 
У вас будет прекрасное и светлое будущее)) так что вы даже не расстраивайтесь. Это хорошо, что вы довольно быстро решили вопрос с разводом, не тянули и не особо давали шансы. Не дали себе в этом увязнуть. Желаете ему сдохнуть... могу вас понять, периодами своему бывшему тоже этого желала, казалось, что это все решит))) сам типа отвалится от меня)
Родительских прав лишить хотите, позвольте поинтересуюсь, основной причиной будет что? Неуплата алиментов? Или о зависимости речь тоже будете вести?
Никто шансов не просил.Когда уходил-просил 2 тыс с моей кредитки,в долг.Когда отказала-обматюкал.
1)Неуплата алиментов.2)Ребенком вообще не интересуется, надо справку из поликлиники и соседей в свидетели,что он не приходит.На счёт игромании у меня тоже есть свидетели,но их буду привлекать в последний момент.Как мне адвокат сказала,уголовное дело использовать нельзя,т.к. он не осуждён по нему.Если удастся через опеку,то сначала ограничат на полгода,а потом лишат
 
LUDOMAH.COM
Сверху