Тоска

Vesna

Активный участник
Так вот именно.Я не могу осознать с кем жила и вполне счастливо,2.5 года.Мне и приснится такое не могло,до сих пор проснуться хочется.
Врал...Так врал...Плакал,мол за что такую тебя мне Бог послал,так поддерживаешь.
А как сказала уходить и денег не дала-мат трехэтажный.
Как же это знакомо
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Привет!Форум читаю с декабря,когда подала на развод по причине игромании любимого мужа.БК,будь они не ладны.Всё как у всех:дикие долги,воровство из дома денег,техники и моего золота.Дошло уже до того,что мы с сыном(родился в феврале 17го года) сидели голодные.Пропадал ночами ,говорил,что на вторую работу устроился-враньё.До последнего в своей зависимости не признавался,даже психотерапевту,с которой работал,рассказал только своей матери,уже после того,как я его выгнала.
В общем,развели нас в январе.На суд пришел с абсолютно стеклянными глазами,со всем согласился.С конца февраля и по сегодняшний день не известно где он и что: тупо сбежал из города от кредиторов,+ ограбил бывшего сотрудника. Не известно жив ли вообще.Коллекторы звонят мне до сих пор.Естесственно,ни о каких алиментах речь не идет вообще.С сентября начинаю процесс по лишению РП.Плохо мне и тяжело.Беспросветно,кажется,что больше ничего хорошего в жизни не будет.Одна с маленьким сыном.Вот так, казалось бы, счастливый брак полетел в тартарары.Ощущение,что жизнь сломана.Игра из хорошего доброго мужика сделала монстра,которому всё по барабану.Осталась одна оболочка и то не известно,осталась ли...
Время лечит. Просто продолжай жить.
 

ludik_2000

Общительный
В смысле недавно внедрили игры. Да будет тебе известно что после смерти Пушкина его громадные карточные долги оплачивал Николай первый. Люди всегда играли, просто сейчас почему-то все стали усложнять. Раньше все жили с долгами, у половины дворян имения были по три раза перезаложены и ничего никто не плакал на форумах.
Вы умный мол чел, восхищен порой вашими блистательными ответами, по большей части психологии игр, но тут, неправильный подход, царизм, без шуток, уже пройденный этап для страны, прогрессивные писатели, позапрошлого столетия, правильно определяли таких людей дегротиками и называли маниловщина! Зарубежом, Марлон Брандо мл, как истинный англиканец, в своей пьесе, Пираты южных морей, поучительно, писал, что азартные игры предназначены лицам с бесконечным бр, типо мадам Вонг)
 

Aleksandr22

Активный участник
Мой был начальником склада автозапчастей на автосервисе,плюс там были топливные материалы.Растрата около 300тыс гривен за полгода.Шеф -его бывший сослуживец по армии,доверял ему и не ревизировал,до момента,когда тот начал на работу не выходить под разными предлогами.Я когда это все слушала-у меня земля под ногами горела,думала,инсульт будет.Собирал деньги на похорон свёкра, мне на операцию...У кума пытался одолжить себе на операцию.Кума позвонила спросить,как его здоровье- я онемела.Повторюсь,все это время он ходил к психотерапевту и пил антидепрессанты.
Его не Денис случайно зовут.
Просто пред идущая история это про моего друга. После воровства денег и вещей у своего лучшего друга. я больше его невидел.
 

Aleksandr22

Активный участник
А Вы с Украины, раз все в гривнах. Ну в ДНР/ЛНР ищите его если нужен будет, мне говорили все туда бегут с Украины у кого проблемы, оттуда выдачи к вам нет.
туда хер убежиш! Это все сказки и туда не особо та и стремятся поверьте даже с проблемами. Отдуда зеки переводов просят на подконтрольную Украину.
 

Selena

Пользователь
Его не Денис случайно зовут.
Просто пред идущая история это про моего друга. После воровства денег и вещей у своего лучшего друга. я больше его невидел.
Нет,не Денис.Капец,как все они похожи...
 
  • Like
Реакции: Fedy

Aleksandr22

Активный участник
3 года не видели, не слышал. Он вообще по дороге на 3 линию обороны. Вышел посцать и убежал. Там очень долга история. Но интересная)) Но вроде он живой.
 

Vesna

Активный участник
Так вот именно.Я не могу осознать с кем жила и вполне счастливо,2.5 года.Мне и приснится такое не могло,до сих пор проснуться хочется.
Врал...Так врал...Плакал,мол за что такую тебя мне Бог послал,так поддерживаешь.
А как сказала уходить и денег не дала-мат трехэтажный.
Как же это знакомо
 
2

27.09.2020

Guest
Привет!Форум читаю с декабря,когда подала на развод по причине игромании любимого мужа.БК,будь они не ладны.Всё как у всех:дикие долги,воровство из дома денег,техники и моего золота.Дошло уже до того,что мы с сыном(родился в феврале 17го года) сидели голодные.Пропадал ночами ,говорил,что на вторую работу устроился-враньё.До последнего в своей зависимости не признавался,даже психотерапевту,с которой работал,рассказал только своей матери,уже после того,как я его выгнала.
В общем,развели нас в январе.На суд пришел с абсолютно стеклянными глазами,со всем согласился.С конца февраля и по сегодняшний день не известно где он и что: тупо сбежал из города от кредиторов,+ ограбил бывшего сотрудника. Не известно жив ли вообще.Коллекторы звонят мне до сих пор.Естесственно,ни о каких алиментах речь не идет вообще.С сентября начинаю процесс по лишению РП.Плохо мне и тяжело.Беспросветно,кажется,что больше ничего хорошего в жизни не будет.Одна с маленьким сыном.Вот так, казалось бы, счастливый брак полетел в тартарары.Ощущение,что жизнь сломана.Игра из хорошего доброго мужика сделала монстра,которому всё по барабану.Осталась одна оболочка и то не известно,осталась ли...
Привет. Как поживаешь? Где твой мужик? Он ещё играет на деньги?
 

Ветер

Активный участник
Мой был начальником склада автозапчастей на автосервисе,плюс там были топливные материалы.Растрата около 300тыс гривен за полгода.Шеф -его бывший сослуживец по армии,доверял ему и не ревизировал,до момента,когда тот начал на работу не выходить под разными предлогами.Я когда это все слушала-у меня земля под ногами горела,думала,инсульт будет.Собирал деньги на похорон свёкра, мне на операцию...У кума пытался одолжить себе на операцию.Кума позвонила спросить,как его здоровье- я онемела.Повторюсь,все это время он ходил к психотерапевту и пил антидепрессанты.
Да..... Мой также ходил в магазин просил продукты в долг, плакался, что умер его дедушка. Когда тот еще был в здравии. Нет слов
 

Nika

Общительный
Да..... Мой также ходил в магазин просил продукты в долг, плакался, что умер его дедушка. Когда тот еще был в здравии. Нет слов
Ппц :eek:, ну как же они многогранны и находчивы - их бы энергию да в другое русло...
И всё равно, ну никак понять не могу - откуда вся эта мерзость и гниль вылезла?! Ведь невозможно сказать, что все мы выходили замуж, счастливо жили и закрывали глаза на такие вот подвиги любимых мужей, что они всегда были такими. Нет же, не было этого (или было настолько глубоко спрятано, что до поры до времени вообще никак не проявлялось). Это как же должно было их тряхануть, чтобы картина мира полностью поменялась, что зло перестало быть злом, а стало абсолютно возможным?!
 

Ричард

Общительный
Ппц :eek:, ну как же они многогранны и находчивы - их бы энергию да в другое русло...
И всё равно, ну никак понять не могу - откуда вся эта мерзость и гниль вылезла?! Ведь невозможно сказать, что все мы выходили замуж, счастливо жили и закрывали глаза на такие вот подвиги любимых мужей, что они всегда были такими. Нет же, не было этого (или было настолько глубоко спрятано, что до поры до времени вообще никак не проявлялось). Это как же должно было их тряхануть, чтобы картина мира полностью поменялась, что зло перестало быть злом, а стало абсолютно возможным?!
Тут много факторов, Никусь. Что-то от личных качеств зависит, но и болезнь разлагает здорово. Поэтому в противовес есть программа духовного роста. Это всё серьёзно очень, личность серьёзно деформируется. Особенно это ощущается на сроках вне игры мало-мальски приличных, а также отказе от других зависимостей. Нужно мужество принять всё это без замазок игровых, алко, сиг и начинать работать.
 

Nika

Общительный
Тут много факторов, Никусь. Что-то от личных качеств зависит, но и болезнь разлагает здорово. Поэтому в противовес есть программа духовного роста. Это всё серьёзно очень, личность серьёзно деформируется. Особенно это ощущается на сроках вне игры мало-мальски приличных, а также отказе от других зависимостей. Нужно мужество принять всё это без замазок игровых, алко, сиг и начинать работать.
Так это понятно, но... перед этим должно придти ОСОЗНАНИЕ, что ты неправильно живешь, что совершаешь ужасные поступки, признать, что из-за игры ты как личность изменился и стал чудовищем в повседневной жизни. И вот только после этого понимания ты как Илья Муромец сможешь выбрать одну из дорог - идти дальше ко дну или... наверх, менять себя. Только вот на такое понимание, у кого-то годы уходят, а кто-то продолжает винить во всех своих бедах жен, родителей, друзей, кого угодно, только не себя. Потому как так проще, а осознание - это уже определенный мысленный процесс - взросления и озарения
 

Ричард

Общительный
Так это понятно, но... перед этим должно придти ОСОЗНАНИЕ, что ты неправильно живешь, что совершаешь ужасные поступки, признать, что из-за игры ты как личность изменился и стал чудовищем в повседневной жизни. И вот только после этого понимания ты как Илья Муромец сможешь выбрать одну из дорог - идти дальше ко дну или... наверх, менять себя. Только вот на такое понимание, у кого-то годы уходят, а кто-то продолжает винить во всех своих бедах жен, родителей, друзей, кого угодно, только не себя. Потому как так проще, а осознание - это уже определенный мысленный процесс - взросления и озарения
Совершенно верно, раскаяние и осознание духовной и психической деформации, обращение за помощью и решимость действовать. Я считаю, что корни ещё были до, а зависимости лишь усугубили. Мне помогло понимание, что я нездоров, а прежде, когда грыз за всё, как за свои осмысленные решения и выходил на воле из игры, через время всё опять летело в тар-тарары. А болезнь хоть и непросто признать, зато после этого реально улучшение идёт, результат есть. Правда, тоже через волю и труд. Таков мой скромный опыт нахождения вне игры 15,5 месяцев.
 

Selena

Пользователь
Привет. Как поживаешь? Где твой мужик? Он ещё играет на деньги?
Привет!Та поживаю,более-менее.Сын в садик пошел,я - 3ю работу нашла.График ,конечно,как у ломовой лошади,устаю зверски.Зато с финансами выровнялось и некогда думу думать.
Хожу на психотерапию,лечу тревожное расстройство от всей той истории.Коллекторы как-то утихомирились,может пока-не знаю.
За супружника по-прежнему ничего не известно.Как в воду канул.Родители его тоже не в курсе где он.В суд на ЛРП пока не подаю.Проблемы со здоровьем у меня начались,на это деньги нужны.Вопрос отложила до Нового года.Надо более насущное поразгребать.Дышу,живу,что ещё сказать?Злость на него уходит,горечь только и сожаление.Местами накатывает "ты мне жизнь испортил",но смотрю на сына и понимаю,что без этого человека в моей жизни он бы не родился.А сын реально чудесный и ради него надо пережить всё
 

Джульет

Общительный
Да, жизнь они портят знатно. Но дети да и вообще то, что мы иными становимся....В этом, может, суть? Пройти такую жизнь, стать сильнее.
А вы берегите себя. Вы сыну нужны здоровая. Ясно, что деньги нужны. Но без здоровья какой смысл?
 

Vesna

Активный участник
Тут много факторов, Никусь. Что-то от личных качеств зависит, но и болезнь разлагает здорово. Поэтому в противовес есть программа духовного роста. Это всё серьёзно очень, личность серьёзно деформируется. Особенно это ощущается на сроках вне игры мало-мальски приличных, а также отказе от других зависимостей. Нужно мужество принять всё это без замазок игровых, алко, сиг и начинать работать.
Не готовы они отказ от алко, сиг и скорее всего и игры... Чуть полегче стало и опять туда же ... Мой бросал вроде, а теперь потихоньку начинает ((((
 
LUDOMAH.COM
Сверху