Только обсуждение девушек с СЗ

Просто нравился он мне , я же маленький никакого смысла не придавал)) просто нравился) у меня даже маска была на Новый год человек паук в школе))
Сын от Наруто фанател немного помню и от сутенёров в целом, но уже попозже))
 
Настроение пить водку и закусывать бутербродами с колбасой на могилке
И слушать песню Ножкина
Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать.
 
Настроение пить водку и закусывать бутербродами с колбасой на могилке
И слушать песню Ножкина
Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать.
Вроде это Высоцкий изначально
 
Позабыты буки-суки,
Делюга их-фсё отстой,
развивайся для науки,
С днём рождения Крепостной!
 
Сверху