yaroslav_0
Общительный
- Регистрация
- Авг 29, 2019
- Сообщения
- 2,734
я тебе уже в пятый раз про всё это говорю и про твой адрес, и про мою службу. Я же не обманываю, у тебя память отшибло? Смотри: я знаю, что ты живёшь в Горном Алтае, у тебя муж и взрослые дети. Ты периодически выкладываешь свои фото, чтобы убедиться, что нравишься не только мужу. Сидишь ночами тут синяя. Nissan Murano встал с двигателем :объясняю: у меня был такой же "мутант", и чтобы он встал, нужно было купить такое дно. Ну, всё, я знаю про тебя , а ты дуру гонишьДядя, в вашей писанине нет конкретики, если не хочешь соврать тогда и не начинай.
Либо конкретика.
А то ходишь кругами, а регион так и не назвал