Тоска

Selena

Пользователь
Не думаю, что это игра его до такого довела. Человек может быть азартным. Зависимым. Но нарушать закон+ пропадать из семьи...это в принципе натура такая. Делаю выводы по вашему рассказу. Не игру, так что другое нашел бы. Мошенничество, воровство в более крупных масштабах.
Тоже вот удивляюсь который раз, как можно не заметить(себе удивляюсь тоже). А можно. Потому что судим по себе. И верим. Не думаем, что такое вообще бывает. А оп и бывает. Жуть. А тебе потом, куда ты смотрела? Ведь видно должно быть. Ни фига. Некоторые умело прячутся за масками. Таланты. Ещё какие.
Злость уйдет. Попозже. Не все сразу. С ненавистью жить тяжко.
Нужно начать жить для себя и сына. Жизнь то у нас одна. Не стоит ее тратить на обиды. Хотя очень сложно это все отпустить. Но Москва не сразу строилась. Берегите себя и свои нервы.
Так вот именно.Я не могу осознать с кем жила и вполне счастливо,2.5 года.Мне и приснится такое не могло,до сих пор проснуться хочется.
Врал...Так врал...Плакал,мол за что такую тебя мне Бог послал,так поддерживаешь.
А как сказала уходить и денег не дала-мат трехэтажный.
 

Selena

Пользователь
Будет у вас муж,возможно и не счас.Приводите себя в порядок и живите.А то вы пишите что расстролись из за бывшего мужа,но этл же не жизнь была.
Да я не хочу больше замуж.Сейчас так точно.Мне за малого больно и обидно.Я смотрю и не могу понять:как можно было его бросить?Воровать деньги,оставляя ребёнка голодным,пр-по-сути?Он хотел детей,мы планировали,я анализы все сдавала,обследовалась.И на тебе...Я в декрета,на момент развода не работала.И его не гребет абсолютно,за что ребенок ест и во что одет.И как его прав не лишать даже за это?
 

Джульет

Общительный
Да уж. Ну вам точно надо лишать прав хотя б для того, что б матерью одиночкой быть. Бонусы есть. С садом и ТП. Плюс подавать доки на малоимущую. Мне алименты платят. Это доход. Я хотела социальную карту оформить. Но алименты в доход входят. Такие дела. Оформляйте. Да. Ну если он вернётся и захочет участвовать в жизни сына, почему нет. Он же отец. Бумажки ничего не значат. Это только бумажки. Моральные ценности никто не отменял.
 

Selena

Пользователь
Да уж. Ну вам точно надо лишать прав хотя б для того, что б матерью одиночкой быть. Бонусы есть. С садом и ТП. Плюс подавать доки на малоимущую. Мне алименты платят. Это доход. Я хотела социальную карту оформить. Но алименты в доход входят. Такие дела. Оформляйте. Да. Ну если он вернётся и захочет участвовать в жизни сына, почему нет. Он же отец. Бумажки ничего не значат. Это только бумажки. Моральные ценности никто не отменял.
Если он начнёт лечится и захочет с ребенком общаться-я только за.Я изначально не хотела препятствовать общаться с малым,но при теперешнем раскладе я просто боюсь.
Малообеспеченную -врядли,я на двух работах официально буду с сентября.А вот одиночку-планирую.Хоть что-то
 

Влада

Общительный
Никто шансов не просил.Когда уходил-просил 2 тыс с моей кредитки,в долг.Когда отказала-обматюкал.
1)Неуплата алиментов.2)Ребенком вообще не интересуется, надо справку из поликлиники и соседей в свидетели,что он не приходит.На счёт игромании у меня тоже есть свидетели,но их буду привлекать в последний момент.Как мне адвокат сказала,уголовное дело использовать нельзя,т.к. он не осуждён по нему.Если удастся через опеку,то сначала ограничат на полгода,а потом лишат
Тогда и не о чем жалеть, раз он даже шансов не просил, значит совсем помочь нечем. А некоторые и Шанс-то просят так...для галочки..и профукивают его. А когда будет суд ещё не решено? Мне просто интересно, если уж все-таки будете о его зависимости упоминать, как к такой зависимости суд и опека отнесётся?
Если будет возможность, расскажите потом.
Все-таки угрозы, поступающие от коллекторов вам-это последствия его зависимости и опасность для вас и ребёнка.
Моему мужу бывшему тоже не особо интересно что ест и пьёт его ребёнок. Хотя пока он платит алименты с задержками, но при этом, говорит, что вообще может их не платить и ничего не будет)))
Мой тоже сбежал от нас, когда ребёнку ещё месяца не было, убежал решать свои проблемы. Кинул нас, на мне был кредит, который я взяла для него. Хотя и ребёнка мы тоже планировали и анализы сдавали, готовились. А в это время параллельно он набирал долги. И потом я не могла понять, ну зачем??? Зачем ты делаешь ребёнка, если у самого такие ДОЛГИ??
И потом я дала ему шанс, но ничего из этого все равно не вышло... и сейчас я даже в какой-то степени жалею, что не обрубила все сразу.
Все мы не можем понять, как так получилось, что наши мужья стали «такими».., вроде были же хорошими и заботливыми и что с ними стало?
 
Последнее редактирование:

трактирщик

Пользователь
Постоянные поиски денег на игру ведут к потере границ допустимого. Когда игрок со стажем больше года, лжет для защиты видимости того что все в порядке каждый день и спускается по спирали необходимости искать все большие суммы, Притом в тайне от семьи он деформируеться в этическом смысле. Потом, если удаётся завязать, восстановить нормальное видение мира очень сложно.
 

Selena

Пользователь
Тогда и не о чем жалеть, раз он даже шансов не просил, значит совсем помочь нечем. А некоторые и Шанс-то просят так...для галочки..и профукивают его. А когда будет суд ещё не решено? Мне просто интересно, если уж все-таки будете о его зависимости упоминать, как к такой зависимости суд и опека отнесётся?
Если будет возможность, расскажите потом.
Все-таки угрозы, поступающие от коллекторов вам-это последствия его зависимости и опасность для вас и ребёнка.
Моему мужу бывшему тоже не особо интересно что ест и пьёт его ребёнок. Хотя пока он платит алименты с задержками, но при этом, говорит, что вообще может их не платить и ничего не будет)))
Мой тоже сбежал от нас, когда ребёнку ещё месяца не было, убежал решать свои проблемы. Кинул нас, на мне был кредит, который я взяла для него. Хотя и ребёнка мы тоже планировали и анализы сдавали, готовились. А в это время параллельно он набирал долги. И потом я не могла понять, ну зачем??? Зачем ты делаешь ребёнка, если у самого такие ДОЛГИ??
И потом я дала ему шанс, но ничего из этого все равно не вышло... и сейчас я даже в какой-то степени жалею, что не обрубила все сразу.
Все мы не можем понять, как так получилось, что наши мужья стали «такими».., вроде были же хорошими и заботливыми и что с ними стало?
Без проблем,буду всё описывать.Я сейчас на этапе сбора документов и составления заявления в опеку.В августе полгода неуплаты алиментов-будем это всё с адвокатом подавать.В суд на лишение/ограничение подаёт опека.Сама до конца в это не въехала подробно,пока надо справку из исполнит. службы о том,что не платит,свидетелей-соседей и справку от участк. врача о том,что она его здесь не видела и с ребенком прихожу я одна.Главное - из исполнительной службы бумага
 

Влада

Общительный
Без проблем,буду всё описывать.Я сейчас на этапе сбора документов и составления заявления в опеку.В августе полгода неуплаты алиментов-будем это всё с адвокатом подавать.В суд на лишение/ограничение подаёт опека.Сама до конца в это не въехала подробно,пока надо справку из исполнит. службы о том,что не платит,свидетелей-соседей и справку от участк. врача о том,что она его здесь не видела и с ребенком прихожу я одна.Главное - из исполнительной службы бумага
А его в розыск не подавали вообще? Родственники не ищут?)
 
2

27.09.2020

Guest
Пока мужья чудят, бабы тоже не в промах сразу развод, алименты, лишение род.прав.-добиваете мужей своих конкретно. Ну у каждого свои методы. Хотя-бы надежду давайте им. Пропадут же без вас и детей. Успехов.
 

Selena

Пользователь
А его в розыск не подавали вообще? Родственники не ищут?)
Известно,что родственники обращались в частную адвокатскую контору.Свёкры мои.Следователь,когда приходил,тоже говорил,что его разыскивают. Собственно за этим ко мне и приходил,не знаю ли я где он
 

Selena

Пользователь
Пока мужья чудят, бабы тоже не в промах сразу развод, алименты, лишение род.прав.-добиваете мужей своих конкретно. Ну у каждого свои методы. Хотя-бы надежду давайте им. Пропадут же без вас и детей. Успехов.
Пока,как Вы говорите,муж чудит,я пашу на 2х работах+вызовы частным образом,думаю,что дать кушать ребенку и во что его одеть.Трясусь как осиновый лист,переживая, что этот месяц не хватит за квартиру заплатить.А он "чудит".Ему это все неведомо и не надо.У него игрульки и уголовные истории.Простите,но товарищу 32года,32,мать его.Не мальчик.А ответственность нулевая.Я не могу помочь тому,кто в этом не нуждается.Он ходил к психотерапевту,рассказывал,какая я распрекрасная и тут же крал деньги на еду.Я этого проглотить уже не смогла.Кроме всего остального.
У меня есть жёсткие основания его лишать.Не думаю,что это моему супругу как-то повредит,ему по барабану.А одумается,в чем я очень сомневаюсь,пусть восстанавливается.
Вообще,если честно,ощущение такое,что я овдовела((Больно и страшно.Не могу осознать и поверить до конца
 
T

Tugarinzmej

Guest
Известно,что родственники обращались в частную адвокатскую контору.Свёкры мои.Следователь,когда приходил,тоже говорил,что его разыскивают. Собственно за этим ко мне и приходил,не знаю ли я где он
Мой двоюродный братец игрок так вот пропал уже 13 лет, как испарился. Говорили что проиграл зарплату всей бригады рабочих за строительство дома и сбежал, так с тех пор ни слуху ни духу о нем.
 

Selena

Пользователь
Мой двоюродный братец игрок так вот пропал уже 13 лет, как испарился. Говорили что проиграл зарплату всей бригады рабочих за строительство дома и сбежал, так с тех пор ни слуху ни духу о нем.
Мой был начальником склада автозапчастей на автосервисе,плюс там были топливные материалы.Растрата около 300тыс гривен за полгода.Шеф -его бывший сослуживец по армии,доверял ему и не ревизировал,до момента,когда тот начал на работу не выходить под разными предлогами.Я когда это все слушала-у меня земля под ногами горела,думала,инсульт будет.Собирал деньги на похорон свёкра, мне на операцию...У кума пытался одолжить себе на операцию.Кума позвонила спросить,как его здоровье- я онемела.Повторюсь,все это время он ходил к психотерапевту и пил антидепрессанты.
 

Selena

Пользователь
300000- прибл. 11000 дол,это не считая мфо и людей,которые до сих пор звонят.
 

Джульет

Общительный
Пока мужья чудят, бабы тоже не в промах сразу развод, алименты, лишение род.прав.-добиваете мужей своих конкретно. Ну у каждого свои методы. Хотя-бы надежду давайте им. Пропадут же без вас и детей. Успехов.
Вы хоть тему то читайте. Человек уже пропал. В прямом смысле. Он не чудит. Он уже преступник.

Ложь о сборах на похороны свёкра и тп...это ппц. Вот люди на все идут ради отигрыша. Жуть. Читаешь и охереваешь. Я рада, что хоть и общаюсь с бм. Но не живу с ним и не доверяю. Мне спокойно. Мои деньги и мое спокойствие при мне.
И да, без меня он ваще ни разу не пропадает. Ничего. Потом найдет ещё одну наивную. И ещё детей сделает)))) я в это верю почти на 100%. Пропадут они. Ну, ну. ))))))))
 

Selena

Пользователь
Вы хоть тему то читайте. Человек уже пропал. В прямом смысле. Он не чудит. Он уже преступник.

Ложь о сборах на похороны свёкра и тп...это ппц. Вот люди на все идут ради отигрыша. Жуть. Читаешь и охереваешь. Я рада, что хоть и общаюсь с бм. Но не живу с ним и не доверяю. Мне спокойно. Мои деньги и мое спокойствие при мне.
И да, без меня он ваще ни разу не пропадает. Ничего. Потом найдет ещё одну наивную. И ещё детей сделает)))) я в это верю почти на 100%. Пропадут они. Ну, ну. ))))))))
Вот потому у меня и ощущение,что человек умер.Я поверить не могу до сих пор,что это реальность.Выходила замуж-совсем другой был,понимаю,банально звучит, но реально другой.Мы жили душа-в-душу,не ругались,всё нормально было.Не пилила никогда,даже поводов не было.Замечала периодически,что 400-500 гр взял из кучи на что-то,но то такое.Принёс деньги- спасибо,не отбирала и не контролировала.Уже постфактум анализируют,что видимо душа в рай понеслось,когда на склад пошёл.Материальные ценности в руки попали.Может и раньше поигрывал,но мне было не известно.А тут понеслось
 

Влада

Общительный
Пока,как Вы говорите,муж чудит,я пашу на 2х работах+вызовы частным образом,думаю,что дать кушать ребенку и во что его одеть.Трясусь как осиновый лист,переживая, что этот месяц не хватит за квартиру заплатить.А он "чудит".Ему это все неведомо и не надо.У него игрульки и уголовные истории.Простите,но товарищу 32года,32,мать его.Не мальчик.А ответственность нулевая.Я не могу помочь тому,кто в этом не нуждается.Он ходил к психотерапевту,рассказывал,какая я распрекрасная и тут же крал деньги на еду.Я этого проглотить уже не смогла.Кроме всего остального.
У меня есть жёсткие основания его лишать.Не думаю,что это моему супругу как-то повредит,ему по барабану.А одумается,в чем я очень сомневаюсь,пусть восстанавливается.
Вообще,если честно,ощущение такое,что я овдовела((Больно и страшно.Не могу осознать и поверить до конца
Не обращайте внимание на комментарии данного товарища) у него всегда комментарии с уклоном на то, что жены лудоманов своих мужей сразу бросают, такие типа предательницы...вместо того, чтобы спасать якобы. Добиваем бедных своих муженьков)) итак страдают они, а тут и мы ещё на них давим, создаём неприятности.
Мне кажется лишение родительских прав в случае с мужем лудоманом, который идёт на дно-это, элементарно, для того, чтобы обезопасить и себя и ребёнка.
 
T

Tugarinzmej

Guest
Мой был начальником склада автозапчастей на автосервисе,плюс там были топливные материалы.Растрата около 300тыс гривен за полгода.Шеф -его бывший сослуживец по армии,доверял ему и не ревизировал,до момента,когда тот начал на работу не выходить под разными предлогами.Я когда это все слушала-у меня земля под ногами горела,думала,инсульт будет.Собирал деньги на похорон свёкра, мне на операцию...У кума пытался одолжить себе на операцию.Кума позвонила спросить,как его здоровье- я онемела.Повторюсь,все это время он ходил к психотерапевту и пил антидепрессанты.
А Вы с Украины, раз все в гривнах. Ну в ДНР/ЛНР ищите его если нужен будет, мне говорили все туда бегут с Украины у кого проблемы, оттуда выдачи к вам нет.
 

Selena

Пользователь
А Вы с Украины, раз все в гривнах. Ну в ДНР/ЛНР ищите его если нужен будет, мне говорили все туда бегут с Украины у кого проблемы, оттуда выдачи к вам нет.
Да,со Львова.Может быть.Он одно время чё-то там нёс,что добровольцем в АТО хочет.Я не могла понять,к чему этот текст.Вы сейчас сказали-я сразу вспомнила
 

Джульет

Общительный
Мне кажется та жизнь душа в душу это лишь иллюзия. Он жил своей жизнью. Вы просто не знали. И он не другой человек. Просто вы создали образ и с ним жили. Я сужу по себе. Сама вот к такому заключению пришла. Человек играл и до меня просто. Я не знала. И не видела ничего. Строила свою счастливую жизнь)))) мне просто тоже казалось, что душа в душу. Сейчас зато знаете правду.
 
LUDOMAH.COM
Сверху